Черная магия и Руны

Магия Хаоса

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Магия Хаоса
« : 22 Январь 2016, 08:13:51 »
Заинтересовалась темой магии Хаоса, Тьмы (не Зла, именно Тьмы). пошарила по сетке, ничего толкового не увидела. Посоветуйте, на кого и на что обратить внимание. Спасибо.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Магия Хаоса
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 11:35:59 »
На разделы физики посвященные энтропии, квантовой физике и термодинамике. Магия хаоса самая обожаем мною вещь ибо энтропия это суть всего во вселенной.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Магия Хаоса
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 11:46:03 »
спасибо за ответ, но меня интересует магическая компонента (обряды, заговоры и пр.), а как использовать физическую - ума не приложу.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Магия Хаоса
« Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 22:15:59 »
Заинтересовалась темой магии Хаоса, Тьмы (не Зла, именно Тьмы). пошарила по сетке, ничего толкового не увидела. Посоветуйте, на кого и на что обратить внимание. Спасибо.

Я уже писал про энергию и магию Хаоса в https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4453.msg1118850.html#msg1118850 тут из личного так сказать

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Магия Хаоса
« Ответ #4 : 28 Февраль 2021, 18:18:23 »
Я нашла адекватную книгу по Магии Хаоса. Воды нет. Все по делу. Даны не столько ритуалы, но принципы действий.  Несмотря на то, что тут давно не было сообщений, возможно кто-то тоже будет искать такого рода информацию, поэтому пощу  название тут:

Хайн Фил "Сжатый Хаос: введение в Магию Хаоса."

Книга есть в сети в свободном доступе. Я еще не дочитала до конца, но с уверенностью могу констатировать это как источник уже не сильно новомодной мутоты типа хакеров сновидений, всякого рода кибершаманизма и иже с ними. Началось все, насколько я понимаю, с весьма примечательного товарища Остина Спейра (дружбан, и по некоторым источникам весьма близкий ;), Алистера Кроули), ну и дальше уже там история  "понеслась".

Лишний раз убеждаюсь, что язык надо учить.  Переводы, тем более халявные доходят до нас очень долго.  Данная книга на английском по моим изысканиям вышла в 1995 году. Если учесть, что  это весьма динамично развивающееся направление, то можно предположить, что придумано и откатано в этом направлении уже довольно много. Начинающий практик любой традиции, думаю, найдет для себя в этой книге полезное, но все же на мой взгляд не все написанное там следует принимать за чистую монету.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

MaxShex

  • ****
  • 420
  • 128
Re: Магия Хаоса
« Ответ #5 : 28 Февраль 2021, 19:01:38 »
Я пробовал магию хаоса, это что-то типа например вы хотите денег и пишете на листе бумаги Деньги идут ко мне, а потом сами придумываете из этих букв сигиллу, то есть знак. Удаляете все гласные буквы в предложении и из согласных составляет знак, и потом смотрите на него и визуализируете
Я пробовал, у меня не работает, самый популярный автор по этой тебе Gorgon White. Но не уверен что на русском есть перевод
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Магия Хаоса
« Ответ #6 : 02 Март 2021, 18:09:38 »
Как я чувствую, энергетика хаоса это потоковые  силы где смешаны различные типы энергий и положительные и негативные.  При своей работе любой мастер пользуется какой либо  частью этих потоков в зависимости от своего намерения. Эти силы везде и во всем.  Просто нужно научиться чувствовать а еще лучше видеть эти потоки и использьвать те которые вам необходимы в данный момент вашего творчества.  В сети очень много воды и столько заморочек по этому вопросу.  Ну по крайней мере я так запускаю в работу рунические ставы направляя на них  поток свободной энергии, как раз той что пронизывает окружающее пространство, а потом через чакры восполняю баланс. Результаты радуют.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Магия Хаоса
« Ответ #7 : 11 Март 2021, 15:15:12 »
Вот еще одна книга по магии хаоса:
Д.А. Король "KIA UM ZOS. Современный учебник Магии Хаоса""Издательские решения" 2020г
Нашла бесплатно только 54 страницы книги. Пока не читала, только "пробежалась по диагонали".  Годное чтиво на эту тему для новичков. Пожалуй если бы у меня был выбор, то я бы начала знакомство с Магией Хаоса с этой книги.

Полезное:
Питер Керрол "LIBER NULL" - Автор подробно описал "Алфавит Желания" Остина Спейра. 
Фил Хайн "Первичный Хаос"(не путать со "Сжатым Хаосом" - это куда более обстоятельная и сложная книга. Даны структуры и примеры ритуалов. Также подробно описана работа в группах.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Хаос
« Ответ #8 : 05 Май 2021, 08:30:46 »
Всем здравствовать!

Я открываю тему Хаос! Не увидела у нас на форуме этой темы, если есть, пусть мои сообщения уважаемые модераторы перенесут туда! Я в начале пути. Выкладывать буду то не многое, что у меня есть!


Основные принципы Магии Хаоса

В отличие от магических систем, которые обычно опираются на определенную модель духовной и физической вселенной -- например, на Древо Жизни, -- Магия Хаоса строится на ряде "центральных принципов", определяющих ее подход к магии в целом (впрочем, это не универсальные аксиомы, так что вы можете со спокойной совестью менять их):
1. Отказ от догматизма. Маги Хаоса стремятся не впадать в догматизм (если только временная система убеждений, которую они приняли, не требует от них проявления догматизма). Вместо догм у них "котмы" (термин, введенный дискордианцами1), например: "Мы, дискордианцы, должны держаться врозь!". Таким образом, маги Хаоса оставляют за собой право менять взгляды, опровергать самих себя и приводить альтернативные доводы, которые могут быть убедительными или неубедительными. По их мнению, мы тратим много времени и энергии на то, чтобы всегда быть правыми. Что плохого в том, чтобы иногда ошибаться?
2. Личный опыт -- превыше всего. Иными словами, никогда никому не верьте на слово, все проверяйте на собственном опыте. Магия жестоко пострадала от "кабинетных теоретиков", которые увековечивали мифы и давно устаревшую информацию только потому, что им было лень самостоятельно экспериментировать. Еще на раннем этапе маги Хаоса сделали удивительное открытие: если очистить любую конкретную технику практической магии от шелухи догматизма, личных убеждений, установок и анекдотов, она становиться очень простой в описании.
3. Техническое мастерство. С ранних времен Магии Хаоса бытует ошибочное мнение, что она предоставляет практикующим полную свободу делать все, что вздумается, особенно не заботясь об оценке и анализе своих действий. Но это не так. Магия Хаоса всегда требовала от практикующих трезвого самоанализа и настаивала на необходимости практиковать техники, с которыми вы экспериментируете, до получения желаемых результатов. Обучение "деланию" магии требует развития целого комплекса умений и способностей, и если вы намерены заниматься всеми этими странными вещами всерьез, не логично ли вкладывать в них все свои силы?
4. Декондиционирование (освобождение от обусловленности). Согласно парадигме Хаоса, одна из первостепенных задач обучающегося мага состоит в полном освобождении от системы убеждений, установок и искусственно навязанных представлений о себе, обществе и мире. Наше эго -- это иллюзия устойчивой самости, сохраняющаяся только благодаря постоянным разграничениям вроде "это я, а это не я; это я люблю, а это не люблю". Определенные убеждения относительно политики, религии, свободы воли; половые, расовые, культурные предпочтения и т. п. -- все это способствует сохранению устойчивого чувства "я", и даже сами наши слабые попытки разрушить эту устойчивость тоже позволяют нам ощущать себя уникальными индивидуумами. Выполняя упражнения по декондиционированию, мы начинаем расширять трещины в здании нашей консенсусной реальности, а это, можно надеяться, позволит нам меньше привязываться к нашим убеждениям и фантазиям, освобождаться от них или при необходимости модифицировать.
5. Разнообразие подходов. Как уже упоминалось, "традиционные" подходы подразумевают выбор одной конкретной магической системы. Магия же Хаоса приветствует эклектический подход, и ее адепты вольны выбирать любые магические системы, использовать любые религиозные, парапсихологические, литературные, телевизионные темы, и т. д. Если любых двух магов Хаоса спросить, чем они занимаются, вряд ли вы найдете в их ответах что-то общее. Вот почему так трудно дать точное определение Магии Хаоса, и это не очень-то нравится аккуратистам, которые любят, чтобы все подходы к магии были ясными, понятными и четко обозначенными.
6. Гнозис. Умение входить в Измененные Состояния Сознания по желанию -- один из ключей к магическим способностям. Мы склонны проводить четкую границу между "обыденным сознанием" и "измененными состояниями сознания". На самом же деле мы постоянно переходим из одних состояний сознания в другие, отличающиеся степенью внимания. Если же говорить о магии, то есть о намеренном вхождении в интенсивные измененные состояния, то у такого "Физиологического Гнозиса" есть два полюса: состояния Торможения и Возбуждения. В первый род состояний человека вводят такие физически "пассивные" техники, как медитация, йога, скраинг (прорицательная работа с магическими кристаллами, хрустальными шарами, зеркалами), созерцание и сенсорная депривация, а во второй -- песнопения, барабанный бой, танец, эмоциональное и сексуальное возбуждение.

Декларация намерения

Чтобы магия была эффективной, мы должны четко сформулировать, какой результат ожидаем на практике, и, более того, соотнести магические техники, которые применяем, с тем, что мы намерены получить в результате их применения. Это значит, что, если вы выполняете ритуал, в котором с определенной целью вызываете некую конкретную сущность, то должны четко понимать, каким образом эта ритуальная работа отразится на  вашей жизни. Маги Хаоса решают этот вопрос, строго и четко формулируя декларацию намерения. Все формальные магические действия требуют определения вашей воли -- примерно в таком виде: "Я изъявляю волю совершить [формулируется само действие], чтобы получить [формулируется желаемый результат]".

Многие знания умножают печали!

Re: Магия Хаоса
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2022, 17:33:40 »
Заинтересовалась темой магии Хаоса, Тьмы (не Зла, именно Тьмы). пошарила по сетке, ничего толкового не увидела. Посоветуйте, на кого и на что обратить внимание. Спасибо.
Получить власть над материальным миром с помощью Инфериона как ступеней сошествия в Хаос🤴

❗В результате этого ритуала, ты получишь любое знание по любому вопросу (прям вот вообще по самому любому), которое захочешь. А так же навыки применения этого знания в любом из миров (хоть где, хоть кем ты будешь, это знание станет неотьемлемой частью тебя, в буквальном смысле). Но помни, что не зря "мудрость Философа его золотые оковы". ❗

💣Ах, да, чуть не забыла, для всех великих хаоситов, которые знают больше меня о взаимодействии с Хаосом: посоны, я заранее согласна с любыми вашими высококомпетентными правками, со всеми язвительными комментариями и всеми шутками, которые по задумке должны раскритиковать мой опыт. Но помните о том, что единственное чего нет в Хаосе - человеческой логики. 💣

Я не сомневаюсь, что каждый читающий в какой-то мере представляет себе Хаос, но предисловие краткого обьяснения что же это такое, все таки оставлю:
______________________
Хаос это разрозненные энергии, независимые друг от друга, которые имеют в своей структуре равноценное количество возможностей для Творения и Разрушения. Но ни одна из этих энергий не может существовать в разрыве друг от друга ибо все они составляют единое целое - Хаос.
Хаос не подчиняется ни единому правилу, соответственно работа с Хаосом лежит за гранью человеческой логики и понимания мира. Это структура, которая одновременно существует и не существует, поэтому единственное руководство по работе с Хаосом звучит так: ты его либо понимаешь и можешь в нем Творить и Разрушать, либо не понимаешь и разрушаешь себя как существо Порядка (упорядоченная, логичная структура человека при взаимодействии с Хаосом абсолютно всегда будет разрушаться, но сам человек заметит разрушение Порядка в себе только тогда, когда Порядок уже будет разрушен и восстановить, вернуть все к тому, с чего ты начинал не будет возможности).

Условно безопасное и максимально продуктивное взаимодействие с Хаосом для человека возможно только тогда, когда человек имеет навык стабилизации самого себя, не ограничивая себя рамками условности Порядка.
Пожалуй, самыми успешными хаоситами на данный момент являются шизофреники, которые в больничках с мягкими стенами лежат - они являются чистейшим Хаосом, который сдерживает лишь их физическая оболочка.

Это направление магии никогда не было и никогда не будет безопасным ни для кого, кроме порождений Хаоса. Если ты - человек, то каким бы опытом ты не обладал, какие бы навыки ты не освоил, ничего из этого не сделает Хаос по настоящему безопасным для тебя.
Если же ты чувствуешь в себе мощь демона, бога, ангела, архангела или кого ты там себе сам придумал, то Хаос станет для тебя лучшей лакмусовой бумажкой - он покажет тебе твою суть и сделает каждую твою фантазию реальностью. Хочешь быть демоном? Будь им. Богом? Да пожалуйста, не вопрос. Создателем Вселенной? Легко!
Хаос даст тебе все, что ты сможешь представить, но сможешь ли ты перенести все свои дары Хаоса в мир, где ты существуешь, упорядочив их согласно правилам Порядка и чем тебе придется для этого пожертвовать - зависит только от того, кто ты.

Соответственно, первое, что тебе понадобится для взаимодействия с Хаосом - ответ на вопрос "Кто ты?". При этом, этот ответ не нужно никому озвучивать, у тебя никто его спрашивать не будет. Но именно этот ответ будет ключом для взаимодействия как с Хаосом, так и с Порядком (ты же собираешься из Хаоса выныривать, правда? тут, как ни крути, еще жизнь человеческая недожитая осталась, супруги, дети, коты, собаки, рыбки, соседи и прочие милые сердцу мелочи).
____________________

Если после всего прочитанного, твой зуд любопытства и интереса не угас, и тебе, в общем-то, не так уж и важна безопасность, то тебе понадобится:

- 1 свеча (восковая, любого цвета, который приятен конкретно тебе)
- вот эти два распечатанных аркана Инфериона
- игла\скарификатор

В месте, где происходит постоянный ток разных энергий (нет единой, стабильно выраженной, например перекресток, людное место без людей на момент ритуала, любой порог либо место выплеска большого количества разных энергий на постоянной основе - у меня это была ванная, в которой неоднократно проводились многие опасные работы по открытию порталов хрен пойми в куда хрен пойми к кому, то бишь твое постоянное "практическое" место тоже подойдет) ты зажигаешь свечу с готовым полным образом (что это, как это работает, кто ты и как ты будешь с этим работать) того, что для тебя на данный момент представляет Хаос, вкладывая этот образ в момент зажигания свечи, прокалываешь палец (любой) правой руки и мажешь кровь на свечу. После этого свечой с кровью капаешь на обе бумажки с арканами Инферион, проговаривая:
"Кровью Порядка врата Хаоса в себе открываю, себя (здесь понадобится ответ на вопрос "Кто ты?") Хаосу являю, ответ на вопрос (зачем-то же ты в Хаос свой прекрасный любопытный нос суешь? вот здесь самое время обьяснить чего тебе нужно, причем все так же в формате полного образа) мой знать желаю."
Дальше происходит непосредственно взаимодействие с частью Хаоса в виде Философа, который, если твой образ будет не полным, уточнит детали и расскажет про специфику взаимодействия именно с ним именно для тебя. (В моем случае мне было сказано, что мне дадут больше, чем я прошу, но готова ли я к тому, что это будет жестко. И кстати, не соврали ни на йоту, потому что вся информация, которую я получила и то, как она изменила меня, я бы назвала даже жестокой). И так же здесь будет озвучено как можно разорвать взаимодействие. Для каждого Философа условия будут разные (!!!).
После того, как условия озвучены, ты можешь на них либо соглашаться, либо не соглашаться.
Если ты согласился:
- иглой колешь левую руку (любой палец) и мажешь кровью свечу со словами "Свершенное при высшем доверии частью себя принимаю", свечу тушишь и наслаждаешься новым...,да пожалуй всем: и ощущениями, и пониманиями, и энергией, и мировоззрением. Свечу лучше сохранить на случай непредвиденных обстоятельств, если тебе когда нибудь нужно будет кому-то показать как ты дошел до восприятия такого (я сомневаюсь, что такое будет, но моя свеча у меня лежит "на всякий пожарный", плюс именно с ней у меня завязано завершение взаимодействия с Философом).
Если ты не согласился:
- говоришь "Свершенное при высшем доверии от себя отрицаю, врата Хаоса в себе закрываю" и с помощью зажигалки, спичек или чего там у тебя есть, помогаешь свече догореть как можно быстрее. Тушить свечу пальцами, задутием и всеми прочими методами (ну разве что ветер я бы исключила, если проводите ритуал где-то на улице) не стоит, потому что так ты ничего не закроешь, а только нарвешься на больше вопросов и больше взаимодействия с теми частями Хаоса, которые ты не звал.
Помни, что на свече уже есть твоя кровь, можно считать, что эта свеча это пароль от входа, который ты уже ввел. А пароля для выхода - не существует иного, кроме этой же свечи. Так что храни ее, люби и береги до тех пор, пока твой пароль для входа активен (пока свеча не догорит).

⚠Так как Философ это часть чужой личности с определенным набором опыта, в нем присутствует только заданное тобою (вот там, изначально при поиске, в полном образе) знание без эмоционального окраса (ни любви, ни тоски, ни жалости, никаких эмоций и чувств, только голые знания и опыт их применения). Поэтому с Философом нельзя дружить, Философ не поймет ничего, что не касается конкретных знаний, он ограничен конкретными знаниями и вытащить из него больше, чем он сам даст - не выйдет никаким образом. Философом не получится управлять, как бы тебе того не хотелось. Философ не говорит постоянно с тобой, а только тогда, когда твои вопросы касаются запрашиваемых знаний.
Я бы назвала это чужой флешкой с конкретной информацией, которую ты вставляешь в себя и принимаешь эти знания как свои.
Философ изменяет тебя там, так и в той мере, в которой сам считает нужным для того, чтоб ты был подходящим вместилищем для информации, которую он передает. Бороться с процессом изменений или воспрепятствовать ему у тебя не выйдет.
Философ становится частью тебя так же, как и ты становишься частью Философа.
Философ замещает всю информацию, которая может дать искажение
вкладываемой им информации, и восстановить то, что было до Философа - ты не сможешь никак. Поэтому понять Философа не так или не понять вообще - невозможно.
Никакие чистки, отжиги, обрезания, отливания и все такое прочее не помогут избавиться от Философа: он сотрет все препятствия в твоей жизни и в твоей голове, которые будут мешать знаниям, которые он будет в тебя вкладывать.
Можно смело назвать Философа рулеткой ибо тот, кто откликнется к тебе, не откликнется к кому либо другому (поэтому какой Философ будет у тебя, зависит от того, кто ты). И нельзя заранее узнать кто и на каких условиях предложит взаимодействие тебе.

⚠Декстра обязует обе стороны договора (условно назовем это договором) быть полными, прозрачными и понимающими условиями взаимодействия. Никаких подводных камней, хитростей, "я не то имел ввиду" и все прочее здесь не будет.
Декстра явлется тем самым элементом, который скрепляет ваше общение, а так же гарантом того, что никаких подводных камней ни с какой стороны не вылезет (это больше нужно для тебя, чем для Философа). А еще, используя Декстру, ты признаешь, что ты можешь иметь ошибочные представления о всем, чем угодно, но ты четко знаешь кто ты и чего тебе нужно. И каждый раз, когда тебе будет становиться тяжело, страшно или любое другое негативное влияние Философа на тебя и твое восприятие, ты будешь упираться именно в Декстру, как залог того, что ты действительно готов на любые изменения себя ради получения знания Философа.
Если влияние Декстры для тебя кажется ненужным и бессмысленным, то ты можешь исключить его из этой связки. Но что ты получишь как итог - я не имею никакого представления.

⚠Если твоя виделка не на уровне божества, но все таки ты можешь различать разных сущей:
О да, это реально выглядит как очень стремный паразит, который жрет тебя. И да, тебе не показалось, Философ реально сожрет часть тебя, буквально вгрызаясь в твои тонкие тела. При этом он будет комментировать каждое свое действие, которое в тебе будет вызывать отвращение, страх и прочие неприятные эмоции, напоминая о том, что если тебе ценны знания, то тебя не смутит никакой метод их получения.
Боишься, что тебя сожрут - либо знай ответ на вопрос "Кто ты?", либо не лезь в Хаос. Потому что там тебя стопроцентно сожрут ровно до грани ответа на вопрос "Кто ты?".

Подведя итоги:
Я категорически не рекомендую и даже более того, предостерегаю и заранее отговариваю всех (вообще всех) людей, кто не имеет в практике внушительного опыта, применять этот ритуал. Если ты все таки решился получить знания, то ты должен понимать, что ответственность за все, что ты узнаешь, что ты научишься делать, сделаешь и все, что с тобой произойдет, лежит только на тебе самом. И никто (в том числе и я) не сможет тебе помочь, если что либо пойдет не так.

Автор Алиса Фролова

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Магия Хаоса
« Ответ #10 : 16 Апрель 2023, 02:45:51 »
Я очень активно занималась практикой по книге Blackthorne Adam "The Master Works of Chaos Magick: Practical Techniques For Directing Your Reality". Это, как считается, один из авторов собственно Магии Хаоса. Ну или точнее тот, кто ее теоретизировал и оформил. Результаты были ошеломляющими - все исполнялось. Без исключения. Но! Как я уже написала в теме "Неудачный опыт" - были то ли какие-то косяки, то ли откаты, не знаю, применимо ли это слово. Ну то есть желание-то исполняется, но и случается неприятность от мелочи с поломкой техники до порезов и не маленьких. Системы никакой не было. Желание было маленькое, а "цена" могла быть и большой и наоборот. Очень было жаль бросать, но пришлось, тк, видимо, я не понимаю чего-то очень важного. Например, что это за силы такие работают? Я на 100% уверена, что не на собственной силе эти ритуалы работают. Это точно не так. Потому что тогда у меня не то, что силы не было, я даже не совсем верила, что Магия существует!  :o Именно Магии Хаоса и лично автору этой книги Адаму Блэкторну за то, что я полностью поверила в Магию и в то, что я МОГУ!!! Я, которая совсем в себя не верила.

Есть у меня подозрение, что работают какие-то очень могущественные силы, но что это - не нашла информации. Поэтому, наверное, этим силам нужны и откупы, и закупы, и все, как в других практиках, но просто никто мне не смог сказать - как именно и кому давать откуп, например. Сам Адам считает, что откупа не нужно, что это работают те Силы, которые были еще до возникновения нашей Вселенной. Они древнее, мощнее, не поддаются никакой логике, правилам. Это его мнение такое. Если кому интересно, я могу сфотографировать страницы с точным описание ритуалов, но книжка на английском.

Очень было бы интересно пообщаться с теми, кто практикует Магию Хаоса. Потому что хочется вернуться к ней, но побаиваюсь  ;D Или если Вы работали по другим методикам Галереи Магии (создание сервитора, работа с Ангелами тоже по книге Адама).

Может, какие-то другие книги на эту тему посоветуете.

Re: Магия Хаоса
« Ответ #11 : 14 Май 2023, 00:57:36 »
Считаю себя хаотом и поделюсь своим опытом и наблюдениями.
Когда впервые увидел символ хаоса - восемь стрел исходящих из одного центра - почувствовал, что это мое.
Почитал информацию о магии хаоса, одно из его любопытных свойств является чувственное выражение и желание вне соблюдения строгих догм, ритуалов и правил, что для меня как очень эмпатичного человека стало огромным откровением.
Нашел амулет хаоса, как мог его заговорил и одел.
Первые сутки начала болеть голова, обезболивающее не помогало. Второй день чувствовал себя пустым и легким, все было как бы неохота и безразлично. Третий день чувствовал себя нормально, как обычно.
Последующие дни пошел неожиданный прилив сил. То есть например при работе чувствуешь усталость или боль, но она тебе не мешает, все равно продолжаешь работать как заведенный.
Через определенное время стали приходить неожиданные идеи магических экспериментов. Причем как хорошие, так и плохие.
Примерно через месяц приехали знакомые, муж с женой, практикующие классическую магию.
По моей просьбе внимательно посмотрели меня и выдали наблюдения - ты стал как закрытый шкаф, ничего в тебе не видим, и вокруг тебя крутится черный вихрь, некомфортно с тобой рядом находиться, хочется отгородиться огнем.
Поделился с ними одной своей идеей. Они были удивлены и немного напуганы тем фактом, что я придумал это сам, без чужой помощи.
Посоветовали мне пока воздержаться от практики и лучше разобраться в себе.
Пару лет воздерживался, но теперь чувствую, что подошло время действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status