Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #225 : 21 Май 2018, 13:49:41 »
Можно ли такую формулировку: меняю официальный развод (Наташи и Миши)  на официальный  брак Саши и Лены?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #226 : 21 Май 2018, 13:52:07 »
Люди состоящие официально в браке не всегда живут вместе и тем более счастливы

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #227 : 21 Май 2018, 14:32:09 »
Люди состоящие официально в браке не всегда живут вместе и тем более счастливы

Именно. Наташа и Миша живут порознь, но Наташа до обморока любит Мишу и ждет его из длительной командировки. Ждет и надеется жить вместе до смерти. Миша же НАташу использует в качестве "авось на старости сгодится". Есть общий ребенок. То есть, развода никто не хочет. У каждого свои причины. Можно ли обменять Мишу-Наташу на Сашу-Лену?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #228 : 06 Июнь 2018, 15:31:43 »
Став работал в чистом виде, без примесей.Результат стал очевиден, примерно через месяц- полтора.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #229 : 13 Июнь 2018, 15:50:03 »
В июне 2016г я писала в этой теме, что " меняю банкротство на богатство".  Сказано- сделано, сейчас могу говорить о результате. Став начал работать практически сразу. Интересной побочкой стало то, что  я перестала реагировать на весь процесс банкротства. Он отдельно- я отдельно. Далее стали решаться все текщие проблемы, а их поверьте было не мало. Произошел резкий поворот в делах. Стали приходить, на первый взгляд, безумные идеи, но диагностика показывала - иду к цели. Идеи имеют право быть. Я их воплотила в жизнь, потребовался год.
С момента активации става прошло почти два года. Я достигла своей цели. Автору - мое глубочайшее уважение и БЛАГОДАРНОСТЬ.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #230 : 15 Июнь 2018, 05:05:50 »
Отдаю свою хроническую болезнь, взамен хочу чтобы точно такая появилась у моего врага. Как считаете, это будет верный шаг?Вроде как равномасштабно. Исправьте меня пожалуйста если мыслю неверно.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #231 : 15 Июнь 2018, 06:57:08 »
Вам нужен переклад. Внимательно прочтите хотя бы 3 первые страницы и поймёте почему

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #232 : 26 Июль 2018, 20:36:19 »
Сделала два месяца назад. Результатов никаких, к сожалению.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #233 : 01 Август 2018, 16:42:38 »
А с чего результату быть? Отдавать нужно то, что у вас есть. Если оно кому-то нужно, то запускается цепочка обмена.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #234 : 09 Октябрь 2018, 17:25:31 »
А с чего результату быть? Отдавать нужно то, что у вас есть. Если оно кому-то нужно, то запускается цепочка обмена.


Делала и с тем, что у меня есть. Например, отдаю дачу взамен на... Результата тоже нет.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #235 : 13 Октябрь 2018, 16:34:19 »
Тут мысль возникла, как думаете, уважаемые практики: Отдать свой долг в размере 1000р. получить право требования на такую же сумму? Вроде все по равномасштабности соблюдено?

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #236 : 21 Январь 2019, 22:02:33 »
Меняла активность одного мужчины в мой адрес на активность другого. Сначала все сложилось, но через какое- то время откатилось обратно

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #237 : 26 Февраль 2019, 20:35:47 »
Хотела посоветоваться, если сделать обмен: есть мужчина и он в разводе, жена его ненавидит и хочет, чтобы он её разлюбил. Т.е. если я заберу его любовь например, а отдам одиночество ей это равноценный обмен?Чтобы он проявлял активность в мою сторону, не в её
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #238 : 26 Февраль 2019, 23:45:16 »
Хотела посоветоваться, если сделать обмен: есть мужчина и он в разводе, жена его ненавидит и хочет, чтобы он её разлюбил. Т.е. если я заберу его любовь например, а отдам одиночество ей это равноценный обмен?Чтобы он проявлял активность в мою сторону, не в её
Чувства и статус не равноценны и не равнозначны. Простите всю тему, ответы есть

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #239 : 02 Январь 2020, 02:35:21 »
Поделитесь, пожалуйста, логикой определения равно масштабности нематериальных вещей. Хочу перевести имеющиеся отношения в желаемое русло. Но с абстрактными вещами сложнее определить сопоставимость.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status