Черная магия и Руны

Подкидной-переводной

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #15 : 22 Январь 2016, 12:30:18 »
Нет, совершенно неправильное понимание, что вы что-то забираете или отдаете конкретному человеку. Поясню на примере:

Вы решаете: хочу получить миллион, взамен отдаю любимого кота. Вы НЕ настраиваетесь, что хотите получить миллион от конкретного Васи. Мироздание само где-то у какого-то Васи миллион отнимет, а вам миллион выдаст. И вам НЕ надо самостоятельно ликвидировать обещанного кота - он сам сдохнет, сбежит, потеряется. А дальше цепочка пойдет вообще без вашего участия (хотя при желании вы можете ее отслеживать; например, вычислить у кого недавно были сопоставимые приобретения / потери). Но в какой-то момент цепочка может к вам вернуться, если вы покажетесь подходящим вариантом для Мироздания в торговле с еще каким-то Васей.

И еще важно понимать, что этот обмен не линейный а моноговекторный. Т.е. совсем не обязательно, что один и тот же человек отдаст вам миллион и получит кота. Это скорее всего будут разные люди, от каждого из них цепочка тоже пойдет в двух разных направлениях и т.д., каждый раз увеличивая разветвления, но где-то они могут и сходиться снова. Просто начиная такой обмен, задумайтесь о масштабе. И конечно сроки тут будут не 2-3 дня, а месяцы.

избавиться от отсутствия

Мощная магия.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 12:33:55 »
Равномасштабность должна быть с одним знаком?

Не обязательно. Знак может быть разный, но масштаб должен быть сопоставимый.


в данном цикле от одного к другому будут передаваться разнообразные таланты и способности?

Не обязательно. Материальное может меняться с интеллектуальным (например, таланты на вещи) и наоборот.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #17 : 22 Январь 2016, 12:41:51 »
Не разберусь,материальное только на материальное,или все-таки нематериальное,но по уровню значимости для себя огромное,но готов от него отказаться,меняем на материальное?И еще,я заключаю сделку с собой,отдаю то-то,взамен получаю то-то,я должна это покрасть у другого человека или все на усмотрение вселенной и высших сил,каким образом ко мне результат обмена прилетит,уже не мои проблемы?Греет хекс,прямо до дрожи,но до конца не разобралась.И еще вопрос,в течение какого времени результат обмена был ясен,что уже все,он состоялся?я понимаю,что скорость срабатывания у всех разная,силы,обстоятельства тоже,но можно ждать вечно,а у меня столько времени нет.Вопрос к уважаемому Автору: в течение хоть какого приблизительного промежутка времени хекс сработал.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #18 : 22 Январь 2016, 12:49:32 »
Прошу прощения,вопросы задала,ответы уже получены выше,интернет плохо работает.Как я поняла,отдаю свое чувство к Васе,в обмен желаю сексу с тем же Васей,через время разлюблю,забуду,а секс он тут как тут.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #19 : 22 Январь 2016, 15:13:57 »
Мощная магия.
Я вчера и вообще извратилась. Примерно как раз как КЕНАЗ выше написала. Не могла найти равноценного обмена и решила избавиться от дикого желания обладания (вплоть до одержимости) одной вещью, а взамен пообещала взять ее себе и, скрипя зубами, терпеть ее присутствие в своей жизни.))  А если при этом обменяется еще и постороннее магическое воздействие, заставляющее меня желать эту вещь, так это будет чудесно-расчудесно. Это будет, конечно, не очень смешно в итоге, потому что получилось, что я пытаюсь обменять совмещенный санузел на раздельные ванну с туалетом... Но к тому времени, Вы еще какой-нибудь чудо-хекс создадите...  И с каким драйвом я это делала!:))
Просто мне последнее время кажется, что я слишком серьезно подхожу к магии. Надо бы более играючи творить чудеса.
Практика - основа познания (с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #20 : 22 Январь 2016, 15:43:45 »
Поумничаю ;)
Меня прям умиляет обсуждение практиков о том, что бы ценного отдать, чтобы другое ценное получить!
Уважаемые форумчане, вы на название работы посмотрите!
К тому же, зная, насколько гениально извращён талант Автора, там даже близко не подразумевалось отдавать что-то ценное!!!
Пример из жизни: моя старшая сестра по отцу 28 лет назад обменяла жизнь моего брата по матери на жизнь своего ублюдка (до этого все дети у неё или умирали при рождении, или рождались уродами). Ни жизнь ЕЁ матери, дядьки, мужа... А жизнь постороннего ей человека. И всё получилось!!! Я конечно могу только подозревать, какие там договора заключались и на каких условиях, ну и уровень мастерства соответствующий (у неё бабка чернушница-профессионалка была).
Так вот, что мешает обменять жизнь задолбавшего родственника (или соседа) на долгожданного ребёнка? мужа? да хоть и квартиру или сколько-то там миллионов в нужной валюте?
Здесь всё зависит только от вашего мастерства и желания. Ну и наглости, ес-но 8)

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 15:51:28 »
Поумничаю ;)
Меня прям умиляет обсуждение практиков о том, что бы ценного отдать, чтобы другое ценное получить!
Уважаемые форумчане, вы на название работы посмотрите!
К тому же, зная, насколько гениально извращён талант Автора, там даже близко не подразумевалось отдавать что-то ценное!!!
Хорошая мысль. Один раз я отдала чужое желание. Но там было оговорено, что отдать нужно чужое желание. В этом случае, конечно, же безграничный простор для возможностей открывается.
Но вот Йера меня смущает почему-то в данном аспекте.
И потом, тут нет договора конкретного: баш на баш. Тут цепочка, причем чистый тервер. Боюсь, даже мантика не поможет просчитать ее логический (или, скорее, нелогичный) конец.
Практика - основа познания (с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #22 : 22 Январь 2016, 16:25:27 »
Но вот Йера меня смущает почему-то в данном аспекте.
По-моему, очень логично - бесконечное множество вариантов.
И потом, тут нет договора конкретного: баш на баш. Тут цепочка, причем чистый тервер.
И когда Вы умышленно включаете в эту цепочку постороннего чела, то больше вероятности, что по итогу она может замкнуться на нём. Или я что-то не так понимаю?
Просто мне последнее время кажется, что я слишком серьезно подхожу к магии. Надо бы более играючи творить чудеса.
Вооооот! Ключевой момент. Не зацикливаться на мысли: а что мне будет, если я сделаю вот так? А просто получать удовольствие ;)
В конце концов, мы вкладываемся энергетически, и даже эмоционально иногда, в процесс магичинья, должны же быть за это бонусы - проф. рост и умение получать удовольствие от процесса.

Re: Подкидной-переводной
« Ответ #23 : 22 Январь 2016, 17:23:44 »
Меня прям умиляет обсуждение практиков о том, что бы ценного отдать, чтобы другое ценное получить!
Все-таки Автор ответил, что вещи/таланты/живность/наличность и т.д.  до +бесконечности должны быть равнозначны для оператора, например, "за нужный мне миллион отдаю дорогого моему сердцу кота". А "хочу миллион", а за него возьмите соседского Петю с его машиной, которая вопит у меня по ночам под окнами (или бескровный вариант: "возьмите Петину машину"  :) ) вряд ли прокатит )))
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #24 : 22 Январь 2016, 17:58:54 »
Кристаллин, почему жизнь соседа-дэбила не может быть равнозначна миллиону? С машиной, да, согласна, далеко не каждая стоит миллион. НО жизнь всегда ценится наааамнооооого выше, чем деньги.
И Автор не писал про равнозначный ДЛЯ оператора обмен, обмен должен в принципе равнозначный:
нужно договориться с самим собой: Я хочу получить вот это, взамен я согласен избавиться от вот этого, или наоборот – мне нужно избавиться вот от этого, взамен я соглашусь взять вот это. Понятно, что вещи должны быть равномасштабные. Не обязательно равноценные в смысле «хорошо-плохо», но равномасштабные.
Мне больше всего понравилось "ИЗБАВИТЬСЯ" 8)

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #25 : 22 Январь 2016, 18:26:41 »
Уважаемые практики, как думаете, насколько равноценный обмен: бывшего мужа на будущего, старую любовь на новую или... например, под видом бывшего обозначить человека, который вас не ценил (любил и пр.) на того, кто будет ценить?..

Неравноценный. Вы пытаетесь схитрить, обменяв ненужное, то, что доставляет боль или неудобство, на то, что будет доставлять радость, удобство. В чем жертва - отдать то, что не нужно или неприятно? Таких "хитрожопых", извините, миллионы. Доставляет эта наивность и любовь к халяве: "Прикинемся, что отдаю дорогое, авось прокатит...". Не прокатит. Как дети, честное слово... Отдавайте то, что дорого, важно, что от сердца нужно с кровью отрывать. Еще бы порчу на себя предложили отдать в обмен на новую любовь в виде миллионера на белом коне...

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #26 : 22 Январь 2016, 18:35:03 »
Но в какой-то момент цепочка может к вам вернуться, если вы покажетесь подходящим вариантом для Мироздания в торговле с еще каким-то Васей.
хм...а разве мы не учавствуем в обмене и без таких работ?Я например понтеряла фигуру ,точнее живот,вес,растяжки вплоть до рук и ног..но зато родила очень красивую дочь-намного красивее меня и умную,в точности как моя свекровь-а при виде её все мужики мочатся ,занимала всю жизнь руководящие должности

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #27 : 22 Январь 2016, 18:40:00 »
Поумничаю ;)
Меня прям умиляет обсуждение практиков о том, что бы ценного отдать, чтобы другое ценное получить!
Уважаемые форумчане, вы на название работы посмотрите!
К тому же, зная, насколько гениально извращён талант Автора, там даже близко не подразумевалось отдавать что-то ценное!!!
Пример из жизни: моя старшая сестра по отцу 28 лет назад обменяла жизнь моего брата по матери на жизнь своего ублюдка (до этого все дети у неё или умирали при рождении, или рождались уродами). Ни жизнь ЕЁ матери, дядьки, мужа... А жизнь постороннего ей человека. И всё получилось!!! Я конечно могу только подозревать, какие там договора заключались и на каких условиях, ну и уровень мастерства соответствующий (у неё бабка чернушница-профессионалка была).
Так вот, что мешает обменять жизнь задолбавшего родственника (или соседа) на долгожданного ребёнка? мужа? да хоть и квартиру или сколько-то там миллионов в нужной валюте?
Здесь всё зависит только от вашего мастерства и желания. Ну и наглости, ес-но 8)

Интересный случай. Должна же быть какая-то плата. За свой счет. В чем плата, если ты ради своего блага отдаешь жизнь задолбавшего тебя родственника? Это двойная прибыль получается, двойное благо. Так бы все отдавали врагов в обмен на миллионы и любови. Одним ударом двух зайцев. Но что-то слишком халявно, мечты Бальзаминова... 

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #28 : 22 Январь 2016, 18:40:36 »
И в ходе дисскусий появился вопрос к автору.Есть брат-брат от отчима,с которым мы друг друга не навидели так как имела место быть педофилия по отношению ко мне.Я выросла и отправила с помощью учителя практика отчима на тот свет причем смерть была очень мучительной.Осталась сестра и брат-сестра которая живет со мной на него внешне не похожа,но характер копия его.А тетка забрала брата,внешне он копия его папа,но по характеру совсем другой человек.но при виде его меня коробит всю.
Так как они мои брат и сестра -я их люблю конечно,но себя не обмануть.Могу я взамен денег для операции отдать красоту сводных сестры или брата?обмен вроде бы равноценный -они мне дороги,но сестра своего папашу мертвого боготворит.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Подкидной-переводной
« Ответ #29 : 22 Январь 2016, 18:44:14 »
Добавлю пожалуй еще кое что.Уважаемые практики-не вздумайте жизни чьи либо отдавать,тем более из семьи.вы даже не представляете как вы за это заплатите.Отправив своего врага,но связанного со мной кровью я лишила жизни еще 2 родственников.это вкратце.платить вы за жизни будете очень серьезно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status