Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #15 : 23 Январь 2016, 12:23:52 »
дополню со своего Родового "букета")
ок, но если нет ничего из вышеперечисленногов пп. 1-12 (по крайней мере, я об этом не знаю),  но я хочу чистить Род, т.к. мне нужна поддержка Рода, которой я на данный момент не ощущаю.  Возможно, вскроется нечто, закрытое сейчас от меня. Я к этому готова.
Да, кстати, есть умершие дети, как по материнской, так и по отцовской линии.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #16 : 23 Январь 2016, 12:27:38 »
ок, но если нет ничего из вышеперечисленногов пп. 1-12 (по крайней мере, я об этом не знаю),  но я хочу чистить Род, т.к. мне нужна поддержка Рода, которой я на данный момент не ощущаю.  Возможно, вскроется нечто, закрытое сейчас от меня. Я к этому готова.
Да, кстати, есть умершие дети, как по материнской, так и по отцовской линии.
Просто так на авось Род чистить не советуют вообще,ибо это махина огромнейшая.
Так у вас есть негатив Родовой или нет?В жизни вашей и ваших родственников это как то проявляется,кроме того,что вы указали,ведь это может быть и просто порчи?
Род. негатив не заметить невозможно.
Если поддержка Рода просто нужна,может и не чистить надо,а провести обряд,который в теме Предки или Родовой костер от ув. Loyly?
Так же много рун. работ для связи с Родом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #17 : 23 Январь 2016, 12:31:21 »
Если поддержка Рода просто нужна,может и не чистить надо,а провести обряд,который в теме Предки или Родовой костер от ув. Loyly?
Так же много рун. работ для связи с Родом.
Тогда у меня вопрос: покажет ли диагностика (разумеется, если ее будет делать Мастер) наличие родового негатива?
Для работы с Родом я бы предпочла обряды, а не руны.

Добавила: наличие негатива по Роду я чувствую, с чем это связано - не знаю. Знаю поименно (и основные моменты жизни) всех предков до пятого колена, мои дети - это уже шестое поколение, внуки будут седьмым. Но проблема где-то глубже. И идет этот негатив по материнской ветке, по женской лини.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #18 : 23 Январь 2016, 12:32:26 »
Тогда у меня вопрос: покажет ли диагностика (разумеется, если ее будет делать Мастер) наличие родового негатива?
Для работы с Родом я бы предпочла обряды, а не руны.
Конечно покажет.Особенно его четко видно,когда он прям лезет,это если человек чист от наносного негатива.Но и в других случаях его видно тоже.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #19 : 23 Январь 2016, 12:36:44 »
он прям лезет,это если человек чист от наносного негатива.
Увы, это точно не обо мне  :-[

Я только на стадии составления родового дерева, читаю/подбираю заговоры. Если такая чистка не будет показана, думаю, я узнаю об этом.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #20 : 23 Январь 2016, 12:36:58 »
Тогда у меня вопрос: покажет ли диагностика (разумеется, если ее будет делать Мастер) наличие родового негатива?
Для работы с Родом я бы предпочла обряды, а не руны.
Прежде чем чистить Род надо 100 раз подумать о последствиях. А Вы попробуйте не чистку Рода,а привлечь в Род удачу,деньги и.т.д.. Если в Роду все благополучно,то обряды дадут хороший эффект.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #21 : 23 Январь 2016, 12:53:46 »
Прежде чем чистить Род надо 100 раз подумать о последствиях.
Каковы негативные последствия чистки Рода? Можно разворошить негатив, с которым потом не смогу справится? Кстати, на данный момент, я и мой двоюродный брат (старше меня на год) - самые старшие кровники. Если я не займусь Родом, это достанется в наследство моим детям (брат вообще далек от подобных мысле- и телодвижений).

привлечь в Род удачу,деньги и.т.д.. Если в Роду все благополучно,то обряды дадут хороший эффект.
Род (по материнской линии) был зажиточным, раскулачивали. У меня - патологическая боязнь  ночных (и даже вечерних) стуков/звонков в двери, хотя понимаю, что никакой опасности мне это не несет. Но страх - во мне. В моей семье вечно какие-то проблемы с документами: то неправильно  напишут фамилию, но теряются документы,  дети вечно ни в каких  списках не значатся (вплоть до того, что "забывали" внести фамилию в школьный журнал, когда еще были журналы на печатной основе, периодически  фамилия, которая в середине алфавита, была написана самой последней) и т.д.
Когда семью деда и бабушки раскулачили, то у них забрали и сожгли все документы, у всех в семье бабушки (маминой мамы)  даты рождения приблизительные, кроме моей мамы, которая родилась уже намного позже.   
Младшую дочь СЛУЧАЙНО!!!!! назвали именем моей прабабушки.
И т.д.
Ощущение, что Род пытается со мной "говорить", но я  глухая/слепая/тупая...
Вряд ли Род будет так настойчиво напоминать о себе, если там все благополучно.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #22 : 23 Январь 2016, 13:12:25 »
Каковы негативные последствия чистки Рода? Можно разворошить негатив, с которым потом не смогу справится? Кстати, на данный момент, я и мой двоюродный брат (старше меня на год) - самые старшие кровники. Если я не займусь Родом, это достанется в наследство моим детям
Вы можете разворошить то,что Вас в данный момент не затрагивает.А разворошив,может и сил не хватить снять. Вы сами занимаетесь чистками.Это и есть снятие части родового негатива,который в данный момент Вам по силам. С уважением.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #23 : 23 Январь 2016, 13:14:43 »
Вопрос такой, есть у меня женщина, не замужняя,имеет сына и дочь подростков. Дети от разных мужей. С обоими она давно в разводе и связь практически не поддерживает. У самой женщины все благополучно - работа,недвижимость, личная жизнь,финансы,все гуд. А вот у отцов детей по обоим родам полная *опа. У одного в роду самоубийцы, наркоманы, алкоголики и прочее. По роду второго мужа сплошные зэки, при чем у всех статьи серьёзные и сроки от семи лет и выше,да и не по одной ходке у каждого судимого. Дети подрасли и встал вопрос о чистке родов отцов, поскольку очень уж матери не хочется чтоб дети всю эту грязь на себе тащили. Отсекать детей смысла нет,они с отцами периодически общаются. А проводить такую работу,это время, труд и все такое. Стоит ли вообще ввязываться ради детей? Род то не её, а бывших мужей. Может есть какой то способ более менее обезопасить детей не ввязываясь в чистку родов мужей? Я склоняюсь к тому, что ну её эту чистку и надо детям периодически по ходу жизни подделывать на всяческие блага. Но может я и не права и груз отцовских родов все равно повылезает рано или поздно. Хотелось бы услышать советы уважаемых практиков.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #24 : 23 Январь 2016, 13:59:42 »
что ну её эту чистку и надо детям периодически по ходу жизни подделывать на всяческие блага. Но может я и не права и груз отцовских родов все равно повылезает рано или поздно.
у моего племянника что отец что мать порченные были,так они его и родили ,я его сколько не чищу, все возвращается ,его отец самый старший из внуков ,портила всех мать, то есть бабушка моего племянника ,мне иногда кажется что род  нарочно так делает ,с бати на племянника грязь лет ,знают что я вычищу ,все же каждый случай индивидуален
Верю только в себя.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #25 : 23 Январь 2016, 14:01:50 »
Каковы негативные последствия чистки Рода? Можно разворошить негатив, с которым потом не смогу справится?
Вот именно. Условно говоря, у вас есть склонность к сахарному диабету по роду, к примеру, но конкретно у вас его нет. Вы живете в ситуации прекрасной экологии, питания и т.д. Но внутри вас зреет благородная идея очистить род от этой склонности. Вы начинаете этот вопрос теребить, оголять его, подобно тому, как иногда "оживают" в теле фронтовиков некогда не беспокоящие их осколки- их затянуло капсулой из соединительной ткани и они условно безвредны. И вот тогда-то вы и получается максимальную вероятность этот самый диабет наконец-то в себе разбудить. Называется- очень просились.

Род - штука хорошая, оберегает и защищает, но и козлов отпущения периодически выбирает, это стоит помнить. Иногда говорят- мне дали маг.силы, чтоб я Род вытащил/-а. А если подумать- а не козла ли кровники нашли и внушают ему это? Если лично у конкретного человека нет проявления родовых проблем, есть повод хорошо подумать, насколько обоснована чистка Рода в принципе. Оно-то понятно, в рамках Рода это большое и серьезное дело. Но ведь каждый из нас имеет очень конкретную и ограниченную по времени жизнь.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #26 : 23 Январь 2016, 14:02:20 »
В моей семье вечно какие-то проблемы с документами: то неправильно  напишут фамилию, но теряются документы,  дети вечно ни в каких  списках не значатся
интересно послушать комментарии по поводу документов, у меня с документами много чего наворочано было, в роду документы терялись, сами там меняли, даты рождения, и фактические даты не совпадали с датами в документах .

По признакам негатива дополню-
-Сознательное не желание женщиной иметь детей( или иметь больше одного ребенка, причем самой сознательно понимать, что двоим будет по жизни дучше но списывать все на трудное время, обстоятельства и т.п.)
- Сознательная пассивность в плане обеспечения мат. базой, опять же, оправдываясь честностью, и трудными временами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #27 : 23 Январь 2016, 14:03:10 »
по ходу жизни подделывать на всяческие блага
к такому выводу я тоже пришла, после чисток надо наработать блага
Верю только в себя.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #28 : 23 Январь 2016, 14:26:00 »

По признакам негатива дополню-
-Сознательное не желание женщиной иметь детей( или иметь больше одного ребенка, причем самой сознательно понимать, что двоим будет по жизни дучше но списывать все на трудное время, обстоятельства и т.п.)

А по-Вашему, желание женщины размножать себе подобных каждый год-штук по десять-это нормальное желание?
Не считаю это признаком негатива.Сейчас время такое, для женщин много других соблазнов,да и мужчин нормальных мало, так вот и крутятся, чтоб деньги зарабатывать, а не сопливые носы вытирать.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #29 : 23 Январь 2016, 14:31:25 »
А по-Вашему, желание женщины размножать себе подобных каждый год-штук по десять-это нормальное желание?
Ну вы уж в крайности вообще вдаетесь,Космос))))
Это я думаю в психике отклонение какое то)))
А так,поддержу Шайн,осознанное нежелание иметь детей-не есть норма.Но все жу думаю это может быть не только Родовым негативом,а так же отклонение какое то в голове,ибо природа женщины такова-создавать потомство,как ни крути.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status