Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

RuMag

  • *
  • 6
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1710 : 19 Май 2022, 13:44:01 »
Вы ушли после замужества под эгрегор рода вашего мужа, как и ваши дети, поэтому и чистить надо тот род, к которому вы теперь относитесь

Добрый день, подскажите пжл, а если с мужем бывшем давно в разводе. У них там у всех особенно в его семье мужская линия вся вымерла. Мать умерла один он остался и его сестра.
Я прожила с ним не долго, ушла когда ребёнку было 3 месяца, с тех пор уже 12 лет не общаемся. Ребенок его знать не знает и я не хочу общаться. Несколько месяцев назад появился с предложением сойтись 🤣🤦🏼‍♀️ Ну я его и обматерила что он дар речи потерял.
Скажите пжл мы привязаны к его роду или нет уже?
Заранее очень благодарна и прошу прощения если не в тему вопрос.

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1711 : 21 Май 2022, 20:44:23 »
мы привязаны к его роду или нет уже?

Ребенок привязан, как говорят: "Гены пальцем не раздавишь". А вы, наверное, нет. Род - это то, что вас "родило". Мама и папа - две ветки, соединенные в одном человеке, они влияют и очень, по крови. Остальные (мужья, жены) имеют косвенное отношение.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1712 : 03 Июнь 2022, 13:41:57 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли уберечься от наследственных болезней с помощью чистки рода? или может как то еще? Без отсечения от рода)

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1713 : 03 Июнь 2022, 14:31:55 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли уберечься от наследственных болезней с помощью чистки рода? или может как то еще? Без отсечения от рода)
С помощью чистки рода - однозначно нет. Вы только разбередите лихо, и то, что могло бы никогда в вашей жизни не проявиться, обязательно проявится.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1714 : 01 Июль 2022, 17:32:25 »
если с мужем бывшем давно в разводе.........ушла когда ребёнку было 3 месяца, с тех пор уже 12 лет не общаемся. Ребенок его знать не знает и я не хочу общаться..........Скажите пжл мы привязаны к его роду или нет уже?
Если сказать буквально, то ваш ребенок наполовину состоит из вас, наполовину из папы. Сходится с ним или нет, это ваше дело, но ребенка против отца настраивать не нужно, у него потом может быть масса проблем по жизни, вам это надо? Убирайте негатив к бывшему мужу, чтобы относиться к нему спокойно и ровно, и проблем будет меньше.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1715 : 01 Июль 2022, 21:50:10 »
Уважаемые практики, я о родовых программах. Допустим мы в неё попали и её закрыли,  но их наверно много. Как я понимаю если что то закрыто, то шанса попасть 2 раз или что попадут мои дети и их дети уже нет, раз она закрыта? И интересует все же тема околомагическая скорее, по принципу что понятно род и условно добро/зло, опять же условно, по мне это одно,  просто светлая или теневая сторона. Но вот вопросы нарушения " кармических законов " это же к роду с одной стороны, но с другой на форуме все убеждают что слова кармы нет и это бред) Как правильно то?) В практике наступает момент, когда порчи/привороты  это что то уже ненужное и хочется понять дальше) Много же всего кроме бедных мужиков и отношений в принципе) Хочется видеть картину целиком, а не кем то там обладать. Начала изучать тему установок, того что мы обладая способностями сами по факту притягиваем в нашу жизнь. Работая по программам в голове или по принципу что так научили сами блокируемчто то или притягиваем. И если это обычный человек история одна, а если практик сила посыла совсем другая. Надеюсь такое вообще можно обсуждать на форуме и за это не прилетит бан. Если что я извиняюсь перед модератором.  Но очень интересует меня данный вопрос. Скорее всего есть люди что тоже об этом рассуждают работая с родом
Дорогу осилит идущий

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1716 : 01 Июль 2022, 22:49:17 »
...Работая по программам в голове или по принципу что так научили сами блокируемчто то или притягиваем...
Нормальные у вас вопросы, зрелые. Все так. Но осознание, что ты сам ответственен за свою жизнь - это уже уровень вверх. Ведь установки в голове не на пустом месте вырастают. Их закладывают родители со своими тараканами и родовым негативом или почти без оного. И так из поколения в поколение воронка расширяется пока либо род под тяжестью негатива не вымрет либо наоборот воронка сходит на нет, если повезло с мудростью(тут даже не обязательно с маг.знаниями) в роду.   
Вот пока не осознаешь, что твоя жизнь -это твоя зона ответственности, то "жизнь с тобой случается", т.е. внешние события формируются твоими же внутренними неосознаваемыми потребностями, которые перераспределяют энергии на тонком плане так, чтобы человек обязательно реализовывал свои бессознательные установки типа "жизнь боль, все мужики сво, деньги зло и т.д и т.п", т.е. болел, жил в нужде или выбирал неподходящих партнеров, чтобы раз за разом подтверждать свою бессознательную программу/установку. Но как только осознал - начинаешь выплывать, т.е. предпринимать шаги по осознанной перестройке своей личности, а тут уж кто во что гаразд, хоть маг.методами, хоть усилием воли психотерапией или еще миллион вариантов.
И карма тут не при чем. Неважно кто насадил тебе такую программу и как много ты сам накосячил под негативом(но обратка прилетит, если что)). Как только осознал свою ответственность за свою жизнь- всё меняется. Меняется тобой. Вычищая себя(и детей через себя) от родового негатива, меняешь свою(и своих детей) жизнь, наполняя ее проблемные сферы работами на позитив. Ты не ответственен за то, что было до тебя, но ты получил по факту под роспись такой исходник в момент рождения, дальше - твоя воля и твой выбор.
Жажда знаний, не подумайте, а не к Вам на "ты".  Это всего лишь фигура речи)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1717 : 02 Июль 2022, 07:07:28 »
Как только осознал свою ответственность за свою жизнь- всё меняется. Меняется тобой. Вычищая себя(и детей через себя) от родового негатива, меняешь свою(и своих детей) жизнь, наполняя ее проблемные сферы работами на позитив. Ты не ответственен за то, что было до тебя, но ты получил по факту под роспись такой исходник в момент рождения, дальше - твоя воля и твой выбор.
Жажда знаний, не подумайте, а не к Вам на "ты".  Это всего лишь фигура речи)
Благодарю Вас) Обратка это скорее Вы про то что если работал скажем по ЧМ и решил уйти от этого( ну если порчи на смерть не лупил конечно), то просто ситуитивно возникает куча всего чтоб вернуться обратно, но таким образом нас не наказывают, нам подсвечивают наши же минусы, все дуально) С этим я разобралась. А теперь ломаю голову над сносом установок.  Магия творится без зависимостей,  в идеале. Я очень люблю свой род и мне хочется перевести это все на другой уровень, чтобы моя дочь( условно)не Васю привораживала,  а использовала это для чего то масштабнее и правильнее. И все время все возвращается к роду циклично.  Я правильно понимаю что это работает и без ритуалики, а скорее на правильном формировании посыла и отправке туда энергии? Грубо, очень грубо говоря Рейки +руны  будет качественее, чем ЧМ и БМ. Или эгрегор в любом случае обязан быть? Хочется не портить родовые ветви, но и развития.  Про психологию Вы очень правильно. Проработки, травмы детства сильно влияют на направления практики)) и методов тоже))
Дорогу осилит идущий

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1718 : 02 Июль 2022, 13:58:04 »
А теперь ломаю голову над сносом установок.
Установки находятся под своими внутренними защитами, поэтому не всегда их легко снести.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1719 : 02 Июль 2022, 15:30:29 »
Обратка это скорее Вы про то что если работал скажем по ЧМ
Нет, в контексте поста я имела ввиду, что не важно каким способом работал на непозитив чм-бм-вуду или в недобрый час проклинал на эмоциях и т.д  в прошлом, после поворота к осознанному построению своей жизни если человек из прошлого почистится, то каким бы ты уже осознанным, да хоть просветленным на момент его чистки ни стал, тебе все равно вернется твое, сотворённое тобой же ранее. Это не карма, это закон сохранения энергии. И не надо думать, что кто-то наказывает или вражины вдруг появились.
и решил уйти от этого( ну если порчи на смерть не лупил конечно), то просто ситуитивно возникает куча всего чтоб вернуться обратно, но таким образом нас не наказывают, нам подсвечивают наши же минусы
Кто подствечивает? Кто такой мудрый учитель? На мой взгляд, это несколько идеалистично. Если колдовал с привлечением сил(а это опять же любой эгрегор), то удержать адепта, чтобы его энергию или через него энергию получать - да. Если без колдовства начал через энергопрактики или другие проработки идти, то туго закрученная в клубки и осевшая уже в физ.теле энергия от непрожитых эмоций (эмоции это же энергия. Всегда эмоция выдается на действие. Например, гнева, агрессии - ударить, отстоять свои границы, сказать "нет", т.е. сделать действие. А человек, воспитанный "держать лицо", гасит это импульс и энергия уплотняется, а если это не разовая акция, а постоянная практика недореагировать эмоцию, то привет хроника в виде телесного зажима.) тоже не особо обрадуется, что ее насильно начинают раскручивать и будет стремиться вернуть статус кво. Не говоря уже о том, что есть программы, наведенные через сущности, которые будут следить, чтобы ты свою такую программу не снял.
Грубо, очень грубо говоря Рейки +руны  будет качественее, чем ЧМ и БМ.
Нет. Это лишь способы. Разные методы для изменения, улучшения своей жизни. Что лучше стирка или химчистка? Везде свои нюансы.
Взаимодействие с эгрегором дает больше возможностей. Но если ты изначально уравновешенный(это не про характер) человек, то можно обойтись и стихиями.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1720 : 03 Июль 2022, 13:47:28 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Когда образовывается новый род? При каких условиях? Если человек образовал новый род, то получается, что родительские ветки уже не имеют к нему отношения? На него уже не будет ни позитивного ни негативного влияния родительских веток? И человек уже не влияет на представителей старого рода? Заранее благодарна за помощь!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1721 : 20 Июль 2022, 21:56:43 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Дайте мне совет в следующей ситуации. Есть вражина, свиноматка своего рода, уже четверо детей и ещё не вечер. В ситуации работы на неё часто все летит по ее естественным отводам, то кого-то из детей собака укусит, то кто-то из них руку сломает… короче половина моих работ на вражину растекается по ее выродкам.

Вопрос: как сконцентрировать усилия, что на неё заходило? Мне ее выродки не нужны, от слова совсем. Посоветуйте как сфокусироваться?

С благодарностью

Вы не нашли ответ на этот вопрос? А то у меня похожая ситуация, тоже не знаю, что ещё предпринять.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1722 : 26 Октябрь 2022, 01:33:04 »
Подскажите пожалуйста, являюсь ли я кровником  мужчине, с которым живу 20 лет не в браке. Фамилии разные,детей нет. Его мамаша кровница мне или нет? можно ли ее портить вез вреда для себя.

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1723 : 28 Январь 2023, 02:39:16 »
Простите, что вмешиваюсь.... Я родом с Донбасса. В детстве, на Красную Горку (Радоница по нашему), я видела, как некоторые бабушки действительно обкатывали могилы вареными крашенными яйцами. При этом они что-то шептали. После обкатки яйца убирали в отдельный пакет и прятали. Говорили, что именно так правильно усопших поминать, что это их родной обычай. По возрасту, это были женщины примерно 1920-1930 гг. У нас очень смешанное население, ехали к нам со всего СССР, множество обычаев, язык, культура переплетены. Откуда были родом эти женщины я не знаю. Но факт именно выкатки вареным яйцом помню. Как и разбивание яйца о крест с рушныками) Обычай ушел вместе с теми женщанами, последних лет 20ть подобного никогда не видела и не слышала.
Хотя в целом, допускаю, что это был отголосок выкатки свежими яйцами негатива. Смысла и подробностей эти женщины не знали, но помнят, как делали их предки и продолжают делать тоже самое.
Прошу прощения что влезаю в старую тему, но случайно нашла.
Моя мама так детей лечила через ХЭ.
Бралось именно варёное яйцо, внутрь клался серебряный крестик. Далее яйцо обматывалось марлей и выкатывалось.
По крестику после выкатки мама смотрела как выходит негатив. Первые разы крестик был чёрный, он отмывался в соде и соли. Дальше, после нескольких чисток сам крестик уже цвет не менял и так она понимала что чистка окончена.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1724 : 02 Апрель 2023, 11:06:04 »
есть мнение что когда одержимую душу неусыпаемой псалтырью отчитываю, то ей не очень хорошо, "весело" мягко говоря. Но это сильно ослабляет "хозяина" этого домика. В итоге можно при упорстве освободить вообще. Или хотя бы добиться что дергаться в твою сторону не будет точно.  Время и количество упорства зависит от ситуации и цели, но то что сработает -да, имею многочисленный опыт наблюдения по данному рецепту.
Ув.  Рокелия, не совсем  мне понятен этот момент. С одной  стороны  считается,  что сорокусты и чтение  псалтири должны облегчить посмертные страдания.  Вы же пишите,  что душе будет  "весело".
К чему я спрашиваю.  У меня родители  оба умершие,  не крещеные и с "живностью". Отец так 100%. А мать  возможно  и неупокоенная. Снится время  от времени  мне и тетке моей.  Иногда  плачет  и говорит,  что никому она не нужна , никто ее не любит, у меня что-то все время  просит. Иногда приходит  во сне  ее  гражданский муж, с которым  они вместе умерли и похоронены и просит "покормить". Готовит, что сама она не может до меня достучаться.  После  поминов и молитв затихает.  Отец  снится очень  редко.  И ощущение , что приходит  не он, а кто-то в его образе.
Как же все -таки им помочь, если работать в ХЭ и при этом они оба некрещеные?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status