Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
А где Дагаз подскажите пожалуйста. Райдо справа внизу ?
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А где Дагаз подскажите пожалуйста

В центре, чуть повернутый.

Райдо справа внизу ?

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Добрый день. Сделала на фото, оговорила в том числе и от крадников, активация огнем свечи, Подскажите пожалуйста если свеча при горении фитиль развалился на две части это может говорить  о том, что крадник отвалился? я уже замучилась его снимать, до этого чистилась - только временный эффект был и снова все возвращалось. И спасибо Вам за чудесный обряд снятие проклятия, судя по снам работа идет, бабулечка покойница довольна.)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите пожалуйста если свеча при горении фитиль развалился на две части это может говорить  о том, что крадник отвалился?

Если до постановки чистки Вы не оговаривали, что свеча играет в т.ч. диагностическую роль, если Вы по умолчанию так не делаете - то это ни о чем не говорить. Обычно мало убрать крадник, нужно чем то заполнить, делать обряды на привлечение того, что украли.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
    Уважаемый автор.
  Вопрос с по этому ставу.
     Ваши ставы совмещаются и этот конкретно с работами Лейки.
           Например работа Мои Блага блага?
               Допустим  ваш став сегодня а завтра став Лейки.
                   


По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
 Ваши ставы совмещаются и этот конкретно с работами Лейки.
           Например работа Мои Блага блага?
               Допустим  ваш став сегодня а завтра став Лейки.

Мои  ставы не совмещаются со ставами с глифами и прочей нововыдуманной .... (ненормативной лексикой).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
         
           Уважаемая INSOLATE.
    Благодарю за ваш ответ.  Ваши ставы всегда хорошо работают,и без новомодных Глифов и литеров.
       По работе лейки имелось ввиду работа Мои блага мои блага. 1 став в нем нет новомодного ничего.   
                                                Со всем к вам уважением .
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
 По работе лейки имелось ввиду работа Мои блага мои блага. 1 став в нем нет новомодного ничего.   

Вряд ли будет работать хорошо со ставами Лейки. Не пробовала, но сомневаюсь все равно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Благодарю-это то что нужно было мне. Сразу понравился.Правда по бокам Хагалаза вижу две Райдо.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемая  insolate! Огромная благодарность за став, очень выручил. Подробности опущу. +

Вопросик: дополнительно после этого става отдельно чистка фин. канала не нужна, при правильном оговоре есс-но, как я понимаю? Нужно будет просто привлечь ден. удачу. Я правильно поняла?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нужно будет просто привлечь ден. удачу. Я правильно поняла?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Отличный став для чистки от закрытий, во время чистки выкручивало ноги, процесс шел активно и эффектно, после окончания работы пропала тяжесть с ног, будто гири кто снял, плюс по диагностике всё прекрасно. ;)
Моя благодарность автору за прекрасную работу :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
процесс шел активно и эффектно, после окончания работы пропала тяжесть с ног, будто гири кто снял, плюс по диагностике всё прекрасно.

Процесс чистки и диагностика - еще не показатель. Должны наступать перемены в реальности, плюс - после чисток обязательно делают защиты и комплексы на благополучие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Процесс чистки и диагностика - еще не показатель. Должны наступать перемены в реальности, плюс - после чисток обязательно делают защиты и комплексы на благополучие.
;) Это само собой. С момента чистки прошло 2 недели, и, думаю, масса клиентов свалившаяся "ниоткуда", разрешение ситуации с документами, которую стопорили в течении пары месяцев, и прочие приятности говорят о том что перемены таки произошли в нужную сторону  ;D
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Картинка пропала

Я зашла - все видно, но вот еще
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status