Черная магия и Руны

2 Става Для Бизнеса

Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #15 : 29 Август 2021, 21:40:56 »
Ставила став на создание и открытие своего бизнеса на свое фото, по диагностике подходило. Став рабочий, НО в моем случае спустя месяц с начала его работы ИП открыла вражина, а не я. У меня даже ни намеков чем заниматься, ни подвижек не наблюдалось. Об открытии ею своего ИП я узнала ещё спустя месяц...Итого 2 месяца став пахал с моими намерениями и силами на эту дрянь.
Знаю, что, наверное, я сама виновата, раз крадник и воровские программы от неё сразу не нашла, но как вышло, так вышло.

Re: 2 Става Для Бизнеса
« Ответ #16 : 30 Январь 2024, 00:28:49 »
Отчитывался о результатах. Три месяца назад нанесла второй вариант слава, на открытие бизнеса. Огов как у автора. Через две недели открыла свое дело. Задумки были давно, но не решалась. А тут за две недели и ИП открыла, и поставщиков нашла и товар закупила. Были небольшие сложности, где именно открыть! Хотела в одном месте, но туда по непонятным причинам не пускали. Случайно нашла другое место и не жалею . В общем став помог не только открыть свое дело, но найти удобное месторасположение, не менее прибыльное, но менее затратное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status