Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #255 : 14 Март 2021, 20:48:58 »
Делал на авто не первой свежести,чтоб новую иномарку к подьезду,в течении 3 месяцев,абсолютно никаких поползновений.Причина неизвестна, наверно мое зло было не абсолютным))Жрецу зла да побольше!!

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #256 : 23 Март 2021, 12:53:13 »
Страдаю тут, думаю как помочь человеку, алчущему славы учёного.
У человека очень крупномасштабная (но не опасная для общества) проблема с психикой, захватившая его. Вот думаю об обмене на равномасштабный захват его наукой и открытиями. Нобелевку конечно не вытянет, но вот докторскую будет писать весело, бодро и со свистом. А там и до славы недалёко.
Про то, кому нужны там ноги или голос – кто знает, какой студентик мечтает о психической болезни, чтоб от армии откосить? Или девчонки-малолетки, считающие, что это круто?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Reset

  • **
  • 51
  • 4
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #257 : 02 Август 2021, 08:04:23 »
Делал на авто не первой свежести,чтоб новую иномарку к подьезду,в течении 3 месяцев,абсолютно никаких поползновений.Причина неизвестна, наверно мое зло было не абсолютным))Жрецу зла да побольше!!
Доброго времени суток! Позволю себе высказаться.
Ответ автора 28 в теме "Общие принципы работы...", где он отвечает, что не верит фразе, где пользователь хочет "... просто наказать вражину, а эмоций и обид нет...", есть эмоции и обида, и желание - наказать, как цель восстановления справедливости, а соответственно, это УЖЕ не из серии "чисто зло, то есть зло без всякой подоплеки". Примерно, как получив ответ от человека, нарушающего регулярно закон без всякой видимой причины: "Зачем ты это делаешь?" - "Потому что могу". Вот и здесь так же. Применительно к Вашей ситуации, Вы хотели, Вы желали новую иномарку, соответственно, были сцеплены желанием улучшения своего материального, статусного положения. Соответственно, не были в "чистом" состоянии зла. И это читается по Вашему сообщению. Вы сетуете. Вы эмоционируете. Значит, ставы данного практика не Ваши. Просто, не сконнектились энергией.
И во-вторых, касаемо трех месяцев, прочитайте ответ автора 15, где он пишет о масштабах! Например, ответ практика Star 231. Два года прошло у человека времени!   


Добавлено: 02 Август 2021, 08:47:20
Страдаю тут, думаю как помочь человеку, алчущему славы учёного.
У человека очень крупномасштабная (но не опасная для общества) проблема с психикой, захватившая его. Вот думаю об обмене на равномасштабный захват его наукой и открытиями. Нобелевку конечно не вытянет, но вот докторскую будет писать весело, бодро и со свистом. А там и до славы недалёко.
Про то, кому нужны там ноги или голос – кто знает, какой студентик мечтает о психической болезни, чтоб от армии откосить? Или девчонки-малолетки, считающие, что это круто?
Доброго времени суток!
Скажите, а зачем ЭТО Вам?
По доброте душевной? Насколько я поняла работы автора, во-первых, все его работы - это всегда порча, во-вторых, ответ 31 "Общие принципы работы..." все работы рассчитаны только для себя, хотя в "Печати победителя" практик (ответ 12) ставил другому человеку успешно. Вместе с тем, автор в той же "Печати" (ответ 74) говорит о недопустимости доброты душевной. Все делается для себя любимого. 

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #258 : 10 Сентябрь 2021, 23:58:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Перечитала всю тему от корки до корки. Есть пара идей обмена, хотелось бы посоветоваться с теми, кто уже применял данный став.

1) Допустим, хочу поменять сильную симпатию ко мне мужчины, по которому раньше очень сохла, но теперь уже подостыла(хоть и нет-нет, да воспоминания, бывает, хлынут, и думаешь, «а может, всё-таки надо было побороться?...»), на любовь ко мне от другого мужчины, с которым я сейчас. Равноценный ли в данном случае обмен?

2) Возможен ли вариант применительно к отношениям с нынешним мужчиной поменять мой статус меня как одной из любовниц(он до жути полигамный) на статус его единственной и любимой женщины?

И ещё читала, в комментариях кто-то спрашивал, можно ли отдать свою любовь к мужчине в обмен на получение любви от этого же мужчины . Тоже очень интересно, пробовал ли кто-то из форумчан использовать хексы в таком ключе)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #259 : 06 Декабрь 2022, 16:07:19 »
!   
Добавлено: 02 Август 2021, 08:47:20
Доброго времени суток!
Скажите, а зачем ЭТО Вам?
По доброте душевной? Насколько я поняла работы автора, во-первых, все его работы - это всегда порча, во-вторых, ответ 31 "Общие принципы работы..." все работы рассчитаны только для себя, хотя в "Печати победителя" практик (ответ 12) ставил другому человеку успешно. Вместе с тем, автор в той же "Печати" (ответ 74) говорит о недопустимости доброты душевной. Все делается для себя любимого.

Любопытно было. Добро – понятие растяжимое. А потешить себе эго приятно, хоть про это никто и не узнает.
В принципе даже сработало, мальчик стал затворником, грызущим гранит науки, что с ним сейчас, понятия не имею, вроде куда-то релоцировался
И камней с неба! Как же хорошо!..

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #260 : 30 Октябрь 2023, 22:30:58 »
Всем доброго времени суток.
Год назад подруга забеспокоилась о своём мч, который находясь в горячей точке перестал выходить на связь, чуйка у дамы отменная поэтому сомневаться в том что дела плохи не приходилось. Я дала ей этот хекс и объяснила принцип работы
 Мадам в ту же ночь воспользовалась этой работой обменяв его жизнь на жизнь его жены. К утру ей приснился сон: она и мч бежали по какой-то дороге и навстречу им вышел огромный медведь, убегая от него они свернули на неизвестную им дорогу и спаслись.
Через сутки мч вышел на связь, был ранен чудом остался жив случайно свернув на какую-то тропинку, а весь его батальон погиб.
Он жив и по сей день, отношения с подругой стали ещё лучше. А вот его отношения с женой ограничены совместным имуществом, ребенком и совместным проживанием между его командировками. Интима с женой нет.
Вот такой опыт.
К слову сказать подруга тоже практик, но на тот момент начинающий.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #261 : 21 Декабрь 2023, 17:49:53 »
Не пойму почему все вдруг решили, что то, что оператор решил отдать, должно быть желаемо и востребовано кем-то, автор же в первом посте указал - если на вас замкнется цепочка, то вы будете обязаны принять сюрприз, и никто не будет спрашивать - а хотите ли вы ограбление/пожар/измену/рак. Жрец абсолютного зла специально сделал такую работу, чтоб всем все во вселенной желаемое доставалос ну-ну какой заботливый ;D я думаю, если кто-то отдал свою опухоль через этот обменник, она полетит первому попавшемуся слабому человеку, у которого защита это пропустит.

Ну, ладно, в общем мой опыт: я меняла эмоции от ситуацию, кот. меня триггерит, на новые эмоции с той же персоной, только я уже получаю удовольствие от новой ситуации. Это сработало, я кайфовала и злорадствовала, но это было временно. Т.е на обмен поставлено получение эмоций в связи с чем-то конкретным, а это исключительно субъективное восприятие. Я решила, что так будет быстрее и легче, чем заказывать что-то материальное. Я не стала от этого внезапно смотреть на старую ситуацию иначе (т.к изменить отношение женщины к чему-то мне кажется невозможно даже для вселенной), просто на время пришла новая приятная ситуация поверх старой, старая меня перестала триггерить. Я деактивировала став, т.к все вернулось на круги своя. Может немного халтурно выглядит, но я специально сделала оговор гибким, без ограничений, вот и получила самое близкое и вероятное.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status