Черная магия и Руны

Морской смерч. отвод.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #30 : 24 Апрель 2016, 22:29:42 »
если старше 7 лет-то бессмысленно

На ребенка  7 лет этот став можно ставить (не через мать, а именно на него)? Или нужно что-то другое искать для этой цели?

можно поставить во время завершающих дней чисток
Дело в том, что чистки у меня идут комплексом - друг за другом, вскрываются все новые слои негатива. Чищусь, восстанавливаюсь - и снова чищусь. По диагностике идет 2 программы, на одной покойник, на другой бес, покойника вроде счистила, бесу теперь ничего не мешает гадить дальше в полную силу, надо его теперь гнать. Тут надолго у меня. А поганки лепят и лепят на меня и на детей. Как быть в этом случае? Или взять тайм-аут пока в чистках сильных и поставить вашу работу, чтобы новый негатив не прилипал, дать отпор вражинам, и уже потом чиститься дальше? Не дают мне спокойно закончить чистки.(((
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #31 : 24 Апрель 2016, 22:43:39 »
На ребенка  7 лет этот став можно ставить (не через мать, а именно на него)? Или нужно что-то другое искать для этой цели?
Дело в том, что чистки у меня идут комплексом - друг за другом, вскрываются все новые слои негатива. Чищусь, восстанавливаюсь - и снова чищусь. По диагностике идет 2 программы, на одной покойник, на другой бес, покойника вроде счистила, бесу теперь ничего не мешает гадить дальше в полную силу, надо его теперь гнать. Тут надолго у меня. А поганки лепят и лепят на меня и на детей. Как быть в этом случае? Или взять тайм-аут пока в чистках сильных и поставить вашу работу, чтобы новый негатив не прилипал, дать отпор вражинам, и уже потом чиститься дальше? Не дают мне спокойно закончить чистки.(((
я на 7летних этот отвод не проверяла, смотрите диагностикой

в вашем случае, я думаю,  отвод можно уже ставить

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #32 : 28 Апрель 2016, 07:14:24 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew. Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но что-то меня заклинило :-\
Как я поняла из первого поста, Морской Смерчь - это защита-отвод от атак на защиты. Я так и поставила Смерчь на своё фото для ослабления и отвода атак против моих защит в землю и на соседей (кто под руку подвернётся - уже подвернулись 8) ).
А здесь уже предлагают отводить и откаты от своих работ, и маг.атаки против оператора...
Или это универсальный отвод?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #33 : 28 Апрель 2016, 08:38:01 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew. Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но что-то меня заклинило :-\
Как я поняла из первого поста, Морской Смерчь - это защита-отвод от атак на защиты. Я так и поставила Смерчь на своё фото для ослабления и отвода атак против моих защит в землю и на соседей (кто под руку подвернётся - уже подвернулись 8) ).
А здесь уже предлагают отводить и откаты от своих работ, и маг.атаки против оператора...
Или это универсальный отвод?
морской смерч-это отвод от магических атак.
я советую его ставить поверх защит чтоб разгрузить их работу.
а то, что люди отвод ставят от откатов и других штук-это уже их дело.
я дала морской смерч как отвод от вражеской магии

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #34 : 11 Май 2016, 12:45:29 »
Отпишусь по применению. Ставила на отвод магии на себя от вражин + дополнительно оговаривала от негативного потока энергии любой природы (в смысле если во время ссоры кто-то что-то нехорошее скажет, или так за глаза пожелает). Сработало отлично, и на целенаправленную магию, и на пожелания "добрые".
 Shrew, Вам огромная благодарность. Очень нравятся Ваши работы.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #35 : 12 Июль 2016, 13:15:32 »
Уважаемая Shrew, а можно данный став применить для отвода негатива, например на дерево, ну или на камень например. (нанести на камень, оговорить, камень дома положить)Сделать став, оговорить, и закопать под живое дерево, с оговором что все негативное отводит на дерево, с ФИО, ил  все же только на человека можно применять. Просто на бумагу он не может до бесконечности впитывать негатив, а тут на дерево (дерево просто погибнет), а если на камень то наверное трещину даст.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #36 : 12 Июль 2016, 15:31:48 »
Уважаемая Shrew, а можно данный став применить для отвода негатива, например на дерево, ну или на камень например. (нанести на камень, оговорить, камень дома положить)Сделать став, оговорить, и закопать под живое дерево, с оговором что все негативное отводит на дерево, с ФИО, ил  все же только на человека можно применять. Просто на бумагу он не может до бесконечности впитывать негатив, а тут на дерево (дерево просто погибнет), а если на камень то наверное трещину даст.
можно на любые привычные для отводов объекты

Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #37 : 02 Февраль 2017, 20:30:12 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew! Скажите, был ли опыт использования става в качестве отвода вредоносной магии с помещения, недвижимого имущества? Диагностика говорит, что став все же задуман был для людей. Но отводить (в моем случае) с квартиры будет.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #38 : 04 Февраль 2017, 15:45:54 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew! Скажите, был ли опыт использования става в качестве отвода вредоносной магии с помещения, недвижимого имущества? Диагностика говорит, что став все же задуман был для людей. Но отводить (в моем случае) с квартиры будет.
с помещения маг.негатив отводит тоже

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #39 : 06 Февраль 2017, 02:13:02 »
Доброй ночи отпишусь ставила его себе на дерево и на камень на валун большой, помогает, отводит, как привязку свои волосы брала, после серьезной атаки отвод слетает ну как и все :) по этому использую всегда несколько отводов, и да ставила сверху на недочищеный негатив во время чисток - отвод встал хорошо, мелочи убирает очень на ура, может мне показалось но вампиризм бытовой на работе при общении с клиентами тоже сошел к минимуму
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

fayust

  • *
  • 1
  • 0
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #40 : 17 Февраль 2017, 00:09:06 »
Уважаемая Shrew, хотел бы уточнить принцип д-я, как вы его видите. Я так понимаю, что смерчь затягивает все в себя, т.е. к центральной точке. Значит правильно ставить став на объект, на который отводим.  Но если брать свое фото, правильно ли будет ставить тогда став на него?

Думаю при правильном намерении и так должно работать, но несколько смущает нелогичность, если центральную точку, в которую все затягивается помещаешь на свое изображение. Что вы об этом думаете?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #41 : 17 Февраль 2017, 03:58:47 »
Уважаемая Shrew, хотел бы уточнить принцип д-я, как вы его видите. Я так понимаю, что смерчь затягивает все в себя, т.е. к центральной точке. Значит правильно ставить став на объект, на который отводим.  Но если брать свое фото, правильно ли будет ставить тогда став на него?

Думаю при правильном намерении и так должно работать, но несколько смущает нелогичность, если центральную точку, в которую все затягивается помещаешь на свое изображение. Что вы об этом думаете?
став ставить на объект куда отводите, а не с кого отводите.
то есть допустим, ставите отвод на соль - кладете став в банку с солью. или рисуете на банке. так же и с человеком

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #42 : 03 Март 2017, 17:09:23 »
став ставить на объект куда отводите, а не с кого отводите.
то есть допустим, ставите отвод на соль - кладете став в банку с солью. или рисуете на банке. так же и с человеком
А привязку к себе как сделать?
То есть на фото жертвы рисую став, далее в середину става, где точка, свою привязку. Так подойдет? Или не логично получается?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #43 : 02 Апрель 2018, 02:46:15 »
Ув. Shrew . Я бы хотела уточнить такой вопрос. Сейчас мной проводится работа на вычищение негатива с человека, и после сразу я планирую поставить ваш став на изменение энергетики для отвода магии.  Поскольку атаки продолжаются и порядком вымотали, реально не успеваешь счищать, как новое лепится и воздействия так скажем, достаточно сложноснимаемые, в основном прикрыты сущами и мертвяками. Блочить вражин не удаётся, силы не равны. Можно ли поставить морской смерч как отвод  потоков направляемой магии, во время работы става по изменению энергетики. Прикрыть сверху работу става, что бы ничьё чужое не долетало и не смогло сбить работу става. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. И правильно ли направление в котором я мыслю? У меня есть серьёзные , обоснованные опасения, что работу става по изменению энергетики могут сбить и мне очень нужно как то его прикрыть.  С уважением к вам и вашим работам
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #44 : 08 Июнь 2018, 22:55:29 »
Это просто бомба! спасибо огромное автору за став!!! :-). Ловит почти весь бытовой негатив и сглаз, который на меня летит. А с моей гиперчувствительностью и гиперактивным ясновидением это спасение, хоть дышать могу свободно, не отвлекаясь раз в пять секунд. :-) Защиты этот фоновый мусор не особо как-то брали, а этот прям втягивает. И на подлете и с меня уже прилетевшее потихоньку. Чужие мысли в мою сторону итд, все такое. Еще заметила, что от вампиров тоже спасает как-то, хотя что там вроде бы втягивать, а вот умудряется втягивать само их действие/намерение что-то стянуть. Оговор был простой - ловить весь летящий на меня негатив, ну и намерением подталкиваю если что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status