Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

milex

  • *
  • 7
  • 1
Спасибо, работа отличная. Поставила чистку, всё прекрасно, но у моей собаки что-то с лапой стало, хромает и чем дальше, тем больше. Перелома нет, всё вроде цело и в порядке. Это может быть связанно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
но у моей собаки что-то с лапой стало, хромает и чем дальше, тем больше. Перелома нет, всё вроде цело и в порядке. Это может быть связанно?

Ну знаете, по авкам хозяина собакам я еще диагностику не делала))). Как думаете, что я могу сказать не видя Вас, собаку, не зная ситуацию, не делая диагностику? Сделайте сами диагностику.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
 Хорошо  дерет чистка.Жор,диарея(сорри),сплю  сутками.По снам,так  двух  убили,подселы,видимо,ушли,их  трупы  кто-то забрал,чтоб у меня  проблем  с полицией  не  было.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Хорошо  дерет чистка.Жор,диарея(сорри),сплю  сутками.По снам,так  двух  убили,подселы,видимо,ушли,их  трупы  кто-то забрал,чтоб у меня  проблем  с полицией  не  было.

у меня не бывает таких спецэффектов)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Жор,
У меня тоже жор) С первого дня как поставила, ем как слон, уже три дня)))
Жуки тараканы, пауки, скорпионы во сне напали на меня сегодня. Жутко и страшно  было.( Крысы так же были.


Еще рано полностью отписываться, но. Три дня как держу, три дня не могу заснуть, мучает бессоница. Засыпаю пол 4 утра. Снится всякая грязь. Мой бывший на меня наорал во сне, а потом сам успокоился, как будто нужно было выпустить пар на меня. Проблемы с жкт. Ем болит все и подташнивает.  Открытие дорог в личной жизни проговаривала. Мужики в метро капец глаза ломают и в сетях стучатся, а те с кем общаюсь с ними стала ругаться.( Вчера  глаза чесались и плакала по всякой фигне, на ровном месте, себя жалела, зачем не понятно. Какая то жалостливая стала, как что сразу слезы наворачиваются.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
у меня не бывает таких спецэффектов)
Это  еще  не  все,первые  3  дня  было тяжело,уже  полегче.я  всем  своим  поставила  ее,вместе  с  Въетнамом,который  стоит  уже  почти  2  месяца,но  работал с  перебоями.У  сестры  наблюдаются  те  же  симптомы,только  еще  жгет  ногу  сильно,прям  огнем,она  спасается тем,что  парит в  полыни  ноги.
 А  у меня  почему-то  руку  простреливало левую  ночью.
Остались  прострелы и кашель  у обоих.Как  остальные-не в курсе.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это  еще  не  все

Я никогда не совмещаю свои ставы с чужими, тем более с такими что без толку работают по 2 месяца. Очень в редких случаях я ставлю рунические  чистки больше чем на 9 дней. Если чистка не приносит нужного результата, то я смотрю может по диагностике не то надо чистить, или не тем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Я никогда не совмещаю свои ставы с чужими, тем более с такими что без толку работают по 2 месяца. Очень в редких случаях я ставлю рунические  чистки больше чем на 9 дней. Если чистка не приносит нужного результата, то я смотрю может по диагностике не то надо чистить, или не тем.
  Ув.Insolate,я  знаю,что так  не рекомендуется  делать.Но-воздействий  очень много,они очень старые,приходится  совмещать.Мы  еще  свинцом  льемся,воском и  т.д.,а  родные  параллельно к  знахарке  ходят выкатываться.Меня  она не тянет,несмотря  на огромный  опыт,к  сожалению,я  ее  берегу,поэтому  вот так  пока.
 Знаю  человека  с  форума,которая  ставит  по 10-15  ставов  одновременно,и  по  шажочку так  выбирается  только,сдвигает ситуацию,иначе  не  помогает.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Знаю  человека  с  форума,которая  ставит  по 10-15  ставов  одновременно,и  по  шажочку так  выбирается  только,сдвигает ситуацию,иначе  не  помогает.

у меня только 2 версии в таких случаях - люди или не понимают что чистят или не понимают чем чистят. Если бы такие сильные враги хотели убить - то убили бы давно. А если этого не произошло, то люди просто не понимают, что делают. Мне сложно представить ситуацию, когда ритуаликой одномоментно выливают воском, выкатывают яйцом, и гворят заговор к примеру на соль. Все делается по степенно и по уму. Руны - такая же магия, если 10 ставов одновременно ставят и при этом ждут что что то вычистится, а оно не вычищается, то видимо чистить надо другое место. ИМХО, конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
у меня только 2 версии в таких случаях - люди или не понимают что чистят или не понимают чем чистят. Если бы такие сильные враги хотели убить - то убили бы давно. А если этого не произошло, то люди просто не понимают, что делают. Мне сложно представить ситуацию, когда ритуаликой одномоментно выливают воском, выкатывают яйцом, и гворят заговор к примеру на соль. Все делается по степенно и по уму. Руны - такая же магия, если 10 ставов одновременно ставят и при этом ждут что что то вычистится, а оно не вычищается, то видимо чистить надо другое место. ИМХО, конечно.
Зачастую  так  и есть.И не понимаем,что,и не понимаем,чем.Диагностика  противоречивая,много кто годами по практикам  ходил,потом  чистился  ставами по отдельности,не  помогало,потом  комплексы  стали составлять,кому-то помогло- и т.д.От безысходности все  это.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
От безысходности все  это.

Мне тут логичным кажется другое слово))). Есть просто течение жизни, многим просто хотя бы посредством чОрных порч от мифических вражин хочется своей исключительности. За годы хождения по практикам можно самим научится магичить или найти нормального, большинству хочется дешевле, а лучше что б даром решили их проблемы и сразу, но какая рыбка - такая и похлебка). Не обязательно упираться в руны. На форуме есть много прекрасных методик, другое дело, что в большинстве ритуалики нужно вложится в обряд, затратить деньги. время, умения и т.д. Но проще годами рисовать по бумажкам ставы и думать что за бутылку дешевого пива прилетит вдруг волшебник))). Ох, ссори, уже пошел флуд.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
став сработал отлично на проф сферу!

оговаривала проф сферу, клиентов, деньги.

Сейчас думаю, могу ли снова поставить став уже с оговором на личную жизнь?

Просто став поразил своим действием.

Вам + и благодарность!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
могу ли снова поставить став уже с оговором на личную жизнь?

конечно))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Хочу отчитаться по ставу. Ставила на открытие дорог в личной жизни и убрать крадник. К сожалению крадник не убрался. По поводу дорог сработал интересно. На третий день убрал у меня желание к моим двум любовникам). Они мне теперь оба пофиг, ни ревности , ни желания).  Став убрал мои эмоции к людям с которыми у меня ничего путного не будет. Я и до става понимала что ничего не будет, но первый шаг не делала. Все сделал став, он расчищает мне пути для новых отношений).
Под ставом был жор, думаю таким образом восстанавливалась энергия. Поправилась, выгляжу лучше)))
Став убрал на уровне сердечной чакры что то, правда я не поняла что. Может был блок. У меня появился душевный покой на уровне грудины. На стрессовые ситуации стала реагировать спокойнее, без внутренних истерик, без переливания из пустого в порожнее в голове. Мысли успокоились. Перестали бегать как табун лошадей. Блаженный покой был в душе и в голове. По этому поводу  у меня вопрос, можно поставить этот став на долго, только конечно не прогавария чистку? Нельзя же вечно чистится.
После того как сожгла став, было стойкое внутренне ощущение что он продолжает работать. Прошло дней десять. Вчера диагностика показал что он еще продолжает работать, хотя сожжением я убрала став.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно поставить этот став на долго, только конечно не прогавария чистку? Нельзя же вечно чистится.

такого опыта у меня нет - смотрите сами.

После того как сожгла став, было стойкое внутренне ощущение что он продолжает работать. Прошло дней десять. Вчера диагностика показал что он еще продолжает работать, хотя сожжением я убрала став.

есть такое, чистки , да и вообще магия не одномоментное действие.
Посмотрите, может для дальнейшего комплекса Вам Триждырожденная подойдет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status