Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #30 : 22 Январь 2016, 18:49:32 »
Добавлю пожалуй еще кое что.Уважаемые практики-не вздумайте жизни чьи либо отдавать,тем более из семьи.вы даже не представляете как вы за это заплатите.Отправив своего врага,но связанного со мной кровью я лишила жизни еще 2 родственников.это вкратце.платить вы за жизни будете очень серьезно

Ой, для некоторых это была бы просто мечта, идеальный вариант развития событий) Остаться сиротой, избавиться от ненавистных родственников, получить все наследство)

Но боюсь, что предлагать чужие жизни в обмен на свое благо - не уровень 97% местных практиков (так и вижу, как маг Петя или магиня Маша предлагают жизнь соседа с перфоратором в обмен на власть и миллионы, тоже мне, повелители чужих жизней и боги, ха, со своей-то жизнью не могут справиться, а туда же, чужими торговать собираются). Уровень автора - да, очень допускаю.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #31 : 22 Январь 2016, 18:55:34 »
не уровень 97% местных практиков
да я бы тоже не смогла бы сама) хотя заплатив бы кругленькую сумму могла бы обучиться..только вот обучение -означает использование,причем последствия мой учитель сливает на заказчика...но даже так...нет уж увольте

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #32 : 22 Январь 2016, 19:04:10 »
Уважаемые, как прочувствовать этот критерий "равноценности"? К примеру, я отдаю свой голос оперной дивы за 1 млн.долларов - это будет равноценный обмен?
Или  если я, к примеру, отдам свой талант вкусно готовить опять же за этот мильон. Это равноценный обмен?
А если мой " товар " ТАМ забракуют, не примут, посчитают неравнозначным - как тогда? Я получаю по шее? Или всё возвращается на круги своя : мне мой голос, им мильон?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #33 : 22 Январь 2016, 22:10:07 »
Уважаемые, как прочувствовать этот критерий "равноценности"? К примеру, я отдаю свой голос оперной дивы за 1 млн.долларов - это будет равноценный обмен?
Или  если я, к примеру, отдам свой талант вкусно готовить опять же за этот мильон. Это равноценный обмен?
А если мой " товар " ТАМ забракуют, не примут, посчитают неравнозначным - как тогда? Я получаю по шее? Или всё возвращается на круги своя : мне мой голос, им мильон?

Имхо.
Как писал автор темы - менять носки на богатство ( это не равнозначно), хотя вы их покупали, носили, стирали, возможно внучную, т.к они из шелка и с перламутровыми пуговицами.
А вот обмен любимой тварюшки, которую вы подобрали на улице, грязную, голодную, блохастеньку, которая подрала вам все обои, мстительно нагадила в тапок и заняла вашу подушку - равносильно. Т.к. тварюшки - это зачастую полноправные члены нашей семьи и занимают часть нашего сердца, мы за них волнуемся, переживаем, лечим, журим, они дороги нам и нашему сердцу. Их потеря оторвет кусок нашего сердца и жизни (по этому поводу есть работа "Возвращение души", сорри за флуд). А приобретение богатства, мужа, квартиры и т.д заполнит эту дыру в нашем сердце.
Пусть знающие поправят, если не так

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #34 : 22 Январь 2016, 22:24:07 »
А если мой " товар " ТАМ забракуют, не примут, посчитают неравнозначным - как тогда? Я получаю по шее? Или всё возвращается на круги своя : мне мой голос, им мильон?
Предполагаю, что пока ваш голос новому владельцу не пристроят, то и мильён не выделят. Вдруг, как вы пишете, голос не подойдет, а вы мильён уже потратили?  :)


Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #35 : 22 Январь 2016, 23:18:27 »
Предполагаю, что пока ваш голос новому владельцу не пристроят, то и мильён не выделят. Вдруг, как вы пишете, голос не подойдет, а вы мильён уже потратили?  :)
Логично! Или будут искать того, кому нужен мой оперный голос и имеется наличный мильён. Пазл потихоньку складывается. ☺
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #36 : 23 Январь 2016, 08:42:33 »
Должна же быть какая-то плата. За свой счет
Серьёзно?? С чего вдруг?!
Для меня это больше похоже на слова батюшки: "Покайся, поплачь, потерпи и за страдания твои, да и воздастся тебе"...
Давным давно автор писал "особо совестливым в магии вообще не место" (сорри не вспомню конкретно, но смысл таков).

Вы пытаетесь схитрить, обменяв ненужное, то, что доставляет боль или неудобство, на то, что будет доставлять радость, удобство.
И здесь он опять же говорит:
нужно договориться с самим собой: Я хочу получить вот это, взамен я согласен избавиться от вот этого, или наоборот – мне нужно избавиться вот от этого, взамен я соглашусь взять вот это.
Почему нет?! Зависит от вас и ваших взглядов. Если для вас это неприемлемо, значит у вас и не пойдет.
Абсолютно согласна с shopen!

Их потеря оторвет кусок нашего сердца и жизни (по этому поводу есть работа "Возвращение души", сорри за флуд). А приобретение богатства, мужа, квартиры и т.д заполнит эту дыру в нашем сердце.
Вряд ли заполнит, если только Вы не живёте и грезите деньгами или мужем ради жизни живого существа
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #37 : 23 Январь 2016, 09:31:38 »
Уважаемые практики! Я тоже очень люблю пофилософствовать. Но у нас тут получился софизм, софистика и мудрствование лукавое. Я честно сделала и даже почти честно рассказала что именно. Для меня это интересный эксперимент. Предлагаю всем участвующим в дискуссии также включиться в работу. Через пару месяцев отпишемся о результатах и время покажет, у кого что сработало. В конце концов, миллион можно получить другими способами, поэтому проверку можно начать не с глобальных желаний. Но если хекс пройдет апробацию, то его возможности могут быть безграничны. К примеру, можно тупо пожелать тыщ триста в обмен на жизнь соседа. Ну или пятьсот... В зависимости от соседа))) так мы выработаем примерный критерий возможности и цены.
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #38 : 23 Январь 2016, 11:26:44 »
Автор прямым текстом написал.

Не обязательно равноценные в смысле «хорошо-плохо», но равномасштабные.

О чем спор?

Проще говоря, килограмм говна на килограмм варенья сменять можно. Но ложку говна на килограмм варенья (как и наоборот) - нельзя. Так понятно?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #39 : 23 Январь 2016, 11:29:24 »
не вздумайте жизни чьи либо отдавать,тем более из семьи.вы даже не представляете как вы за это заплатите

Я на это смотрю иначе. См. пункт про кровь в Принципах работы.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #40 : 23 Январь 2016, 12:37:56 »
То есть соседа все-таки сменять можно и родственника "любимого"? ;)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #41 : 23 Январь 2016, 14:14:34 »
На третье лицо допускается постановка? Чтобы, к примеру, сменять успешный бизнес на прекрасный дауншифтинг где-нибудь на гоа на ближайшую десятилетку? То есть, отдаем бизнес, а Васе - коробку из под холодильника, йога на завтрак, обед и ужин, тантрические практики, океан и полная нирвана от происходящего?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #42 : 23 Январь 2016, 16:18:32 »
curieuse, Автор уже отвечал на подобный вопрос:
Нет, совершенно неправильное понимание, что вы что-то забираете или отдаете конкретному человеку.
Это не порча в прямом смысле. Здесь Вы работаете СЕБЕ во благо. Вы можете попробовать с помощью этой работы избавиться от Васи как от конкурента, а Вселенная сама решит, каким способом. Вы делаете только запрос, а процесс можно просмотреть диагностикой, получите ли Вы желаемое.
Поставьте на Васю Печать для переманивания доходов, если хотите точечной работы.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #43 : 23 Январь 2016, 16:31:25 »
curieuse, Автор уже отвечал на подобный вопрос:Это не порча в прямом смысле. Здесь Вы работаете СЕБЕ во благо. Вы можете попробовать с помощью этой работы избавиться от Васи как от конкурента, а Вселенная сама решит, каким способом. Вы делаете только запрос, а процесс можно просмотреть диагностикой, получите ли Вы желаемое.
Поставьте на Васю Печать для переманивания доходов, если хотите точечной работы.
Я же не себе забираю Васин бизнес, мне важно, чтобы Васиного бизнеса и Васи, как бизнесмена, не было в принципе. Против Васи лично не имею ничего, но если он будет с таким же рвением, как в бизнесе, заниматься просветленкой на Гоа?..
Печать переманивания мне не нужна в этом случае, так как меня не интересует Васин доход.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #44 : 23 Январь 2016, 22:15:40 »
Я дико извиняюсь , но мне кажется что отдать можно то ,,что уже ваше , то что принадлежит вам .жизнь соседа никах не может быть вашим активом , только если вы не налили ему цианистый калий в пиво .так вот в это время между  передачей пива и первым глотком - вы хозяин его жизни . Да и никто не спросил какой процент от сделки мироздание берет за эту работу . Есть еще вариант , что то взять , если нечего отдать . Отдать бедность , взять хромоту или что то в этом роде
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status