Черная магия и Руны

Морской смерч. отвод.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Морской смерч. отвод.
« : 22 Январь 2016, 14:54:47 »


гальдрастав на отвод магии.
ставится поверх защит после диагностики, поглощает маг атаки и ослабляет силу атак на защиты.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #1 : 22 Март 2016, 17:11:14 »
Возник вопрос, можно сделать в виде амулета, оговорить и держать дома или необходимо регулярно носить с собой ????

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #2 : 22 Март 2016, 18:48:54 »
Возник вопрос, можно сделать в виде амулета, оговорить и держать дома или необходимо регулярно носить с собой ????
зачем носить с собой?))
пусть просто дома лежит

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #3 : 22 Март 2016, 20:35:56 »
И еще одно маленькое уточнение уважаемая Shrew.  Допустимо не рисовать в ручную, а распечатать рисунок на принтере ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #4 : 22 Март 2016, 22:25:38 »
И еще одно маленькое уточнение уважаемая Shrew.  Допустимо не рисовать в ручную, а распечатать рисунок на принтере ?
конечно

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #5 : 07 Апрель 2016, 07:52:55 »
Возник вопрос: отводит ли став энергетические нападения?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 08:46:07 »
Возник вопрос: отводит ли став энергетические нападения?

что вы подразувеваете под энергетическими нападениями?

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 09:54:13 »
Я имею ввиду направленный с целью вреда поток энергии, по сути нападение на человека непосредственно потоком энергии. Понятнее не сумею объяснить. С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 10:18:47 »
Я имею ввиду направленный с целью вреда поток энергии, по сути нападение на человека непосредственно потоком энергии. Понятнее не сумею объяснить. С уважением.
ну так порча это тоже негативный, порчельный поток энергий на человека)))

Смерчь в себя вберет магичечкий негатив.
он не вберет в себя родовой негатив, энерговампиризм, например.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #9 : 07 Апрель 2016, 11:34:04 »
Исходя из обсуждений, прочитанных на сайте, энергетические практики не являются магией... Очевидно, что "Морской смерч" отводит любую магию, направленную на оператора. Но отводит ли он не магию, направленную на оператора посредством энергетических практик, которые по сути своей мирные и использование для нападения не предполагают, но тем не менее которые используются для этого? Возможно ли урегулировать оговором отвод немагических энергетических воздействий?
Нравятся Ваши работы, потому и пристаю)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #10 : 07 Апрель 2016, 11:51:33 »
Исходя из обсуждений, прочитанных на сайте, энергетические практики не являются магией... Очевидно, что "Морской смерч" отводит любую магию, направленную на оператора. Но отводит ли он не магию, направленную на оператора посредством энергетических практик, которые по сути своей мирные и использование для нападения не предполагают, но тем не менее которые используются для этого? Возможно ли урегулировать оговором отвод немагических энергетических воздействий?
Нравятся Ваши работы, потому и пристаю)

я не использовала этот став на немагические штуки.
в оговор, конечно, можно внести))
а подробности вам лучше узнать диагностикой и практикой

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #11 : 10 Апрель 2016, 11:12:35 »
я не использовала этот став на немагические штуки.
в оговор, конечно, можно внести))
а подробности вам лучше узнать диагностикой и практикой
Уважаемая Shrew, спасибо за совет заглянуть на вашу страницу, нашла для себя кучу полезных вещей! Вы гений! Столько нужных вещей. Извините за глупые вопросы, учусь в полевых условиях. Данный став очень интересен, вражина магичить без остановки, не обращая внимания на двух маленьких детей. Подскажите, как поставить данную формулу после защит, если просто распечатать на принтере? Можно приклеить на конверт со ставами? Как можно правильно оговорить, чтобы мои работы пропускал ( хочу на мужа поставить, чтоб вражина не магичила на него, замучилась чистить), в этом случае можно на его фото приклеить ? Чем лучше активизировать?
Всегда ставлю плюс!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #12 : 10 Апрель 2016, 14:18:21 »
Уважаемая Shrew, спасибо за совет заглянуть на вашу страницу, нашла для себя кучу полезных вещей! Вы гений! Столько нужных вещей. Извините за глупые вопросы, учусь в полевых условиях. Данный став очень интересен, вражина магичить без остановки, не обращая внимания на двух маленьких детей. Подскажите, как поставить данную формулу после защит, если просто распечатать на принтере? Можно приклеить на конверт со ставами? Как можно правильно оговорить, чтобы мои работы пропускал ( хочу на мужа поставить, чтоб вражина не магичила на него, замучилась чистить), в этом случае можно на его фото приклеить ? Чем лучше активизировать?
на конверт зачем? вы что защиты в отвод  пускать будете?
отвод ставите или под низ защит или поверх защит.
распечатать и обвести можно
активируйте как хотите

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #13 : 10 Апрель 2016, 16:15:55 »
Уважаемая Shrew:    подскажите,  допустимо будет поставить отвод скажем на свою фотографию, или вложить в паспорт ? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Морской смерч. отвод.
« Ответ #14 : 10 Апрель 2016, 16:20:01 »
Уважаемая Shrew:    подскажите,  допустимо будет поставить отвод скажем на свою фотографию, или вложить в паспорт ?
делайте как вам удобно, тут это важной роли не сыграет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status