Черная магия и Руны

Зверобой и Мелисса

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Зверобой и Мелисса
« : 12 Август 2010, 23:09:33 »
Чистка от негативной энергии,слышал кто нибудь?Помогает?

Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 23:21:45 »
Зверобой работает как полынь для чистки помещений. Я окуриваю им помещение кидаю сушеную измельченную траву в кадильницу. Хорошо чистит детские если ребенка мучают кошмары.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 19:48:25 »
Полынь подходит не только для помещений. Я пью её перед/во время обрядов для упрочнения защиты. Действие ЭИ чистки (особенно, если человека "кушают" вампиры-люди или лярвы, от которых и нужно оторваться) полынный чай также усиливает.

Мелисса - это своего рода травка-Соуло. Она и чистит, и защищает, но не нужно забывать, что у мелиссы женская энергетика.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 19:55:30 »
От мелиссы ,если понижено давление, голова болит, а вот мать моя  мыла настоем из нее окна и говорила что "черт в окна  не будет заглядывать". А пол , между тем, не разрешала этим раствором мыть ни в коем случае. Обьяснений не знаю(

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2010, 01:08:29 »
От зверобоя прям сразу эффект ощущается!!!!
только запах такой был, переживала что соседи черезз вытяжку унюхают и в ГСНК сообщат ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2010, 17:08:40 »
зверобой пополам с мелиссой если заваривать вместо чая очень хорошо для памяти помогает, не знаю почему так, но опробовано на себе во время учебы.

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2010, 11:20:16 »
Если окуриваете полынью помещение, из него надо уходить. Вернувшись минут через 15 - проветрить хорошенько. Иначе можно надышаться до отравления.
В защитных\очистительных целях также можно действительно окуривать зверобоем, а ещё - базиликом.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #7 : 30 Июнь 2011, 15:18:03 »
Можно ещё проще: положить на некоторое время в осиновые листья или щепки, а потом дымом от зверобоя окурить. Я, например, не особенно люблю чистку свечами в помещении, у меня зверобой работает гораздо лучше и быстрее, а результат держится дольше. Огонь и соль  - как и осина - просто снимают негатив, а зверобой даёт дополнительную защиту.
Бусина, а как вы чистите помещение зверобоем?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #8 : 30 Июнь 2011, 17:08:21 »
Да элементарно: практически так же, как это делается со свечой. Тут главное - правильно собрать этот зверобой. Не устаю повторять: травы - буквально волшебная вещь при условии правильной с ними работы. Если Вы не в теме, то вот:
1. Для сбора трав должен быть отдельный нож, знающий только ваши руки. Он используется только для срезания трав, веток, коры и прочего.
2. Лучше за травой идти одному, хотя это не обязательное условие. Просто - лучше одному, ну или с кровными родственниками.
3.  Когда заходите в лес (в степь, на болото)  - обязательно слегка поклонитесь, обратитесь к лешему, полевику  или водяному с просьбой собрать травы, поблагодарите его и оставьте ломоть хлеба без соли.   
4.  При сборе благодарите  само растение, ломаете   ветки - попросите прощения у дерева.   Если знаете "своё" дерево - не ломайте с него ветви сами , лучше попросите кровных родственников. Или купите.
5. Если речь идёт о зверобое - его рвут либо в четверг либо в воскресенье. Для лечения мужчин - только в четверг. Ну, сушить в тени и на сквознячке - это классика.)))
Кладёте сухую траву на тарелочку, поджигаете - и обходите всю квартиру, как при обычной чистке свечой, по часовой стрелке трижды, заходя во все углы и дверные проёмы. Окошко откройте - дымить будет. Я не читаю молитвы и тем более псалмы, поскольку работаю с языческими силами.  Говорю так: подите, зло и наговоры, боли и хвори, с хаты прочь - летите с дымом на чёрные болота, на горелый тын. Дым из хаты - добро в хату!
После чистки золу высыпать от дома подальше. Пучок сухой травы зверобоя  я ещё дополнительно на притолку кладу - и пусть год до следующей чистки лежит. Впрочем, если есть необходимость, то можно и чаще чистить.
Всё. По тому же принципу чистить можно хоть людей, хоть скотину, хоть вещи.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 22:28:31 »
Бусина, огромная вам благодарность за столь полезную инфу.
от себя хотелось бы еще добавить, что во время месячных и вообще каких-либо кровотечений сбор трав не производить. пользы от них не будет.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #10 : 01 Июль 2011, 10:17:58 »
Нет, иногда при месячных не только можно, но и нужно. Для омоложения некоторые травы так рвут, для некоторых приворотов - так вообще месячную кровь как откуп оставляют. Причём и рвут траву - конкретно репешок для приворота -во время месячных и без нижнего белья. Естественно, в данном случае - в одиночестве.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #11 : 04 Июль 2011, 17:32:03 »
А я делала так: ложила пучок зверобоя на блюдо, поджигала и ходила по дому по часовой стрелке, начиная с левого дальнего угла и при этом приговаривала: "Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!" Где скопление плохой(негативной) энергии, там будет дым клубами оседать. Один раз даже подклад во дворе нашла(был сделан на бывших хозяев дома). Чистить таким образом негативное место, пока дым не перестанет оседать. У меня дома зверобой и в пучках и измельченный, его хорошо в аромалампу, как скоропомошницу от негатива
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #12 : 04 Июль 2011, 20:35:07 »
Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
 Данный заговор с обсуждением был выложен уважаемой Ведьмой в разделе "Чистка жилья зверобоем"

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #13 : 07 Июль 2011, 22:14:31 »
Ольга, вполне возможно, но он у меня в записях давненько... даже не знаю откуда
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Зверобой и Мелисса
« Ответ #14 : 04 Январь 2017, 16:04:18 »
Зверобоем (травой) действительно хорошо окуривать помещение, прекрасно чистит. Также чай со зверобоем хорошо концентрирует внимание, очищает кишечник. Но осторожно у кого больная поджелудочная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status