Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1470 : 16 Январь 2020, 10:54:51 »
Уважаемые практики интересует такой вопрос ,а точнее мнение тех кто занимался чистками рода.Вопрос таков добились ли вы мира в своей ветви или может правильнее сказать кто сталкивался с войнами черного и белого в роду по крови и по пришелшим в семью.Либо итог все равно ждет мнимое равновесие с охраной своей семьи ?Чем больше копаешься в родовом тем интереснее получается :)То как умершие реагируют на все вижу через сны приходят и поддерживают,в яви гнойники в роду вскрывают и вот уже отмирание некоторых ветвей и их не благополучие не такое и безнаказанное я бы прям зачисткой назвала от грязи.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1471 : 17 Январь 2020, 02:54:21 »
Вопрос же действительно был , что делать в таких ситуациях , к кому можно обращаться , и кто может помочь ?

Если это хотя бы отчасти и ко мне вопрос, то я там выше уже написала, что почему бы не начать с самых что ни на есть традиционных обрядов на замужество? У меня пара подружек еще зелеными студентками повыскочили в течение года замуж после простенького, сделанного "чисто по приколу" обряда на Покров. Что-то вроде "Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня молодую женишком" и свечка с утра пораньше.  Буквально в считаные месяцы и познакомились, и получили предолжение, и расписались. Так почему бы нет? Вы уже пробовали что-то такое? Не получилось? Тогда может быть стоит покопаться, поразбираться в чем суть проблемы. Потому что один вопрос, если просто упущенное время жмет и теперь нужно просто побыстрее все это дело раскрутить, потому что нет времени ждать пока принц самотеком коня заседлает. Другое, если вот тот прошлый выбор "или-или" почему-то кривым горбом лег. Бывает иногда, что в запале эмоций его как-то так формулирует, что как в камне вырубают. А может быть проблема вообще в чем-то третьем, или четвертом. Ну всяко бывает. А там уж станет более понятно к кому обращаться.


Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1472 : 17 Январь 2020, 18:19:16 »
Если это хотя бы отчасти и ко мне вопрос, то я там выше уже написала, что почему бы не начать с самых что ни на есть традиционных обрядов на замужество? У меня пара подружек еще зелеными студентками повыскочили в течение года замуж после простенького, сделанного "чисто по приколу" обряда на Покров. Что-то вроде "Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня молодую женишком" и свечка с утра пораньше.  Буквально в считаные месяцы и познакомились, и получили предолжение, и расписались. Так почему бы нет? Вы уже пробовали что-то такое? Не получилось? Тогда может быть стоит покопаться, поразбираться в чем суть проблемы. Потому что один вопрос, если просто упущенное время жмет и теперь нужно просто побыстрее все это дело раскрутить, потому что нет времени ждать пока принц самотеком коня заседлает. Другое, если вот тот прошлый выбор "или-или" почему-то кривым горбом лег. Бывает иногда, что в запале эмоций его как-то так формулирует, что как в камне вырубают. А может быть проблема вообще в чем-то третьем, или четвертом. Ну всяко бывает. А там уж станет более понятно к кому обращаться.

Спасибо .

Нет дело не в замужестве , вернее и не только в нем  . Я делала обряды на замужество  - приходили ,сами находили , но то что приходило -это печально , реально печально . Вот и думаешь и самому плохо и с такими кадрами плохо . И тогда и вопрос что делать чтобы получить то , что хочешь именно ты .

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1473 : 18 Январь 2020, 19:27:04 »
Если Вы уверенны, что проблемы таки из-за обращения к определенной веке
Раньше к сожалению, ответить не могла.
Да, я и вычислила данную проблему именно наблюдая, как проблемы увеличиваются именно после обращения к данной ветке.
Понимание Рода вроде правильное, примерно совпадает с Вашим видением) Но представить не могла, что такое может быть. Вроде как бы ветка если слабая, то должна просто не отвечать. А тут проблемы летят... Отсюда вопрос: а как Род может скинуть ветку?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1474 : 23 Январь 2020, 14:47:58 »
Поясните пожалуйста
для мужчины, важнее ветвь рода носителем фамилии которой он является?
Где вес больше? Идущие от матери или отца? Или все они равнозначны?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1475 : 23 Январь 2020, 15:05:06 »
Где вес больше?
А кто сильнее - кит или слон?))
Зависит от ситуации.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1476 : 26 Январь 2020, 15:16:46 »
Интересная статья , спорная , но со многим согласна , извините не понимаю понятие греха , просто потому что , в определенное время это будет проступок , в другое время необходимостью . И скорее всего нужно сформировать правильное отношение .И потомок не отвечает за старших , единственное что действительно важно , это когда у человека , конкретного человека всплывает определенная программа , но самому человеку ее не снять ,это действительно специальные люди . Вообщем каждый случай индивидуальный и конечно желательно выявить программу и точечно , только точечно убирать .

Чистка рода и ее последствия
Сегодня всё больше людей начинают понимать, что они родились и живут здесь не сами по себе, а принадлежат к своему роду. Здоровье, счастье и благополучие в жизни человека во многом зависят от его связи с родом. И насколько здоровый и сильный наш род — настолько здоровы и сильны мы.
Сейчас существует огромное количество статей, книг и семинаров, которые объясняют важность выстраивания родовых связей и очищения рода.
Гугл на фразу «чистка рода» выдает полмиллиона ссылок. По которым рассказывается, как важно исцелить род, очистить родовое дерево, отмолить грехи предков. И даются методики — как это сделать. Тогда чистая энергия рода потечет сюда, в день сегодняшний, и даст поддержку, силу, и счастье.
Всё это действительно так. Всё это правильно и хорошо. Но есть нюанс.
Люди создали себе очень серьезные проблемы и фактически разрушили свою жизнь, начав заниматься практиками чистки рода, и совершенно не понимая механизмов и сил, которые они при этом задействовали.
Каждый род — это великая сила. Он существует тысячелетия до нас, и будет тысячелетия после нас. Он выжил во всех войнах и эпидемиях, он прошел через такие адские катаклизмы, которые нынешние человечки не смогут даже вообразить в самых кошмарных фантазиях. В нем тысячи людей, о которых мы ничего не знаем, со своими судьбами, радостями и трагедиями. Это колоссальная мощь, и близко несоизмеримая с одной нашей жизнью. И сама мысль о том, что эта мощь нуждается в какой-то чистке — абсурдна
а многие столетия в роду были такие великие люди, которые творили такие великие дела, по сравнению с которыми ныне живущие — просто неразумные дети. У всех предков было много радости и слёз, хорошего и плохого. И конечно, у многих в роду были боль и страх, тяжелые истории и мрачные тайны.
Всё это они смогли пережить и вынести. Они прожили свои судьбы, и упокоились с миром. Всё закончилось. Вместе с собой они забрали то плохое и тяжелое, что у них было, чтобы потомки могли жить свои судьбы, радоваться жизни, и продолжить род дальше.
Ан нет. Находится потомок, который решает, что ничего еще не закончилось, и его мертвые предки нуждаются в ритуалах, отмаливании и очищении.
Что при этом происходит?
Известно же — куда направлено внимание, туда течет энергия. Наша энергия следует за нашей мыслью. И если человек начинает заниматься практиками чистки рода и отмаливанием грехов предков, то его жизненная энергия следует за его вниманием. То есть в мир мертвых.
И это еще полбеды. Она направляется не просто в мир мертвых. Она фокусируется на отрицательных, негативных событиях, произошедших с умершими людьми. На «грехах», которые надо очистить.
Молитва многократно усиливает происходящие в душе процессы. Усиливают их и ритуалы. И вот эта усиленная и сфокусированная мысленная энергия направляется на людей, которые давным давно умерли. На их тяжелые истории, их непрожитую боль, их «грехи».
От этого внимания и энергии родовые проблемы вовсе не исчезают и не чистятся. С ними просто устанавливается связь. Они всплывают из прошлого, активизируются, и проявляются в жизни того, кто их побеспокоил.
Если поковыряться палочкой на дне спокойного чистого озера — оно не станет чище. Со дна всплывут ил и грязь, и вода станет мутной. Если поковыряться в карме рода — всплывет грязь оттуда, и мутной станет жизнь.
А вот об этом, к сожалению, почему-то забывают рассказать авторы многочисленных статей про чистку рода.
Можно делать любые практики, в том числе и очищения рода. Но нужно при этом понимать, что во время этих практик происходит.
Сознательно человек начинает заниматься чисткой рода. В подсознание при этом проникает несколько важных идей:
1. Если нужна чистка — значит есть грязь. Чистка бывает только от грязи. Мой род грязный. Я потомок грязного рода, мои предки были грязными.
2. Мои предки наделали кучу грехов, и не смогли справиться с ними. Они не понимали, как надо правильно жить. Значит, мои предки были маленькими, слабыми, и глупыми. Род, который обычно передает ресурсы и силу, мне передал грязь и слабость.
3. Я не такой, как они, я знаю как надо. Я их очищу и отмолю. Я больше, выше и умнее своих предков.
4. Везут на том, кто везёт. Чистить от грязи и самому не запачкаться нельзя, так не бывает. И если я начинаю заниматься чисткой рода от грехов — я готов принять эти грехи на себя.
Последствия такого выбора бывают довольно печальными.
В статьях по чистке рода часто ссылаются на то, что такие практики отмаливания предков существуют испокон веков. Да, существуют. Но опять же, есть тонкости.
Во всех больших религиозных культах есть способы взаимодействия с мертвыми. Это специальные люди которые знают КАК . В православной церкви существуют специальные поминальные дни, родительские субботы. Есть ритуалы и службы, типа парастаса или панихиды. Там с мертвыми взаимодействует не сам человек, а церковный эгрегор. Обращаясь к церкви, человек как бы признает, что он здесь маленький, и раз уж он хочет оказать помощь предкам, он делает это не сам, а с почтением просит об этом другие, Высшие инстанции.
Все родовые практики надо делать только из состояния младшего в роду. Того, кто пришел последним. Кому дали жизнь, и кто может только принять ее, с благодарностью и почтением.
Из этой позиции, младшего члена родовой системы, можно только согласиться с тем, что было, и смотреть на всех предков с уважением к ним и их жизням и судьбам. Не пытаясь кого-то чистить.
Энергия в роду течет только в одном направлении. В том же, в каком передается жизнь. Из прошлого в будущее, от предков к потомкам. От взрослых к детям, от больших к маленьким. И базовый принцип родовой иерархии — младшие не должны вмешиваться в дела старших.
Если ребенок начинает заниматься делами тех, кто старше него, неважно, живых или мертвых — он разворачивается против течения родовой энергии. То есть против течения жизни. И тем самым перекрывает этот поток.
Если человек смотрит назад, в прошлое, в дела предков, то он встает не на свое место в роду. А свое место (место младшего, которому течет родовая энергия) теряет. Он пытается стать наравне с теми, кто был до него. Он смотрит в их истории, в то, что его не касается. И это начинает его касаться. Ответственность и последствия за истории предков перетекают к нему.
Старшие могут брать ответственность за младших, младшие за старших — никогда. Бабушка может молиться за внучку, внучка за бабушку нет.
Здесь есть еще важный момент. Запускаются эти процессы достаточно просто. Тонкий мир, мир мертвых быстро реагирует на внимание к нему. Старые родовые истории могут столетиями покоиться вместе со своими хозяевами. Но уж если кто прикоснулся к ним, сознательно или нет — они всплывают из небытия моментально. А вот выпутаться из них просто так уже не получится. Здесь вход рубль, выход два. Ценой могут стать загубленные здоровье или вся жизнь.

Целенаправленно же начать раскапывать могилы своих предков довольно опасно. Есть вероятность, что всплывет такое, к чему можно оказаться совершенно не готовым, и тогда последствия будут тяжелыми. Жизненных ресурсов адекватно справиться с этим может и не хватить.
Покойник — от слова «покой». Мертвые не любят, когда живые лезут к ним, даже и с благими намерениями. Всё, чего хотят мёртвые — чтобы их оставили в покое.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1477 : 26 Январь 2020, 17:13:14 »
Всё, чего хотят мёртвые — чтобы их оставили в покое.
И поэтому вся мировая культура содержит культ почитания предков, когда к ним "лезут и лезут")) И миллионы людей получают помощь, в том числе и в этой ветке описанное.
Автор понятия не имеет о чем говорит.
Соглашусь, что то что сегодня называют "чистка Рода", "путешествия к родовым деревьям" и прочее - это часто ОЧЕНЬ безграмотные техники, вполне способные привести к проблемам. Только проблемы эти не от Рода, до Рода чистильщики не доходят, кушают их куда как ранее и пристегивают к доильному аппарату совсем не кровники. И ежели автор попал в число потерпевших, то искать проблему надо в том, что прежде чем что-то делать, желательно озаботиться хотя бы базовым пониманием того что ты делаешь. А не "девочки посоветовали",
Автор не понимает главного- никто никого не раскапывает. Ты СЕБЕ помогаешь. Ибо В ТЕБЕ и бабушка, и дедушка и вся остальные. Обсуждалось миллион раз в т.ч. в этой теме.
Не хочешь- не лезь никуда. Никто не заставляет. Никакой предок НЕ отвечает за предков. Что за бред. Но ты носитель этой программы, этого поля. Ты НЕ отвечаешь что дедушка женился на тетке, больной гемофилией. Но ты носитель этого гена. Хоть отсекайся, хоть отрезайся, хоть в куриный род прыгай. Носитель ты гемофилии. И если ты не хочешь чтоб твой сын от оной помер, то включишь мозги. А не потому что ты осуждаешь дедушку, что он женился на бабушке. Ибо если бы не это-и ты бы не родился. И не потому что ты берешь на себя ответственность или решил полечить покойную бабушку от гемофилии. Ты адекват и понимаешь, что это не возможно, покойных не лечат, не чистят, не ставят им уколы))
Само название "чистка Рода" это уже оксюморон.
ИМХО, эта стать- очередная попытка объяснить "у меня не получилось=значит не работает". И вся мировая культура-дураки. Один я умный)))
Ну не получается у тебя, мозгов не хватает понять что если ты на халяву взяла рецепт, чего-то там сварила и съела, а потом отравилась - это не потому что кушать вообще нельзя. А потому что ты по тупости рецепт такой взяла, не дав себе труда задуматься, что добавлять "Ферри" и бензинчик в суп может быть не совсем хорошо))  А кушать надо, если хочешь жить. Только думать что.
Бабушка может молиться за внучку, внучка за бабушку нет.
Без комментариев  ;D ;D ;D
Во всех больших религиозных культах есть способы взаимодействия с мертвыми. Это специальные люди которые знают КАК
И кто же те специальные люди, которые  ставят прибор на стол, читают молитву за ушедших и пр? И вот поди ж ты- в каждой семье это делали. А во  многих и продолжают делать. Очень специальные люди  ;D
А кто те специальные люди, которые на кладбище помины носят? А кто те специальные люди, которые дома свечи зажигают покойным? В общем вокруг нас одни специальные люди)) Вернее так- есть специальные люди и советские, наверное так. Хорошо что специальных все таки больше.
Не надо путать  мягкое с зеленым. Взаимодействие с Родом НЕ равно взаимодействие с покойными в сенсе кладбищенской магии и пр. По той простой причине, что и бабушка, и прадедушка и все остальные УЖЕ в тебе. Это ОДНО поле Рода. Это не тоже самое что дух Наполеона вызывать  ;D
Одним словом, тов. Ленин был прав- "Учиться, учиться и еще раз учиться"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1478 : 26 Январь 2020, 19:06:26 »


Покойник — от слова «покой». Мертвые не любят, когда живые лезут к ним, даже и с благими намерениями. Всё, чего хотят мёртвые — чтобы их оставили в покое.
:o
Надо попросить,чтобы в храмах прекратили читать заупокойные службы,парастасы,отменили родительские субботы,смысл "тревожить" покойных. Коли попал человек в "ад" пусть там и сгниёт.
Вот тогда "тьма" одержит победу над "светом".

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1479 : 26 Январь 2020, 19:33:17 »
Интересная статья , спорная , но со многим согласна , извините не понимаю понятие греха , просто потому что , в определенное время это будет проступок , в другое время необходимостью . И скорее всего нужно сформировать правильное отношение .И потомок не отвечает за старших , единственное что действительно важно , это когда у человека , конкретного человека всплывает определенная программа , но самому человеку ее не снять ,это действительно специальные люди . Вообщем каждый случай индивидуальный и конечно желательно выявить программу и точечно , только точечно убирать .
 
Потомок отвечает за то,что Будет со старшими  родсвенниками в посмертии и в будущем рождении.Об этом говорят Веды,самый старый источник на данный момент в том числе и по вопросам взаимодействия с Родом и исправления родовых программ.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1480 : 26 Январь 2020, 20:05:54 »
Само название "чистка Рода" это уже оксюморон.
ИМХО, эта стать- очередная попытка объяснить "у меня не получилось=значит не работает". И вся мировая культура-дураки. Один я умный)))

Ну, в принципе автор статьи пытается правильную мысль донести и использует устоявшийся "термин") Но по-моему он зря так беспокоится, эта пресловутая чистка все равно не начнется без определенного уровня, защита от дураков имеется) Хотя на форуме есть два мнения насчет очередности, чем сначала стоит заниматься - родом или собой.
п.с. что такое просто чистка, себя любимого, тоже не сразу доходит))) так что не будьте строги)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1481 : 26 Январь 2020, 20:28:56 »
Надо попросить,чтобы в храмах прекратили читать заупокойные службы,парастасы,отменили родительские субботы,смысл "тревожить" покойных. Коли попал человек в "ад" пусть там и сгниёт.
Да Вы ничего не поняли! )) В церкви читают "специально обученные" люди! А простым смертным ни-ни, низзя! Правда не понятно почему тогда во всех религиях мира есть поминальные молитвы, которые читают простые смертные по усопшим. Но я уверенна это происки врагов)))

Но по-моему он зря так беспокоится, эта пресловутая чистка все равно не начнется без определенного уровня, защита от дураков имеется)
У Рода-да. А у Васи, который пошел "чистить" прабабушку- неа. Васю там ужО, скорее всего, ждутЬ. И сие совсем не Род ;)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1482 : 26 Январь 2020, 20:56:03 »
Цитировать
Правда не понятно почему тогда во всех религиях мира есть поминальные молитвы, которые читают простые смертные по усопшим.
это ещё что, а вот совсем специальные - так вообще кости своих покойных предков достают, моют, переодевают, кормят

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1483 : 26 Январь 2020, 21:01:07 »
это ещё что, а вот совсем специальные - так вообще кости своих покойных предков достают, моют, переодевают, кормят
)) Это все вражеские происки! Их потом кары всякие ждут. Правда они об этом не знают и счастливо живут))
Как и те, кто например, на Пасху прямо на могилах освящают содержимое корзин и тут же раскладывают стол.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11575.msg1290096.html#msg1290096
Эх, не знали люди, что надо Род чистить и потом страдать! И понятия не имели, что они "специальные люди"))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1484 : 26 Январь 2020, 21:10:13 »
Эх, вот точно эх.
А ведь ещё по святым захоронениям ходят. Тех, кто ещё официально не канонизирован. Так это же вообще совсем не к своим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status