Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1695 : 17 Июнь 2021, 11:29:45 »
-вот сколько есть родственников, столько и умирали от онкологии. В разном возрасте, при разных условиях жизни, жили далеко друг от друга..
- у всех свой индивидуальный узор. И я писала в большинстве случаев- а не о том, что только так и никак иначе.
Мы все связаны с Родом, каждое наше действие также влияет на Род.
Вариантов в вашем случае миллон- от чисто психологии ( как пример -обиды на мужчин, ненависть - может приводить к женской онкологии и тому подобное, Луиза Хей на своем примере описала прекрасно),
может быть 4 поколения назад был сделан негатив, который трансформируясь влияет дальше + является своего рода магнитом , может проклятие, на извод рода и тд.
Если вы хотите разобраться- помимо поколений,  смотрите она ветвь или разные, мужчины или женщины,  одного типа или разные + узоры судьбы этих родичей- ищите есть  параллели или нет. Кровники все или например их мужья,  жены были и тд.
Вот пример простой- знаю одну семью,  где все женщины - кровники ( то есть прабабушка, бабушка и ее сестры - их дочери) умирают от инсультов - а причина в том, что все эти женщины всех мужчин своих приворотами кладбищенскими брали, да не по одному- вот можно сказать родовой негатив - да. А можно также сказать образ мышления и отношения к жизни .
Если глубоко копать- то всегда найдётся родовой негатив. Я встречала только 2х человек - на которых родовой негатив не распространялся изначально с момента рождения- несмотря на проблемные рода ( родители например как последнее звено идут )
Опять же как пример на индивидуальность- два родных брата умирают в разное время от остановки сердца в алкогольном состоянии, как и их отец.Можно предположить что то родовое . Детально выходит иначе - дед и еще один брат ушли в свой срок, пили в меру , как обычные люди- по праздникам. А вот еще один брат- пить стал ( там много факторов было- и привороты жены и другое), а смерть - так вообще обратка прилетела за кое какие прочельные дела жены на других людей .
Их дети уже- хоть и род и вот она большая ветвь по отцам - это ветки иные - и у каждого прибавляется еще и мать - и получается свой узор уже. Даже при наложении общего родового негатива узор будет разный
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1696 : 25 Июль 2021, 11:02:43 »


Учимся брать инфу с тонкого плана. Иначе НИКАК. Нужна конкретика. Инструментов для работы с родом завались, проблема массовая одна - люди не видят, что снимать. Надо учиться видеть.

И родовое проклятие и есть, как правило, родовой сценарий. Это повторяемость и закольцованность событий. Это баг в сознании, когда человек не видит очевидного и совершает одни и те же ошибки, наступает на те же грабли, своими руками создает повторяемые негативные события. База родовое. Сверху этого лежит много разного, снимаем базу, получаем исправление многих траблов одновременно. В базе даже на узкую тематику может быть далеко не одно родовое проклятие. К этому многие не готовы, но это так. Родовое проклятие 7 колена в роду может породить проклятие 4,3 и 2 колена. И все они будут на одну тематику. Негатив в жизни часто работает, как магнит, притягивает на себя ещё негатива, особенно родовые магниты в этом смысле масштабны. И если какая то сфера жизни у вас повреждена очень сильно - там точно в базе не одно родовое проклятие, там их больше. Негатив порождает и притягивает, разрастается.
Совершенно с вами согласна. Начиная чистку , мы поднимаем пласт за пластом , а там ,и родовухи, и поддделы, и присушки, и сущи ,и  обратки и много еще чего . Поэтому останавливаться  на одной чистке , даже если ставишь защиту - этого совершенно недостаточно. Делать надо комплексно , к такому мероприятию надо тщательно подготовиться и духовно и физически. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1697 : 15 Декабрь 2021, 22:39:29 »
Вроде бы мой вопрос уместен в этой теме. Для чего раньше на Радуницу могилы родственников яйцами выкатывали?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1698 : 16 Декабрь 2021, 01:20:10 »
Для чего раньше на Радуницу могилы родственников яйцами выкатывали?
Могилу у нас никто не выкатывает. А вот рушник с Родовым деревом-да.
Но это писанки, а не просто яйца. Их специально изготавливают, красят травами, рисунок тоже не просто так и т.д.
Может где-то и могилу выкатывают. Смысл, полагаю, тот же что и выкатывании живого, но с поправкой на то что человек умер- убрать из поля Рода негативные программы. Хотя технически, зная как работает выкатка, я не понимаю при чем здесь могила. Но в каждой избушке свои погремушки)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1699 : 16 Декабрь 2021, 02:24:42 »
Вроде бы мой вопрос уместен в этой теме. Для чего раньше на Радуницу могилы родственников яйцами выкатывали?


Доброе время.
В этнографии есть две точки зрения.
1. Яйцо - символ жизни, таким образом Вы "желаете" изъявляете желание, чтобы душа мертвого жила.
2. Просто еда для мертвого, Вы как человек почитающий близких и родных, пришли с ними есть.
(мне намного близка данное мнение).

Предлагаю прочесть выдержку из статьи  "Аналитической газеты".

"Настоящая Радуница наших предков, западных балтов, имела вовсе не символическое значение кормления усопших: то есть, пища и питье вовсе не ставились возле могилы, как бы в знак того, что «мы отдаем». Это символически делается, например, когда усопшему ставят возле могилы, его поминая, стакан водки с ломтиком хлеба. Но в нашем случае это вовсе не символ, а именно акт ПИТАНИЯ мертвых: питье (вино, мед, водка) не ставится возле могилы, а льется в могилу - чтобы впиталось землей к похороненному. Пища не ставится возле могилы, а «закатывается в нее»: яйца (очищенные от скорлупы!), хлеб и прочее сухое следует катать по могиле, их втирая и измельчая, чтобы могильная земля впитала в себя эти продукты, смешалась надолго с крошками.

Таким образом, мы видим, что отмечаемая в России «Радуница» таковой не является - во-первых, там в России нет и самой Радуни как обители душ усопших (святого и мифического для нас, западных балтов, места), а во-вторых, там не кормят усопших. Там «Радуница» - просто знак памяти."


С категоричностью автора сложно согласиться, а именно с тем, что только определенные нации и народы "выполняют обряд - правильно" ,а другие нет!

Между тем очевидно, что до христианские времена Радуница не несла в себе христианский символизм, и не была связана ни с Раем ни с Адом,  .Речь шла о другом месте  (Радунь- место обитания душ).

С уважением.





rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1700 : 16 Декабрь 2021, 02:40:32 »
Просто еда для мертвого, Вы как человек почитающий близких и родных, пришли с ними есть.
(мне намного близка данное мнение).
Выкатка НЕ проводится вареным яйцом априори.  Мне кажется это очевидно и для далеких от сего действия людей.  А вопрос был о выкатке, а не о втирании в землю вареных и очищенных от скорлупы яиц.
P.S. Не знаю как в России, у нас на Радуницу несут и писанки, и еду обязательно. И могилы рушниками украшают и много чего делается. В Белоруссии, кстати, тоже.  То что автор этого не знает- его проблемы. Про Радунь не знаю, у нас есть Вирій или Ірій. Часто писанку разбивают о могильный крест "Для Деда". Не в сенсе своего дедушки, а в сенсе Деда-Рода. И говорят что "Помолись, Деда, за нашу маму/папу и т.д." То есть общее что-то с тем, что в той газете написано, просматривается в целом.
Но к выкатке, мне кажется, отношения не имеет. Хотя может автор так вопрос сформулировал, не знаю что имел ввиду.
И да, корнями это все уходит намного дальше христианства. Но это уже другая тема.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1701 : 16 Декабрь 2021, 11:37:50 »
Причем здесь христианство и помин?

Могилу у нас никто не выкатывает. А вот рушник с Родовым деревом-да
В книге Снегирева "Русские простонародные праздники и суеверные обряды" есть такая фраза в главе про Радуницу:
"по уверению бывших в отдаленных местах, было в обыкновении у простолюдинов суеверное христосованье с покойниками в Светлую седмицу, то есть мужчина или женщина приходили на могилу умершего и, покатая по оной красным яйцом, говорили: Христос воскресе, думая, что усопший отвечает ему в могиле: Воистину воскресе".
И ссылка дана на публикацию Кеппена. В общем-то, не удивительно, что это лишь кусок от действий, т.к. часто люди не упоминают при рассказах о том, что и так всем в их окружении известно (это про тех, кого этнографы опрашивают). Т.е. рушник мог подразумеваться по умолчанию. Хотя не исключено, что и забыт исконный смысл, и делают, что помнят.
Спасибо, ув. Rokelia!
катать по могиле, их втирая и измельчая
Чего только люди не напишут для привлечения внимания



Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1702 : 16 Декабрь 2021, 13:17:52 »
Выкатка НЕ проводится вареным яйцом априори.  Мне кажется это очевидно и для далеких от сего действия людей.  А вопрос был о выкатке, а не о втирании в землю вареных и очищенных от скорлупы яиц.
P.S. Не знаю как в России, у нас на Радуницу несут и писанки, и еду обязательно. И могилы рушниками украшают и много чего делается. В Белоруссии, кстати, тоже.  То что автор этого не знает- его проблемы. Про Радунь не знаю, у нас есть Вирій или Ірій. Часто писанку разбивают о могильный крест "Для Деда". Не в сенсе своего дедушки, а в сенсе Деда-Рода. И говорят что "Помолись, Деда, за нашу маму/папу и т.д." То есть общее что-то с тем, что в той газете написано, просматривается в целом.
Но к выкатке, мне кажется, отношения не имеет. Хотя может автор так вопрос сформулировал, не знаю что имел ввиду.
И да, корнями это все уходит намного дальше христианства. Но это уже другая тема.
Простите, что вмешиваюсь.... Я родом с Донбасса. В детстве, на Красную Горку (Радоница по нашему), я видела, как некоторые бабушки действительно обкатывали могилы вареными крашенными яйцами. При этом они что-то шептали. После обкатки яйца убирали в отдельный пакет и прятали. Говорили, что именно так правильно усопших поминать, что это их родной обычай. По возрасту, это были женщины примерно 1920-1930 гг. У нас очень смешанное население, ехали к нам со всего СССР, множество обычаев, язык, культура переплетены. Откуда были родом эти женщины я не знаю. Но факт именно выкатки вареным яйцом помню. Как и разбивание яйца о крест с рушныками) Обычай ушел вместе с теми женщанами, последних лет 20ть подобного никогда не видела и не слышала.
Хотя в целом, допускаю, что это был отголосок выкатки свежими яйцами негатива. Смысла и подробностей эти женщины не знали, но помнят, как делали их предки и продолжают делать тоже самое.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1703 : 16 Декабрь 2021, 13:37:20 »
Хотя в целом, допускаю, что это был отголосок выкатки свежими яйцами негатива
Скорее всего. Иначе смысла нет. Потом очевидно уносили и где-то закапывали. Но именно магической компоненты в выкатке варенными яйцами нет)
Вообще я часто такое встречаю- слабые отголоски, но есть что-то вот такое в генной памяти, что не дает забыть, отпустить. Ничего, придет время и кто-то из внуков этих бабушек вдруг вспомнит. Такое случается. Смотрите- сколько уже понаписывано новых обрядов, а люди-то все равно читают этнографию и ищут корень. Ну конечно что не все. Так и маг-товар штучный, не массовый.
Как и разбивание яйца о крест с рушныками)
Да, есть такое у нас. Может те женщины были в лемковского поселения, на Донбассе до войны было большое поселение лемкив- карпатская народность. Но может и в других регионах такое же делали, не знаю. Я в Белоруссии встречала еще.
мужчина или женщина приходили на могилу умершего и, покатая по оной красным яйцом, говорили: Христос воскресе, думая, что усопший отвечает ему в могиле: Воистину воскресе
Красиво! Хорошо, что были люди кто записывал. Но самое главное-что есть кто это читает, ищет.
Думаю это ростоки где-то из одного корня.
А у нас еще бросают шкарлупки от освященных яиц в реку и верят, что таким образом донесется весть о воскрешении ИХ до ТОЙ стороны. Есть такой праздник- Рахманський Великдень, Переполовиння- 25 день после Пасхи.   Некоторые считают что это также свидетельствует о дохристианских корнях Пасхи т.к. согласно Ригведе  существовал образ яйцевидного красного Мартандра/яйца - покойника, который после своего воскресения становился «Предвестником жизни» — Вивасватом и воплощался в весеннее Солнце-Сурью. И вот в этот день тоже фигурирует яйцо и оно варенное. (Вообще святят пасочки на три праздника- сама Пасха, Провідна неділя (Радуница) и Рахманський Великдень). И вот берут эту третью пасочку, яйцо и хозяин дома говорит что идите все будем яйцом делится. Детки спрашивают что как же мы одним яйцом поделимся-то? А отец говорит что уж коли мы могли в эту Пасху 12 Рахманов уважить то и сейчас сможем. Чистит яйцо, делит на всех поровну и одну самую большую часть дает младшему ребенку. А шкарлупки потом-в реку. 
И еще считается что когда на тарелку выкладывают писанки по числу умерших (каждому своя выписывается в зависимости от степени родства и Судьбы)- то это праобраз кургана.
Ну и сама Пасха-то это ДОхристианская история.
И вот, смотрите, сколько лет прошло, а генетическая память несет. Удивительная штука жизнь и человеческая память!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1704 : 13 Январь 2022, 11:25:35 »
Всем доброго дня. Прочитал на форуме у одного практика, примерно следующее, что отмаливать умерших родственников, которые отказались от своих потомков (детей) может быть небезопасно. Что отрекшись от своей крови эти люди отсекли себя от данной ветви Рода и теперь их родовые грехи - это их груз. И что если пытаться отмаливать таких людей - можно словить на свою голову негатив, который вам не был предназначен.
У меня такой вопрос, так ли это ?
Тема меня волнует не просто так, стараюсь немного устранить негатив который идет по Роду, а там есть с чем работать, это и тяжёлые кровные проклятия и кладбищенские порчи на кровников и т.д. Одним из элементов чисток использую отмаливания (панихиды в церквях, заупокойные политвы по умершим в домашних условиях).
Но есть один момент, моя мама развелась с моим отцом, когда я был совсем маленьким. Семья моего отца просто не признавала меня своим внуком (хотя кроме меня у них больше внуков и не было), отец фактически от меня тоже отрёкся. Что интересно, в данном Роду такая ситуация уже была:  От деда моего отца в своё время отреклась его семья, учитывая, что семья принадлежала к древнему польскому роду и они считали, что мой дед их предал - даже не сомневаюсь, что не только отреклись но и прокляли.
Почему меня всё это интересует:
При попытках поминовения ветви отца я получаю чёткие знаки (сначала это видения/сны,  а если я не прислушиваюсь - уже на следующий день происходят очень болезненные события в моей жизни ) что бы я не лез.
Возможно действительно, лучше не лезть в это болото ? Кто сможет подсказать ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1705 : 13 Январь 2022, 12:21:22 »
Здравствуйте. Навскидку, вот это:
При попытках поминовения ветви отца я получаю чёткие знаки (сначала это видения/сны,  а если я не прислушиваюсь - уже на следующий день происходят очень болезненные события в моей жизни ) что бы я не лез.
Вполне могут быть "приветы" от материнской ветки, чтобы сохранить Вас, как своего потомка. И я бы к ним прислушалась. Может на начальных этапах чистки имеет смысл ограничиться только чисткой себя от родового, а когда Ваше поле очистится, можно и поминать потихоньку.
И что если пытаться отмаливать таких людей - можно словить на свою голову негатив, который вам не был предназначен.
Да, есть такое. Как мне объясняли происходит это из-за того, что Вы, как инициатор воздействия(молитв), активируете канал, напитываете его энергией. А молитва это же просьба помочь кому-то. Но за счет кого, чьей энергии действо? За счет энергии просящего. В общем-то это практически долг живых кровников перед ушедшими, дань уважения за дар жизни и когда все потомки молятся об ушедших, это не так болезненно для живущих, когда лишь один выгребает за всеми. Да и по-любому, выводя негативную программу из поля сложно мусор вымести, чтобы не поднять хоть немного в воздух, т.е. шанс разбудить спящую в Вашем поле нежелательную родовую программу многократно возрастает.
Но подождем уважаемую Рокелию, ее знания на тему роды бесценны.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1706 : 13 Январь 2022, 14:12:33 »
Одним из элементов чисток использую отмаливания (панихиды в церквях, заупокойные политвы по умершим в домашних условиях).
В первую очередь я бы искала проблему в том, что еще Вы делаете. Кроме молитв дома.
Обращаясь к эгрегору, Вы по сути на суд этого самого эгрегора и полагаетесь. Вам лично оно врядли бы принесло зло. Да и слабоват метод для того чтоб что-то поднять в родовом поле прямо аж до вреда. Молитва всегда вспомогательный элемент. Ну для меня так.
Ищите для начала причину в том что Вы еще делаете.
Если вся чистка заключается только в молитвах, то причина скорее всего не в ней. Попробуйте избегать этих действий дома. Т.е. закажите сорокоуст и сами производите свои действия в церкви.
Честно говоря я вообще советую церковные отмаливания поручать специалистам в церкви. Ибо тут много вводных, первая из которых- вес оператора перед ХЭ. Прося за кого-то ты сам желательно чтоб был, условно говоря, без долгов. Ибо первое что проверят в банке- твою кредитную историю.
Найдите нормальную церковь и закажите там.
Вообще масса вводных, начиная от того что Род мамы банально не хочет чтоб Вы тратили свой ресурс в ту сторону, а ждет от в свою.  - Обида мамы на отца огромна. - Вы сами где-то косячите. - Ваши работы, не связанные с Родом, где-то конфликтуют и т.д.
Заканчивая изучением вопроса что у оператора с потенцией и деторождением.
Согласна полностью что как верно заметила ув. Мирный атом -
выводя негативную программу из поля сложно мусор вымести, чтобы не поднять хоть немного в воздух
Я полностью согласна и с советом начать с себя. А еще- подтянуть теорию и может более глубже разобраться в вопросе. Род это прагматичная структура, как и любая другая.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1707 : 13 Январь 2022, 14:42:01 »
Да, есть такое. Как мне объясняли происходит это из-за того, что Вы, как инициатор воздействия(молитв), активируете канал, напитываете его энергией. А молитва это же просьба помочь кому-то. Но за счет кого, чьей энергии действо? За счет энергии просящего. В общем-то это практически долг живых кровников перед ушедшими, дань уважения за дар жизни и когда все потомки молятся об ушедших, это не так болезненно для живущих, когда лишь один выгребает за всеми.

Я полностью согласна и с советом начать с себя. А еще- подтянуть теорию и может более глубже разобраться в вопросе. Род это прагматичная структура, как и любая другая.

Огромная благодарность за советы ! В любом случае Род отца я пока оставлю в покое. Пока ограничусь чистками/защитами себя, а учитывая, что в работе с Родом у меня действительно почти нет опыта - все последующие обряды буду выбирать основанные не на личной силе, а через тот или иной эгрегор.
Ещё раз благодарю уважаемых Рокелию и Мирного атома за науку.



Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1708 : 31 Январь 2022, 19:44:44 »
Нужно учиться брать инфу с тонкого плана. Без этого умения работать с родовыми проблемами невозможно. Отталкиваться в диагностике надо от конкретных вещей. Потому что даже умея брать информацию, в родовых делах очень легко запутаться. Например. Берём узкую проблему человека из одной сферы. Например, наличие постоянных долгов. Вот что бы человек ни делал, как ни крутился, без заёмных средств у него не обходится, и объем долгов только растет. Вот берём эту отправную точку и ищем причины происходящего. Сверху, как правило, лежат порчи обычные и проклятия. Смотрим дальше. Ищем, разбираем. Даже, может, по первости, прежде чем увидеть дальше, придется снять то, что сверху. И вот под порчами и проклятиями лежат родовые негативы. Смотрим одного человека на узкую проблему, решаем одновременно узкую проблему. При таком подходе проще взять инфу. Когда убираем родовое с этой узкой тематики, можем выйти на родовое широкой. То есть на проклятие, которое бьёт не по одной сфере, а по нескольким. Вот такие мастодонты тяжелы в снятии, но и жизнь именно после их ликвидации может поменяться кардинально. Когда начинаешь работать со снятием родового, нужно иметь ввиду, что останавливаться в некоторые моменты будет нельзя. Одно снятое проклятие может потянуть за собой и активизировать другое. Это другое тоже нужно будет снять, и быстро.

Когда начинаем работать по проблеме, там, конечно, может начаться трэш. Это уже вопрос сил, адекватности подобранных обряды, противодействия рода и проч.

Учимся брать инфу с тонкого плана. Иначе НИКАК. Нужна конкретика. Инструментов для работы с родом завались, проблема массовая одна - люди не видят, что снимать. Надо учиться видеть.

И родовое проклятие и есть, как правило, родовой сценарий. Это повторяемость и закольцованность событий. Это баг в сознании, когда человек не видит очевидного и совершает одни и те же ошибки, наступает на те же грабли, своими руками создает повторяемые негативные события. База родовое. Сверху этого лежит много разного, снимаем базу, получаем исправление многих траблов одновременно. В базе даже на узкую тематику может быть далеко не одно родовое проклятие. К этому многие не готовы, но это так. Родовое проклятие 7 колена в роду может породить проклятие 4,3 и 2 колена. И все они будут на одну тематику. Негатив в жизни часто работает, как магнит, притягивает на себя ещё негатива, особенно родовые магниты в этом смысле масштабны. И если какая то сфера жизни у вас повреждена очень сильно - там точно в базе не одно родовое проклятие, там их больше. Негатив порождает и притягивает, разрастается.

И здесь  вопрос: чистить ли родителей и других старших кровников ( например бабушку) помимо себя и сына? И как понять , что негатив весь вычистился? Не получится ли так, что самый застарелый даст о себе знать через несколько лет после чистки?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1709 : 15 Май 2022, 13:06:36 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! Дайте мне совет в следующей ситуации. Есть вражина, свиноматка своего рода, уже четверо детей и ещё не вечер. В ситуации работы на неё часто все летит по ее естественным отводам, то кого-то из детей собака укусит, то кто-то из них руку сломает… короче половина моих работ на вражину растекается по ее выродкам.

Вопрос: как сконцентрировать усилия, что на неё заходило? Мне ее выродки не нужны, от слова совсем. Посоветуйте как сфокусироваться?

С благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status