Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1260 : 12 Август 2018, 18:12:09 »
Чем? И как все повернулось, если не секрет, продолжаете чистить или появился какой-то устойчивый результат?
чистками, язычество славянское, хэ.
Ну убрался тогда еще, 2 месяца я убила почти каждодневных чисток. Вот сколько времени уже прошло, ни разу не возвращался.
В язычестве - преимущественно через Мару, в ХЭ - архангелы.

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1261 : 12 Август 2018, 19:03:27 »
ХЭ - архангелы
дайте, пожалуйста, ссылку
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1262 : 12 Август 2018, 20:06:42 »
дайте, пожалуйста, ссылку
вот этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19189.0.html
но другой обряд именно на изгнание беса от Миланте, на нашем форуме не выкладывает мастер, и я как мне кажется не имею права его выложить, поищите в поисковиках интернетных , я брала на другом ресурсе , введите "избавление от беса Миланте через архангелов" и выйдет то что нужно, обряд 4 дневный, но я не 4 дня делала, а прям подряд-подряд, все таки не рядовой бес обычный.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1263 : 12 Август 2018, 20:47:51 »
избавление от беса Миланте через архангелов"

А  Вы сами для себя делали, или кто-то делал Вам? Там же по кругу обходить надо?


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1264 : 12 Август 2018, 20:52:20 »
А  Вы сами для себя делали, или кто-то делал Вам? Там же по кругу обходить надо?
сама делала всё вообще. Так и ходила сама к каждой свече кланилась и т.д.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1265 : 17 Август 2018, 12:03:19 »
  Доброго времени, очень интересно, хочу спросить (не знаю в ту ли тему  ::))делала ряд родовых чисток и разных практик и попросила показать ту что колдовала -из последних, мне приснилась бабка и показала ритуал : стоим мы возле порога входной двери хаты и нужно взять пепел и часть этого пепла с каплей своей крови кинуть за порог (с внутренней стороны то есть веранду) а соль кинуть возле порога дорожкой с наружной стороны (слова забыла к сожалению) -интересно спросить у знающих :есть ли такой обряд на самом деле?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1266 : 17 Август 2018, 15:00:42 »
есть ли такой обряд на самом деле?
Даже, если похожего обряда и нет, то  вот такие обряды, данные своими через сон/видения иным способом- они, как правило, очень рабочие.
Рабочие именно для Вас.
Проанализируйте детали.
Пепел- от чего( какие породы, дерево или), откуда взят.
Поддувальный пепел и соль используются для чисток, снятия, защиты.
Соль за порогом ставят- ограждение от непрошеных гостей , в т.ч. из потустороннего мира.
Солью закрывают портал, если есть в доме.
Т.е. вариантов направления обряда- может быть несколько.
Вам могли дать канву, а детали Вы можете доработать сами.
Как пример использования пепла и соли в обряде- переклад на платок Мансуровский
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1267 : 17 Август 2018, 15:03:43 »
  Доброго времени, очень интересно, хочу спросить (не знаю в ту ли тему  ::))делала ряд родовых чисток и разных практик и попросила показать ту что колдовала -из последних, мне приснилась бабка и показала ритуал : стоим мы возле порога входной двери хаты и нужно взять пепел и часть этого пепла с каплей своей крови кинуть за порог (с внутренней стороны то есть веранду) а соль кинуть возле порога дорожкой с наружной стороны (слова забыла к сожалению) -интересно спросить у знающих :есть ли такой обряд на самом деле?
не поняла куда нужно кинуть пепел с кровью? за территорию квартиры или в нее?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1268 : 17 Август 2018, 15:28:03 »
не поняла куда нужно кинуть пепел с кровью? за территорию квартиры или в нее?
в неё,  за порог вовнутрь 
P.S. Мне лично показалось это защитой ..
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1269 : 17 Август 2018, 15:32:08 »
в неё,  за порог вовнутрь 
P.S. Мне лично показалось это защитой ..
я почему спросила, когда плотно занималась чистками этими родовыми , мне снился огромный во всю дверь крест, прям такой православный, не с одной перекладиной. И он был с подъездной стороны двери. И он был густо нарисован кровью, что она аж стекала.
И вот у вас кровь тоже как то замешана.
Но мне тогда так и не дали наводку что это такое и что с этим делать. Но жутковато было это видеть.
Вообще у меня с род. чистками и крестами этими какая то отдельная тема прям, маничка у рода какая то, кресты одни у них.


кстати вспомнилась защита, где кровью своей рисуем у порога.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1270 : 17 Август 2018, 15:42:03 »
я почему спросила, когда плотно занималась чистками этими родовыми , мне снился огромный во всю дверь крест, прям такой православный
Интересно... возможно у вас с христианством что то в роду замешано, раз православные кресты да ещё с кровью фигурируют..?
  В моем сне не было никаких крестов, простая сельская хата, бабка, и показывает стоя у входа в хату : дорожку по горизонтали пепла с кровью сыпем за порог внутрь со словами (не помню какими), а дорожку с солью по длине порога -снаружи тут же. Одета была как ещё в дореволюционные времена...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1271 : 17 Август 2018, 15:57:09 »
кстати вспомнилась защита, где кровью своей рисуем у порога.

Может быть, пепел как-то связан с умершими предками? Например, кусочек дерева от гроба? Или что-то вроде этого. Получается, защита мертвых и живых.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1272 : 10 Сентябрь 2018, 19:23:32 »
Добрый вечер, задумалась над вопросом. Была у гадалки, она рассказала, что я помирюсь с м. о котором спрашивала, а потом встречу другого и этого брошу. Но если мы производим какие-либо магические действия, это же меняет нашу судьбу, значит, возможно, если я буду магичить на кроля с которым расстались и он вернется, возможно ли, что новый не появится или же в виде нового будет этот же? Просто у меня было подобное. Мне рассказали. что теперешний м. уйдет и появится новый и описали его черты характера. Получилось что тот ушел, только новый не появился, а вернулся тот же (после одного моего "действия") и стал проявлять черты характера те, что описывала гадалка, которые должны быть в новом кроле...Как вы думаете?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1273 : 11 Сентябрь 2018, 18:06:07 »

Поддувальный пепел и соль используются для чисток, снятия, защиты.
Соль за порогом ставят- ограждение от непрошеных гостей , в т.ч. из потустороннего мира.
Солью закрывают портал, если есть в доме.
Благодарю, аналогичные мысли пришли и по ощущениям. (Насчёт дерева -точно было не оговорено какое именно, из печи.)
Может быть, пепел как-то связан с умершими предками? Например, кусочек дерева от гроба? Или что-то вроде этого. Получается, защита мертвых и живых.
Как вы себе представляете это : стоит гроб с покойным родственником (или доставать у того кого уже похоронили)?-, отпиливаем кусок дерева от гроба, сжигаем (смешиваем со своей кровью)  и сыпем под дом и это якобы защита? Вы где то видели подобный обряд или это плод фантазии? -сомнительная защита ИМХО
Добрый вечер, задумалась над вопросом. Была у гадалки, она рассказала, что я помирюсь с м. о котором спрашивал
А при чем тут тема рода ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #1274 : 11 Сентябрь 2018, 18:20:18 »
Как вы себе представляете это : стоит гроб с покойным родственником (или доставать у того кого уже похоронили)?-, отпиливаем кусок дерева от гроба, сжигаем и сыпем под дом и это якобы защита? Вы где то видели подобный обряд или это плод фантазии? -сомнительная защита ИМХО

Я всего лишь предположила. Вы хотели мнений, вы их получили. Не понравилось, прошли мимо. И что вас так смущает? Например, Черный Родич. Имхо, логика та же. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,149.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status