Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Благодарность Insolate!
Став снимает кладбищенские закрытия 30 летней давности и показывает кто делал.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Poesk

  • *
  • 17
  • 2
Доброй ночи.
Проводила я себе диагностику и руны показали мне закрытие дорог. Поставила данный став... что тут началось. По самочувствию и событиям в жизни все ровно и чисто, но только мне стоило закрыть глаза и погрузиться в сон, я видела самые красочные и событейные сны в своей жизни. Все время во сне я куда путешествовала и ехала, на всех видах транспорта, каждый раз с разными людьми и попутчиками, сны обрывались и сменяли дру друга и я опять куда-то ехала. Снились места в которых я была и незнакомые. Это не были райские места, самые обычные города, станции, аэропорты, остановки. Я даже уверена что эти все города и станции существуют в реальной жизни. И самое интересное, что я запомнила все эти сны, обычно они все улетучиваются через 20 минут после пробуждения. Около двух недель я все время ездила во снах, чистку деактивировала. В реальной жизни изменений не вижу, или пока не наблюдаю. Все по прежнему. По диагностике чистка произошла успешно, но увы, проблему ощущаю. Но сны были потрясающие.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Подскажите пожалуйста, руна турс где райдо, а соуло с дагаз?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Турс по центру на Тейвазе,а Соуло на левой ножке Хагалаза.

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Став работал 9 дней. На физике отразился усталостью и легкой простудой, но поразили сны - невероятно информативные, запоминающиеся (ответ 332)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43001.msg2251389#msg2251389

Спасибо за став!

Подскажите пожалуйста, а от переклада почистит данный став?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите,  Райдо и турса 2 по бокам на Хагалаз? Прямые и зеркальные? Не могу разобрать.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Подскажите,  Райдо и турса 2 по бокам на Хагалаз? Прямые и зеркальные? Не могу разобрать.
все руны прямые и по 1 .

Уважаемый автор,спасибо  за став!!Ставлю второй раз.Пол года назад ставила, появились  клиенты сразу же .И показал от какого человека шли гадости.Сейчас в работе.Диагностика показала ,что мужчина какой-то закрывает.Сон приснился странный,оргия какая-то и машина скорой помощи.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Огромная благодарность автору,за данную работу  :) Став отработал жестко,но быстро! Прошелся по всем уголкам,выковарил то,о чем показывала диагностика. Почистил та,что у того,кто крадник подарил,нога левая отнялась.. В общем быстро,конкретно,разгреб то,чего не замечала я. Результаты отличные  ;D Клиентопоток восстановился,доход растет,не на миллионы конечно,но по сразнению с тем,что было месяц назад-я в огромном плюсе  ;)
Помню,как горели костры инвизиции..

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Отличный став! Работает мягко, но эффективно. Во время чистки очень информативные сны, которые помогают разобраться откуда взялся негатив! Большая благодарность автору!

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Став стоит 5-й день. Оговаривал от крадников. Потому что никак не могу от него избавиться, уже сколько перепробовал ставов на избавление. Диагностики всё равно показывают Крадник.
Первые пару дней было всё спокойно, с 3-го дня - начало очень сильно тянуть и болеть между лопатками. Солнечное сплетение горело. Шея, как будто продуло, не мог повернуть.
Сегодня с утра проснулся, шея вроде не особо болит, солнечное сплетение и между лопаток - всё прошло. Как будто ничего не было. Сегодня ночью приснилась моя собака, с которой я гуляю, а она всё время без остановки какает 🤔 к чему бы это.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Сегодня ночью приснилась моя собака, с которой я гуляю, а она всё время без остановки какает 🤔 к чему бы это.
негатив выходил ,скорее всего именно с канала через который и был крадник

Отличный. Продуло меня хорошо. И наконец увидела, кто и через что подкрадывал. Автору всех благ за чудо работу.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Подскажите, пожалуйста. Уважаемые коллеги!
Если ставил став и оговаривал на открытие дорог, может ли став указать на наивность блоков и закрытый ?
В таком случае нужно повторно делать, но оговаривать как чистку ?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status