Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Poseido

  • *
  • 17
  • 0
Отлично срабатывает, ставила на свечу. Использовала для нескольких людей. Очень мягко и эффективно работает. Начинает действовать немедленно, в течении суток у всех происходили какие то позитивные изменения.
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Согласна с тем, что начинает действовать очень быстро.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Пользовалась этим ставом несколько раз, всегда удачно. Наносила на себя.  Каждый раз было ощущение, что с меня снимают купол, либо крутило ноги или жар.
Шли деньги, сделки, клиенты. Работа прямо спорилась. Иногда использовала в комплексе, тогда результаты были гораздо ощутимее.
Благодарю автора за такую замечательную работу. И рекомендую для других пользователей. Если много бяки, делайте комплекс.

Vera93

  • *
  • 7
  • 0
Поставила чистку вчера ,с оговором  став убирает блоки и закрытия дорог в личной жизни.Днем вроде нормально было.но ночью началось,сначала приснился сон что волк убил  собаку и гнался за мной,было жутко во сне. после сна проснулась не могла уснуть  текли слезы ,и драло горло,утром коленку вывихнула на ровном месте(хотя оговаривала что без вреда для здоровья.Но став хорошо работает,благодарю).

Доброго дня!
На форуме я новичок, но заходила, изучала уже давно, не ради баловства конечно…
С диагностикой пока не все получается, больше интуитивно и ориентируюсь по снам.
Хочу поблагодарить автора става – Уважаемую Insolate за проделанную работу.
Много не скажу, но и оставить данную работу без отзыва как то обидно. Став однозначно рабочий, видела работу става поэтапно во снах…
Все сны понятны, кроме предпоследнего. Чтобы не засорять тему, пойду просить помощи растолковать сон в соответствующий раздел.
Чистки делала и до этого, но все возвращалось. Чувствовалось, что что-то еще держит, проанализировала данный став и поняла, надо пробовать.
Дальше буду действовать по плану.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Мне весьма понравилась чистка. Не жесткая но вполне эффективная! Деньги стали прибывать!!
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Однозначно  рабочий. Ставила на девять дней, первые результаты появились на третий. Плюс информативные и понятные сны. Большое спасибо автору за прекрасную работу.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Отпишусь и я по работе этого става. У меня уже несколько лет проблемы в социальной сфере и карьере. Устала уже. Сделаю какую-нибудь чистку - начинают происходить изменения, но через какое-то время всё возвращается на круги своя. Зависла в карьерном плане, доходы на одном уровне, круг знакомых вроде и стараюсь расширить, но подвижек почти нет. В общем, ощущение, что топчусь на одном месте.
Поставила став, наносила на левую руку. Оговорила, что став убирает любые блоки, которые мешают моему продвижению в карьере и мешают заводить знакомства с успешными людьми (это вкратце пишу здесь, т.к. оговор был более длинным и детальным).
Ночью снился странный сон, ко мне приставал какой-то мужик, в итоге я его прогнала. И со мной была какая-то девушка. И почему-то мы были в Китае.
Утром встала - энергии море (правда, к обеду поутихло), голова соображает отлично. На работе пошли клиенты. Но вот тут-то и началось "веселье". Пришёл клиент - начальник охранной фирмы с сыном. Сделали заказ, причём, сыпали комплиментами в мой адрес не переставая. Потом ушли и этот парень начал мне названивать, приглашал на свидание. Я сказала, что замужем, но его это, судя по всему, не смутило. Смыла став с благодарностью. 

Отлично срабатывает, ставила на свечу. Использовала для нескольких людей. Очень мягко и эффективно работает. Начинает действовать немедленно, в течении суток у всех происходили какие то позитивные изменения.
Вот у меня как раз был в голове вопрос..Что если на свечу?Благодарю,есть подтверждение !Делать на свечу

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Став однозначно рабочий!
Автору большое спасибо.
Но мне видимо нужно повторить...
Вчера в последний момент решила не делать,  засомневалась, появилось раздражение и обида, решила не мое.
Потом думаю, если такое сопротивление, значит стоит попробовать.
Сделала на свечу.
 И легла спать.
Всю ночь мне снились магазины ОБУВИ!
И я не могла найти туфли своего размера, потом Нашла одни желтые босоножки, обула...они жмут до боли... мне продавец говорит, разносите,,нужно намочить ноги в воде. пришлось всю ночь во сне носить их и расхаживать. Проснулась, ноги ноют, усталость.
Думаю, пути перекрывали и за один раз убрать не удалось.
Как думаете я правильно сон поняла?
Уважаемые модераторы, извините за флуд.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Отписуюсь и я.Нанесла став на предплечье левое на ночь и пошла спать,место где был нанесен став начало жечь,потом левую ладонь жечь начало.Во сне приснилось что кто-то за кофту сзади с кровати стягивает.Пока не смыла ношу дальше.Кто-нибудь может подсказать к чему такие симптомы?

KamaVilard

  • *****
  • 1522
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Отписуюсь и я.Нанесла став на предплечье левое на ночь и пошла спать,место где был нанесен став начало жечь,потом левую ладонь жечь начало.Во сне приснилось что кто-то за кофту сзади с кровати стягивает.Пока не смыла ношу дальше.Кто-нибудь может подсказать к чему такие симптомы?
Чистка ваша включилась. Симптомы чисток бывают разные. Вообще, о процессе работы лучше не сообщать, чтобы не перебить. Возможно тут вам будет интересна информация
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Уважаемые практики можно ли использывать этот став от сущи?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Уважаемые практики можно ли использывать этот став от сущи?
Нет,читайте описание. Вам нужна чистка от сущи.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Уважаемая автор, в очередной раз преклоняюсь перед вами и вашим талантом. Ваш став бесподобен. Просто нет слов...

Добавлено: 17 Сентябрь 2020, 20:45:23
Полтора месяца сидела на мели, ни клиентов, ни работы, ни  выплат, дошло до абсурда - человек перевёл мне деньги на карту а они не поступили, как обьяснили в банке "системная ошибка", но перевод так и не зачислили. Было еще много других нюансов указывающих на закрытия. Чистилась много разными чистками, этот поставила импульсивно, без диагностики.
После обеда обьявилась клиентка работу оплатила вперед, вечером зачислили деньги которые уже не ждала, и зависший перевод в том числе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status