Черная магия и Руны

Пятница 13

Re: Пятница 13
« Ответ #15 : 27 Август 2010, 12:52:39 »
Подскажите как подружиться с пятницой 13?
Прекрасно понимаю, что это великолепнийший день, но пока не для меня. Со мной всегда что-то случается, большинство моих аварий именно в пятницу 13, хоть из дома не выезжай, в страховой компании уже прикалываются. Для меня вообще 13 почему то тяжелое число, даже чувствую себя не очень хорошо в эти дни, и мой МЧ тоже рожден 13-го (про него это совсем отдельная тема!).
Этих дней будет еще очень и очень много, и очень бы хотелось им радоваться, а не ходить и оглядываться.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Пятница 13
« Ответ #16 : 27 Август 2010, 23:18:05 »
Олеся, у Степановой есть заговор на этот случай, но он белый.
Надо с утра, перекрестившись, прочитать «Отче наш», а затем сказать:
«Святая пятница сильней,
А я, раба (имя), стою за ней, а не за сегодняшней. Аминь».
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Пятница 13
« Ответ #17 : 28 Август 2010, 00:13:03 »
Не помогает.....
Степанова у меня почти вся есть в печатном варианте, с нее начинала, это теперь я знаю почему больше половины не срабатывало, почти 5 лет билась, хотя скажу честно, результата добилась по полной, только вот не нужен мне теперь, этот результат
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пятница 13
« Ответ #18 : 09 Май 2011, 14:31:42 »
грядущая пятница будет 13м числом. готовимся?

Re: Пятница 13
« Ответ #19 : 10 Май 2011, 22:49:51 »
Августовская пятница мне желанных результатов не принесла, так что работаю в обычном режиме.

Re: Пятница 13
« Ответ #20 : 10 Май 2011, 23:00:51 »
ммм а может приворот сильнее сработает? или лучше новичку вот так на рожон не лесть??

Re: Пятница 13
« Ответ #21 : 11 Май 2011, 00:11:34 »
любой нумеролог вам скажет, что , учитывая число вашего личного года, а вслед за ним рассчитав число вашего личного месяца, это будет уже у каждого любое другое  число, только не 13...
смотря как на вещи посмотреть...
люби себя, стань светом самому себе...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Пятница 13
« Ответ #22 : 11 Май 2011, 22:03:30 »

«трискаидекафобия». Эта фобия ничем научно не обоснована, но тем не менее, многие стараются в этот день оградить себя от любой информации – вдруг она будет неприятной.Христиане в отношении числа 13 и пятниц могут иметь некоторые опасения – это факт, хотя обычно религии не одобряют суеверий. Но, все же, именно 13 человек присутствовало на последней Тайней Вечере Христа – он сам и 12 его апостолов. Иуда, предавший Христа, был 13-м апостолом, не пришедшим к началу трапезы. Замучен Христос был именно в пятницу.
Некоторые богословы считают, что Адам и Ева вкусили запретный плод именно в пятницу, и Всемирный Потоп также начался в этот день недели. Христиане старались не начинать в пятницу новых дел и не отправляться в путешествие. Особенно этого придерживались моряки – они боялись отправиться в поход в пятницу больше, чем пустить на корабль женщину. Существует морская легенда, что специально для того, чтобы покончить с этим суеверием, в начале прошлого века английское правительство произвело набор команды на судно, в следующую пятницу был назначен капитан корабля – Джеймс Фрайди. Утром следующей пятницы корабль выходит в плавание… И исчезает навсегда. Или, по другой версии, погибает в пятницу, 13.
Маргарет Мюррей – ученый-египтолог еще в 20-х годах прошлого века, изучив протоколы допросов средневековых ведьм, выяснила, что в женщины под пытками сообщали инквизиции, что служительницами древних культов могли быть только женщины, а их собрание – шабаш – всегда состоял из 13-ти женщин. В языческом календаре число месяцев тоже было равно 13.
Традиции других народностей и верований тоже не очень жалуют этот день. В скандинавской мифологии всеми любимый бог Бальдр погиб от руки бога Локи, который неожиданного присоединился 13-м к пиршеству богов за столом во дворце Одина, за которым обычно сидели двенадцать богов.
То же верование распространилось и на другие европейские страны после Великой чумы середины семнадцатого века. Считалось, что, если за столом сидят 13 человек, один из них обязательно умрет, что, в общем-то, не чудо при уровне развития медицины в то время.
А вот китайцы, наоборот, считают, что число 13 приносит им удачу – и за право иметь номер мобильного телефона, содержащего это «цифросочетание» готовы платить деньги.
http://redday.ru/spring/05/13.asp



Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Пятница 13
« Ответ #23 : 20 Май 2011, 21:47:57 »
По-моему пятница 13 просто суеверие.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Пятница 13
« Ответ #24 : 22 Май 2011, 16:17:23 »
лично для меня пятница 13 никакого негатива не приносит. да, не спорю, день с особой енергетикой, но тут уже как кому. кто сильно боится и верит что случится что то нехорошее - тогда увы, может и произойти.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Пятница 13
« Ответ #25 : 09 Июнь 2011, 23:30:07 »
В пятницу 13 был арестован орден Тамплиеров.Он был слишком богатым, влиятельным и независимым. Их имущество поделили король Франции с папой Римским, предварительно обвинив орден во всех смертных грехах.

Суеверие , однако оказывает ощутимое влияние на мир


riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: Пятница 13
« Ответ #26 : 18 Июнь 2011, 16:51:38 »
 Я 13 в моей сноубордической команде, поэтому это число приносит мне удачу) А если еще и пятница 13 - то в этот день мне везет как никогда.
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Re: Пятница 13
« Ответ #27 : 26 Июнь 2011, 23:39:38 »
Одна из легенд:
Однажды инженеры из Национального управления по аэронавтике и космическим исследованиям наплевали на суеверия и присвоили очередному космическому кораблю “Аполлон” тринадцатый номер. А зря! 13 (!!!) апреля в 13 часов и 13 минут “Аполлон” стартовал. Через некоторое время после старта кислородный бак на борту корабля благополучно взорвался. Астронавты выжили просто чудом, а число “тринадцать” после этой катастрофы снискало всеобщую славу и уважение.

Кстати, ни в одном самолете нет ни одной гайки на 13 (информация достоверна, в свое время мои родители их собирали своими руками).
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Пятница 13
« Ответ #28 : 27 Июнь 2011, 08:35:44 »
женщины под пытками сообщали инквизиции, что служительницами древних культов могли быть только женщины, а их собрание – шабаш – всегда состоял из 13-ти женщин.
Да под пытками что угодно сообщищь...

Хельви

  • **
  • 53
  • 9
  • Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Re: Пятница 13
« Ответ #29 : 20 Июль 2011, 10:51:15 »
Я родилась 13 числа. С тех пор меня везде преследует это число, и оно очень даже счастливое!
..правый глаз с золотой искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и черный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status