Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1680 : 02 Май 2021, 07:15:02 »
Овчинка стоит выделки только в том случае, если вы снимаете негатив родовой со своего ребенка, и негатив как раз из рода мужа. Во всех остальных случаях лезть не стоит. Больше потеряете. Практический опыт.
Здравствуйте, я это все решила только из-за нашего общего с ним ребёнка .
Я предполагаю Отсечение мужа от рода отца в данном случае зачем защита и чистка,не могу  сразу ребёнка отсекать т.к. он ещё очень маленький

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1681 : 02 Май 2021, 10:38:10 »
Отсечение мужа от рода отца в данном случае зачем защита и чистка,не могу  сразу ребёнка отсекать
Все эти отсечения --это утопия . Многократно обсуждалось уже.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1682 : 02 Май 2021, 10:48:03 »
Все эти отсечения --это утопия . Многократно обсуждалось уже.
Хорошо, а как лучше тогда действовать?

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1683 : 08 Май 2021, 01:37:29 »
Если от папы не придет ничего, то будут без родового негатива.
Здравствуйте! Я понимаю, что Ваш ответ уже очень-очень давний, но ведь если человек чистится от родового негатива сам, то ему же может снова "приплыть" от неочищеных старших?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1684 : 08 Май 2021, 13:14:16 »
Хорошо, а как лучше тогда действовать?
Оценить объективно свою ситуацию, не ждать что кто-то даст тебе готовый ответ. Изучать материал и в первую очередь подумать о том насколько верно выставлен диагноз. Родовой негатив сегодня- это такая стеночка, "я в домике", позволяет снять ответственность, удобно, но очень не всегда является причиной на самом деле. 
Изучайте материал, примеряйте на свой ситуацию, сопоставляйте. Никто за Вас этого не сделает.
И да- отсечения это чистый бред. Но если проблемы нет и это чисто уровень самовнушения то  может помочь.
Я понимаю, что Ваш ответ уже очень-очень давний, но ведь если человек чистится от родового негатива сам, то ему же может снова "приплыть" от неочищеных старших?
Все может быть. И соседка Машка порчу сделать тоже.
Вам я бы посоветовала тоже что и предыдущему автору- изучать теорию. Понять разницу между фантазийными чистками кого-то и работой с Родом. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1685 : 08 Май 2021, 14:08:43 »
Вам я бы посоветовала тоже что и предыдущему автору- изучать теорию. Понять разницу между фантазийными чистками кого-то и работой с Родом. 
Так я ж и прочитала уже горы информации, потому и задалась вопросом. Например, человек понимает, что не потянет такую огромную работу, но сам хотел бы избавиться от родового негатива (насколько возможно) для своих же будущих потомков.

А от Мани защиты с обраткой поставить можно (от силы Мани тоже, конечно, зависит).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1686 : 08 Май 2021, 14:32:35 »
Например, человек понимает, что не потянет такую огромную работу, но сам хотел бы избавиться от родового негатива (насколько возможно) для своих же будущих потомков.
Как Вы думаете, где-то в дореволюционном селе, люди ездили к практикам с этой целью? Или посвящали всю свою жизнь этому вопросу т.к. это "огромная работа"?))
Нет конечно. Это образ жизни. Работа с Родом, поминание предков, знание своего Родового Дерева, понимание работы Системы и нюансов на карте своей ситуации и т.д. НЕ осуждение, НЕ чистки (чистка ДНК вообще вопрос смешной) и пр. Это РАБОТА с Родом. Понимание что и как. Да, эти знания перестали передаваться в силу исторических причин. Но сейчас такое время, что этот вопрос стал очень актуальным и объективно (так узор Системы сложился что это вышло на пик), так и субъективно (спрос рождает предложение т.е. всякие фантазии, кои не всегда безопасны, коммерческие глупые пустышки и пр). Никто Вам краткий курс молодого бойца не проведет. Потому что у Вас СВОЙ узор. И то что передавалось ранее как часть жизни, норма, Вам придется собирать самой и примеривать на свою ситуацию. И самой отсеивать зерна от плевел, может и шишки набить если не зная броду бросаться в воду, и т.д.
Ваш узор, это только ВАШ узор. Он не повторим. Навскидку для понимания
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2131153.html#msg2131153
Начать с установления диагноза. Ибо "у нас все жн одиноки" может быть родовым, может быть поведенческим сценарием, может иметь много причин. Нужен анализ конкретной ситуации. И очень может быть что никакого родового негатива там нет вовсе, и человек своими чистками ("девочки посоветовали") только калечит поле Рода и естественно огребает. Повторю, часто это просто модный диагноз, позволяет снять с себя ответственность. Но часто-да, имеет место быть. Но вопрос ЧТО имеет место быть. "Родовой негатив"- это диагноз "болезнь". Какая, почему, на фоне чего и т.д.? Иначе и ответ общий на вопрос "что делать"- "лечить"))
P.S. Защита с обраткой от Маши- ну очень не всегда панацея. Даже не всегда от Силы Мани зависит. Тоже много вводных частной ситуации.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1687 : 08 Май 2021, 15:03:03 »
Нужен анализ конкретной ситуации. И очень может быть что никакого родового негатива там нет вовсе
Куча онкологий и других болезней. Я думаю, это один из самых ярких признаков наличия родового негатива.

Нет конечно. Это образ жизни. Работа с Родом, поминание предков
Я не это назвала тяжёлой работой
НЕ осуждение, НЕ чистки (чистка ДНК вообще вопрос смешной)
Я назвала тяжёлой работой именно обряды чистки, которые здесь делали другие люди, и что многим прилетало или сползало.




Я уважаю Ваше мнение о том, что Вам не нужно это всё (ДНК в норме), но у меня другая ситуация. Если буду сидеть сложа руки, может плохо кончиться. И если неправильно начать и силы переоценить, тоже можно огрести.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1688 : 08 Май 2021, 15:23:16 »
Я думаю, это один из самых ярких признаков наличия родового негатива.
Не всегда совершенно.
Бывает часто-да, но не есть 100% показателем.

обряды чистки, которые здесь делали другие люди, и что многим прилетало или сползало.
Может обряд не подходит к конкретной ситуации, может чистить было нечего-ошибочный диагноз, масса вариантов. Я об этом и писала, а не о том что надо сидеть сложа руки. И тем более ждать готово рецепта.
Я пытаюсь донести что каждый узор индивидуальный. наложить на него общую кальку Системы может только сам человек, кто внутри ситуации и знает все нюансы. Человеку надо изучить теорию и применить ее к своей ситуации. Вопрос из разряда "А может ли быть?" ответ практически всегда "ВСЕ может быть". Вопрос "Почему"-он главный. И дать на него ответ может только тот, кто внутри ситуации. Если все идет правильно- тебе Род/Силы и поможет, и ин-фу даст. Но "даст"- это не "принесет готовое, разжует и в рот положит". не потому что жалко, а потому что -см. выше.
И если неправильно начать и силы переоценить, тоже можно огрести.
Конечно!
Отсюда я и говорю - учите мат.часть. Отделяйте зерна от плевел.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1689 : 08 Май 2021, 15:42:33 »
Не всегда совершенно.
Аутизм, врожденные физиологические дефекты, больные органы. Онкология у трёх детей одной женщины (и ещё у нескольких людей). Я же не пришла в тему с "помогите, мне чуть больше 20, а я одинока, парни меня стороной обходят, вот знаете, троюродная сестра моей прабабушки так и не вышла замуж, на мне точно бремя тяжёлого родового негатива, наверное нас все проклинали со всех сторон, посоветуйте срочно став". Ни в коем разе не пытаюсь оскорбить ув. мастеров со ставами для родовых чисток, их ставы многим помогли, просто утрирую.


Я пытаюсь донести что каждый узор индивидуальный.
Так вот я затем и интересуюсь, чтобы составить для себя индивидуальную "программу". Вопрос, заданный ув. deymos был наводящим, потому что я свои силы тоже адекватно оцениваю. Если есть способ "отделаться малой кровью" – счистить максимально с себя, не дать "сползти" со старших и уже по мере накопления опыта и сил помочь близким и Роду в целом, было бы просто расчудесно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1690 : 08 Май 2021, 15:51:10 »
Если есть способ "отделаться малой кровью" – счистить максимально с себя, не дать "сползти" со старших и уже по мере накопления опыта и сил помочь близким и Роду в целом, было бы просто расчудесно.
Зависит от исходника. КАК не зная его можно посоветовать? Это как ответить на вопрос "У меня болит живот, что делать?"
Я же не пришла в тему с "помогите, мне чуть больше 20, а я одинока, парни меня стороной обходят, вот знаете, троюродная сестра моей прабабушки так и не вышла замуж, на мне точно бремя тяжёлого родового негатива, наверное нас все проклинали со всех сторон, посоветуйте срочно став"
И еще на негативе точно закольцованный непроголяд т.к. никто из диагностов его не видит))
P.S.Кстати, аутизм ооочень не всегда родовое. Но это всегда что-то важное, яркое событие в проявлении. Может родовое-да, но чаще связанное с этапом вхождения Души. Опять же- индивидуальный случай.
Наличие онко у детей одной женщины может говорить об ЕЕ индивидуальном узоре, который Вас лично не касается (см. выше схему круга). И т.д.
Начинайте с того как у Вас проявляется. И от этого стройте схему. 
Ну или, если это сложно, попробуйте решить проблему другими путями. Есть у людей опыт решения через РБ, через иные Силы. Опять же вопрос исходника. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1691 : 08 Май 2021, 23:26:49 »
Куча онкологий и других болезней. Я думаю, это один из самых ярких признаков наличия родового негатива.
Я не это назвала тяжёлой работойЯ назвала тяжёлой работой именно обряды чистки, которые здесь делали другие люди, и что многим прилетало или сползало.

 И если неправильно начать и силы переоценить, тоже можно огрести.
Онкология,  из моих наработок на сегодня - это или наведенный  негатив , или обратка наведенного негатива , и к родовым проблемам ( имеется ввиду передача через поколения) в большинстве случаев отношения не имеет. Поэтому первое на мой взгляд надо понять корень проблемы.  Симптомы одинаковые - причины и лечение разное. 
А чтобы не прилетало - Рокелия дельные советы дает. И я с ней солидарна в подходе работы с Родом.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1692 : 09 Май 2021, 00:29:33 »
и к родовым проблемам ( имеется ввиду передача через поколения)
Конкретно с этой женщиной – там родственники мужа её люто ненавидели. Он, кстати, недолго прожил, умер от осложнений аппендицита. Я тоже разделяю мнение, что далеко не каждая болячка - родовой негатив.


Поэтому первое на мой взгляд надо понять корень проблемы
Вот я и не хочу быть обезьяной с гранатой)

И еще на негативе точно закольцованный непроголяд т.к. никто из диагностов его не видит))
Я не знаю, что это, но уже знаю, что местный мем :D

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1693 : 08 Июнь 2021, 03:42:49 »
Нужно учиться брать инфу с тонкого плана. Без этого умения работать с родовыми проблемами невозможно. Отталкиваться в диагностике надо от конкретных вещей. Потому что даже умея брать информацию, в родовых делах очень легко запутаться. Например. Берём узкую проблему человека из одной сферы. Например, наличие постоянных долгов. Вот что бы человек ни делал, как ни крутился, без заёмных средств у него не обходится, и объем долгов только растет. Вот берём эту отправную точку и ищем причины происходящего. Сверху, как правило, лежат порчи обычные и проклятия. Смотрим дальше. Ищем, разбираем. Даже, может, по первости, прежде чем увидеть дальше, придется снять то, что сверху. И вот под порчами и проклятиями лежат родовые негативы. Смотрим одного человека на узкую проблему, решаем одновременно узкую проблему. При таком подходе проще взять инфу. Когда убираем родовое с этой узкой тематики, можем выйти на родовое широкой. То есть на проклятие, которое бьёт не по одной сфере, а по нескольким. Вот такие мастодонты тяжелы в снятии, но и жизнь именно после их ликвидации может поменяться кардинально. Когда начинаешь работать со снятием родового, нужно иметь ввиду, что останавливаться в некоторые моменты будет нельзя. Одно снятое проклятие может потянуть за собой и активизировать другое. Это другое тоже нужно будет снять, и быстро.

Когда начинаем работать по проблеме, там, конечно, может начаться трэш. Это уже вопрос сил, адекватности подобранных обряды, противодействия рода и проч.

Учимся брать инфу с тонкого плана. Иначе НИКАК. Нужна конкретика. Инструментов для работы с родом завались, проблема массовая одна - люди не видят, что снимать. Надо учиться видеть.

И родовое проклятие и есть, как правило, родовой сценарий. Это повторяемость и закольцованность событий. Это баг в сознании, когда человек не видит очевидного и совершает одни и те же ошибки, наступает на те же грабли, своими руками создает повторяемые негативные события. База родовое. Сверху этого лежит много разного, снимаем базу, получаем исправление многих траблов одновременно. В базе даже на узкую тематику может быть далеко не одно родовое проклятие. К этому многие не готовы, но это так. Родовое проклятие 7 колена в роду может породить проклятие 4,3 и 2 колена. И все они будут на одну тематику. Негатив в жизни часто работает, как магнит, притягивает на себя ещё негатива, особенно родовые магниты в этом смысле масштабны. И если какая то сфера жизни у вас повреждена очень сильно - там точно в базе не одно родовое проклятие, там их больше. Негатив порождает и притягивает, разрастается.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1694 : 08 Июнь 2021, 19:35:26 »
Онкология,  из моих наработок на сегодня - это или наведенный  негатив , или обратка наведенного негатива , и к родовым проблемам ( имеется ввиду передача через поколения) в большинстве случаев отношения не имеет. Поэтому первое на мой взгляд надо понять корень проблемы.  Симптомы одинаковые - причины и лечение разное. 
А чтобы не прилетало - Рокелия дельные советы дает. И я с ней солидарна в подходе работы с Родом.
С онкологией неоднозначно. Одно дело, если умер кто-то из родственников. А если из поколения в поколение за исключением расстрелянных и умерших от инфекционных заболеваний мрут исключительно от онкологии (у меня вот так по одной из веток), то это явно к роду. Не одно поколение, а достоверно известно четыре, и не по одному человеку на поколение, а несколько -вот сколько есть родственников, столько и умирали от онкологии. В разном возрасте, при разных условиях жизни, жили далеко друг от друга..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status