Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1725 : 02 Апрель 2023, 12:38:46 »
Вопрос: как сконцентрировать усилия, что на неё заходило? Мне ее выродки не нужны, от слова совсем. Посоветуйте как сфокусироваться?
Попробуйте в заговорах дополнять "именно на нее", можно так сказать несколько раз. Расскажете потом как результат.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1726 : 10 Апрель 2023, 13:12:26 »
Нашла на просторах интернета методику определения своей роли в Роду по дате рождения. Здесь на форуме такой информации не видела.
Существуют Хранители, Целители и Кризис менеджеры Рода или их еще называют последняя надежда Рода. Я как раз являюсь именно Кризис менеджером. Еще по этой методике можно посмотреть наличие зароков и проклятий.
Не знаю, стоит ли этому доверять, но и по другим  методикам диагностика  показывала, что моя роль именно такая.
Кто-нибудь сталкивался с этим методом?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1727 : 10 Апрель 2023, 15:24:54 »
Существуют Хранители, Целители и Кризис менеджеры Рода или их еще называют последняя надежда Рода. Я как раз являюсь именно Кризис менеджером.
Это делает вашу жизнь лучше, дает преимущества или налагает на вас новые обязательства? Если речь идет об обязательствах - это манипуляция.
Задача каждого человека - разобраться здесь и сейчас с собственной жизнью. Кроме тех случаев, когда вы испытываете непреодолимое желание в какой-то миссии. Оно у вас должно быть независимо от того, что пишут на заборах или на сайтах. Если вы задали здесь этот вопрос - желания данной миссии нет. Считайте это ответом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1728 : 10 Апрель 2023, 16:00:55 »
Это делает вашу жизнь лучше, дает преимущества или налагает на вас новые обязательства? Если речь идет об обязательствах - это манипуляция.
Задача каждого человека - разобраться здесь и сейчас с собственной жизнью. Кроме тех случаев, когда вы испытываете непреодолимое желание в какой-то миссии. Оно у вас должно быть независимо от того, что пишут на заборах или на сайтах. Если вы задали здесь этот вопрос - желания данной миссии нет. Считайте это ответом.
Здравствуйте. Позвольте вклиниться в диалог. Интересно именно ваше мнение. То есть, если, например, мне практик говорит, что мое обязательство это почистить род свой и именно потому, что я этого не делаю у меня вся жизнь рушится, то это бред и манипуляция? Любой иной негатив уже вычистила до блеска, но перемен нет и со всех сторон стала приходить инфа про род,настроила себя на эту миссию, а теперь читаю Ваше сообщение и окончательно запуталась (((
Благодарю!
Благодарю !
С уважением .

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1729 : 10 Апрель 2023, 16:22:39 »
если, например, мне практик говорит, что мое обязательство это почистить род свой и именно потому, что я этого не делаю у меня вся жизнь рушится, то это бред и манипуляция?
Это легко проверить. Проведите несколько ритуалов и посмотрите на знаки. Станет лучше за лунный цикл? Продолжайте. Не станет - делайте что-то другое. Мое личное мнение - предков нужно простить и отпустить. Покойника нельзя испортить или почистить - это ответ на один из вопросов при регистрации на этом форуме. Изменить свое состояние можно, пока вы живы. Для этого и дается жизнь. Любой процесс можно описать в разных системах координат. Родовая программа - это и ваши личные психологические установки (переданные вам родителями), которые не дают вам взять тот или иной барьер. И пока вы не решите проблему у себя в голове - ничего не решится. Проведение ритуалов - это всегда второй этап. На первом этапе нужно осознать, что ваши предки были обычными людьми, которые заблуждались. И затем чистить себя.
Я всегда осторожно отношусь к людям, которые говорят мне слово "обязательство". Наверное, я скорее доверюсь человеку, который скажет "для тебя будет лучше, если...".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1730 : 10 Апрель 2023, 22:21:22 »
Это делает вашу жизнь лучше, дает преимущества или налагает на вас новые обязательства? Если речь идет об обязательствах - это манипуляция.
Задача каждого человека - разобраться здесь и сейчас с собственной жизнью. Кроме тех случаев, когда вы испытываете непреодолимое желание в какой-то миссии. Оно у вас должно быть независимо от того, что пишут на заборах или на сайтах. Если вы задали здесь этот вопрос - желания данной миссии нет. Считайте это ответом.
Я считаю,  что миссия - это совсем  не про желание.   На тебя лишь  кто-то сверху указал пальцем и возложил определенные надежды.  Ну и обязательства.   И не просто так, а скорей всего вложил какой-то потенциал и сделал  ставки. И поэтому тут нет особой  возможности  для маневра.  Ну и вряд  ли это манипуляция. Меняя свое  прошлое,  мы меняем настоящее и свою жизнь. И соответсвенно  меняем и будущеее.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1731 : 10 Апрель 2023, 22:37:12 »
Я считаю,  что миссия - это совсем  не про желание.   На тебя лишь  кто-то сверху указал пальцем и возложил определенные надежды.  Ну и обязательства.   И не просто так, а скорей всего вложил какой-то потенциал и сделал  ставки. И поэтому тут нет особой  возможности  для маневра.  Ну и вряд  ли это манипуляция. Меняя свое  прошлое,  мы меняем настоящее и свою жизнь. И соответсвенно  меняем и будущеее.
Скажите, пожалуйста, а в жизни у вас все нормально или какие-то не самые радужные события подтолкнули вас выяснять свою роль в роду?
Благодарю !
С уважением .

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1732 : 10 Апрель 2023, 22:59:31 »
Я считаю,  что миссия - это совсем  не про желание.   На тебя лишь  кто-то сверху указал пальцем и возложил определенные надежды.
На нас постоянно кто-то тыкает своими более или менее грязными пальцами и возлагает надежды. Интересно, сколько людей из здесь присутствующих были рождены только для того, чтобы мужик из семьи не ушел. Думаю, что немало. Вот вам и вся миссия).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1733 : 15 Апрель 2023, 14:31:43 »
Здравствуйте. Буду благодарна за мнение практиков по такой ситуации. Сразу скажу, что я не из тех, кто каждый чих списывает на магию, хотя порой и такое накрывает. Работ никаких не проводила, лишь стоят руны - налаживаю связь с родом.
Так вот проснулась сегодня ночью от того, что меня колотит будто холодно, но холодно не было на самом деле, ЧСС и АД в норме, в животе как-то нехорошо. На часах гаджета (всегда неправильно идут) 21:21,на тел 02:21. Через мин 10 меня вдруг вырубило. И не спросила бы я тут о таком, если бы утром не узнала, что у мамы было такое же состояние, но в 3 ночи.
Теперь обе с болью в плечах, переходящую в слабость рук.
Что это? Нападение или есть иное объяснение, учитывая именно налаживание связи с родом ?
Благодарю!
Благодарю !
С уважением .

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1734 : 22 Апрель 2023, 11:30:18 »
Что это?
Диагностика. Карты, руны, маятник, чем владеете. Если не владеете, ищите того, кто поможет в этом.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1735 : 22 Апрель 2023, 23:16:19 »
Прочитала ветку,поспрашивала было ли у кого так?
По женской линии у бабушки знаю точно муж весы, разошлись другие дети от других. У троих дочерей мужья весы. Пока моя мама не развелась с весы в моей жизни как в сказке любовь морковь и все без напряга.
Развелась я попала как лошара на весы,родила троих вне брака мать его не дала жениться,с последним в том году кинул прямо у дверей роддома вызвав такси за мой счет.
Все отобрал,угрозы,живу в однушке с матерью.А у него другая и постоянно унижает,что она жена ей машину бизнес деньги;а детям алименты хер только одному еле еле
Вечно угрозы лучше бы Лиана была матерью этих детей,я враг всем больная веду не так и понеслось.
Мужики правда не смотрят,стала выглядеть ну не страшко,но уставшая сил ноль. Мать постоянно орет,что нарожала как поднимать. Какой замуж,теперь ты обязана жить одна поднимать детей.Все печально
Растет дочь,как обезопасить ее от весов?Что делаю не так?
Мама с отцом готовила,молчала,не кричала воспитатель сада одним словом матом ни ни.
Я мат перемат,язык мой враг,но лучше правду в глаза чем врать. Получала ни раз за правду от отца детей,ненавидит на смерть по ходу за правду и что не захотела терпеть измены,мать его ведьму грэнни молдованку и сейчас на алименты подаю.
Чую делают на меня ого го.
Не шляюсь, не бухаю, надо было  может приворожить как хохлуха которая мне орет она жена.
Дошло до того,что знаю как денег поднять стабильно много,но нет сил засыпаю как? Недавно сказал папаша детей,что меня замуж никто не возьмет и детям я враг и ему.
Как проработать прогу рода по женской линии?
Может кто сталкивался?
Прадед был чернокнижник точно,мой отец когда дед умер зассал поехать к нему хотя он его звал очень. У отца язык сказал ногу сломает все это будет точно. До рождения детей сон во сне всегда меня колбасили силы, я трус жопа. Родила иногда колбасят,но уже не боюсь че хотят не понимаю.
Как детей защитить и жизнь наладить?
Помоги очень прошу

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1736 : 23 Апрель 2023, 23:07:02 »
Прочитала ветку,поспрашивала было ли у кого так?
По женской линии у бабушки знаю точно муж весы, разошлись другие дети от других. У троих дочерей мужья весы. Пока моя мама не развелась с весы в моей жизни как в сказке любовь морковь и все без напряга.
Развелась я попала как лошара на весы,родила троих вне брака мать его не дала жениться,с последним в том году кинул прямо у дверей роддома вызвав такси за мой счет.
Доброго времени суток.
Я не специалист, нужна вам конечно диагностика нормальная у тех кто разбирается.
Знаки зодиака тут может и не при чем, ну весы и весы. Кто то может скажет что кармическая связь какая то.
Про детей вне брака, простите но это был ваш выбор...
Когда родня друг друга клясть начинает это все, дело труба. Сама знаю)
Лучше как нибудь уйдите от конфликтов, и от родни если не можете нормально жить и чистите все это безобразие.
По мне так вообще на залог похоже или что то в этом духе.
Про приворожить - а не каждого можно. И неизвестно, что будет. И на детях сказаться может, а может мужчина начнет спиваться и вас колошматить под приворотом. И скажут вам потом - а любовь то тут где?
В общем, смотрите сами.
С уважением.🌺

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1737 : 23 Апрель 2023, 23:24:52 »
Здравствуйте. Буду благодарна за мнение практиков по такой ситуации. Сразу скажу, что я не из тех, кто каждый чих списывает на магию, хотя порой и такое накрывает. Работ никаких не проводила, лишь стоят руны - налаживаю связь с родом.
Вы и мама,да возможно и все женщины Вашего рода,тащат на своих плечах чужой груз,чужую ношу.По, женской линии у вас это идёт, раз начало положено вами,то это все объясняет,вы туда залезли и вам был отклик,это работает как это,вы крикнули вам пошёл отголосок.

Добавлено: 23 Апрель 2023, 23:30:38
Прочитала ветку,поспрашивала было ли у кого так?
По женской линии у бабушки знаю точно муж весы, разошлись другие дети от других. У троих дочерей мужья весы. Пока моя мама не развелась с весы в моей жизни как в сказке любовь морковь и все без напряга.
Развелась я попала как лошара на весы,родила троих вне брака мать его не дала жениться,с последним в том году кинул прямо у дверей роддома вызвав такси за мой счет.
Проблема точно не в гороскопах,а скорее всего в том, что есть в роду множество аналогичных негативных программ, и следовательно мужчины приходят все как на подбор одинаковые-такое, бывает сплошь и рядом, когда на людях масса Родового негатива, начиная от средней тяжести,и заканчивая.....Судя по тому, как вы пишите и излагаете свои мысли у вас бардак в голове,и негатива достаточно не только родового,но и наведенного,а также подхваченного от других людей.Диагностика, разъяснение ситуации, Чистки.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1738 : 28 Апрель 2023, 01:17:36 »
Люди ежедневно переходят границы дозволенного, а некоторые переходят и эти грани,  тем самым вносят в свой род, сами этот негатив который зависает большим черным облаком и виноват не прадед покойный или бабка еще жива, а сами и кроме этот негатив скачет от одного к другому в чем смысл брать на себя миссию потерпевшего пожизненно чистить, отлавливать на ком он сегодня и кто еще принесет новую порцию завтра и о тех кто сам старался заслужить этот негатив всеми усилиями.Бесконечная борьба со злом, которое кстати имеет полное право на существование в этом мире и справедливо очень часто бывает, которое сами эти же люди к себе и приглашают.Легче уж будет держать одного, двух близких, около себя под своей защитой пожизненно на случай вдруг что, чем заниматься бесконечным вероятней и бестолковым делом .Остальные пусть варятся в своем котле заживо на веки вечнаи .аминь. и последующие продолжители такого же рода занятий.Ну если сильно фанят и портят кому-то жизнь, мое естественно выжечь, вместе с носителем его, ну можно более гуманно останавливать, приводить в чувства, они палки боятся у всех инстинкт самосохранения срабатывает на ура у более или менее адекватных, но более трусливых или слабых по здоровью это эти по старшинству которые , уже не вытянет удара понимает, прячется, отшибает навсегда.

Leetah

  • *
  • 8
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1739 : 02 Апрель 2024, 15:17:51 »
Уважаемые практики, добрый день! Очень прошу вас помочь советом. Никак не могу нащупать связь с родом отца, при этом сам папа всегда рядом, легко выходит на связь. Папа умер давно, мне было 7 ( 30 лет назад). Дедушку не знала совсем ( он умер, когда папа был подростком), бабушку знала, ни каких ссор у меня с ней не было, были хорошие отношения ( она умерла , когда мне было 12, были у неё ссоры с моей мамой). Как бы я не просила родственников со стороны папы выйти на связь ( руника, медитации, ритуалы) приходит только папа, но он приходит и просто по просьбе. Мой вопрос такой- почему так? Могли ли меня как то в одностороннем порядке отсечь от Рода?  Как восстановиться? Или что-то ещё посоветуете попробовать? Есть очень большое внутреннее желание наладит с ними связь. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status