Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1650 : 17 Февраль 2020, 21:43:41 »
Может ли о чем-то говорить, что у отца и у матери были одинаковые фамилии? Всю жизнь мне эта фамилия не нравилась, было время, что хотела поменять на фамилию своего прадела, но передумала.  До сих пор ее ношу, уже приняла и смирилась.
Понимаю, что это может быть и простым совпадением. Но фамилия не такая уж и распространенная.
Кстати, фамилию приняла, как начала работать со своим родом. А вообще родители мои были, как бы это помягче выразиться, асоциальные элементы.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1651 : 19 Февраль 2020, 17:18:54 »
Может ли о чем-то говорить, что у отца и у матери были одинаковые фамилии?
Я думаю что это говорит о том что было усиление какой то программы.
Услуги не оказываю.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1652 : 31 Август 2020, 18:19:59 »
Здравствуйте! Заказала на таро расклад на род. Сразу  начали сниться покойные родители. Сны тяжёлые. До расклада почти не снились, изредко и очень притные сны были.Что могло случится?

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1653 : 13 Октябрь 2020, 17:08:23 »
Здравствуйте, столько интересной информации про Регину рода прочла что и в нашем роду например регина- это моя мать,она моя мать,она меня не любит,гадит мне.по отцовской там непонятно и отношение такое же..
Кто-нибудь из практиков отркзался от рода чтобы улучшить свое положение,было такое?
Я думаю отрезаться от своих родов и отрезать мужа чтобы создать новый крепкий род.ведь по теории для моего ребенка род это будет я и муж.

Femina

  • *
  • 0
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1654 : 18 Октябрь 2020, 19:09:19 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос к разбирающимся. Допустим следующую ситуацию. Мужчина женат. Есть дочь от жены. Живёт с женой, дочерью и своей мамой.  Также есть любовница (либо бывшая любовница), которая родила ему сына. Сын признан, носит фамилию отца, получает алименты, общается с ним и т.д.  То есть по сути вторая семья. Оговоримся, что любовница мужа увести никогда не хотела, её устраивает, хочет только чтобы отец общался с ребёнком. Чувства к мужчине больше дружеские. Первая семья знает о существовании второй, отношения враждебные, жена ненавидит любовницу. Родственники кроме самого отца, его внебрачного ребёнка не признают. Теперь вопросы:
1) Какое место занимает сын любовницы в роду отца?
2) Какое место занимает сын в роду своей матери?
3) Какое место занимает любовница в роду или в родовой системе отца своего ребёнка?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1655 : 18 Октябрь 2020, 19:30:08 »
В нумерологии хорошо можно посмотреть в чей род пришел ребёнок по "зацепкам".

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1656 : 18 Октябрь 2020, 19:33:19 »
В нумерологии хорошо можно посмотреть в чей род пришел ребёнок по "зацепкам".
а можно поподробнее? есть метод какой-то как именно посмотреть?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Femina

  • *
  • 0
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1657 : 18 Октябрь 2020, 19:37:42 »
В нумерологии хорошо можно посмотреть в чей род пришел ребёнок по "зацепкам".
Насчёт нумерологии не знаю, но любовнице во время беременности был сон, будто приходила гадалка и говорила, что ребёнок послан отцу, а не матери

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1658 : 18 Октябрь 2020, 19:41:50 »
1) Какое место занимает сын любовницы в роду отца?
Точно такое же как законный ребенок. Социальные законы-слабая аргументация для родовой системы.

2) Какое место занимает сын в роду своей матери?
Как сын своей матери и занимает.

3) Какое место занимает любовница в роду или в родовой системе отца своего ребёнка?
Мать носителя их крови.
В нумерологии хорошо можно посмотреть в чей род пришел ребёнок по "зацепкам".
Очень не всегда. Вероятность примерно как у гороскопа по знакам- что-нибудь да совпадет. Сколько видала примеров 50/50 на самом деле. Может мне так попадалось, не знаю. Но как подсказка (а не диагноз)- считаю все хорошо, что такую подсказку, направление дает.






hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Femina

  • *
  • 0
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1659 : 18 Октябрь 2020, 19:43:00 »
а можно поподробнее? есть метод какой-то как именно посмотреть?
Присоединяюсь к вопросу.

Ещё добавлю. Читала про Регину рода, что это мать старшего сына. Насколько я понимаю,  сейчас это мать этого мужчины. Она уже старенькая. После её смерти, кто станет следующей Региной? По логике получается, станет мать его сына. Может ли Региной быть любовница?
И изменится ли что-то, если она выйдет замуж за другого мужчину и родит ещё детей, в частности, мальчиков?

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1660 : 19 Октябрь 2020, 00:22:02 »
Здравствуйте! Заказала на таро расклад на род. Сразу  начали сниться покойные родители. Сны тяжёлые. До расклада почти не снились, изредко и очень притные сны были.Что могло случится?
Имхо, зашли в инфополе рода и потревожили его. А сейчас вам напрямую идёт уже инфа оттуда, через сны. Видимо расклад был на наличие негатива в роду, тяжелые сны тогда как раз говорят о таковом.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1661 : 19 Октябрь 2020, 00:43:44 »
Ещё добавлю. Читала про Регину рода, что это мать старшего сына.
О, опять Регина))
Ну а мать старшего сына-она же наверное и мать младшего)) Ибо если нет-то она просто мать потомка (жена сына-члена Рода).
Я думаю что влияние в Роду никак не зависит от того мать она старшего сына или его тетя, или дядя.
Ерунда это все, ИМХО. Место человека в Роду определяется его (человека) полезностью. При этом наше понимание пользы может сильно отличаться от того что об этом "думает" Род. О том чтоб вот прямо - родила старшего сына=заняла руководящую позицию  - это из серии что "видно в понедельник их мама родила" и все несчастья из-за этого))
Родился в понедельник-все капец, не видать тебе счастья. Успела твоя сестра первой мальчика родить, все, можешь не торопиться, не светит тебе более ничего))

Может ли Региной быть любовница?
Ну вот чисто логично. В ней нет ни капли крови этого Рода. Как она там может на что-то вообще влиять, не говоря о какой-то условно руководящей позиции?
Люди, читайте хоть чуть теории и пытайтесь логично мыслить. Это вообще полезно, а в магии и подавно.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Femina

  • *
  • 0
  • 0
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1662 : 19 Октябрь 2020, 03:06:42 »
Может быть и ерунда про Регину.
Ну вот чисто логично. В ней нет ни капли крови этого Рода.

Вот с этим не соглашусь. Чисто логически, в ней есть кровь потомков этого рода. Точнее, в потомках её кровь. Её кровь будет дальше передаваться по этому роду, ведь когда рождается ребёнок, то породнились два рода - отца и матери. Смешались их крови. Значит, какое-то влияние она имеет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1663 : 19 Октябрь 2020, 09:41:01 »
Её кровь будет дальше передаваться по этому роду
Ее кровь - это ее кровь. И она несет задачу ее Рода. Могут совпадать с задачами другого Рода или просто притянулось в виду состояния и не возможности притянуть что-то выше.  Потомки-да, общие. А она при чем?
Теоретически может быть что она станет очень полезной этому Роду в виду того что свои все никакие, тогда может занять какое-то место. Но никак не потому что она от их мужика родила.  Прагматизм - основа, а не кто с кем переспал или первым сына родил. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1664 : 01 Ноябрь 2020, 09:10:02 »
Добрый день, уважаемые практики.
Помогите разобраться.
Мне сказали, что во время воздействия на меня я была отсечена от рода, чтобы он не защищал, чтобы со мной было проще и эффективнее работать.
И я, действительно, одна, поддержки защиты не ощущаю.

Но вот вопрос: перед смертью моей бабушки по линии мамы во сне пришла бабушка по линии отца, те я сон видела, как во время застолья она обнимает бабушку. Это же мне род сообщил, что бабушка скоро уйдет? Значит какая то связь с родом есть, не совсем оборвана?

Благодарю за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status