Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Уважаемая insolate, очень рада, что вы есть на форуме.
Ситуация такая, на М установлен крадник финансов и стяг мат. благ, пробовала убирать Вьетнамом, но результат не увидели (хотя диагностика дала добро).
Вот наконец увидела вашу работу и уже было обрадовалась, но решила как положено проверить диагностикой, надеясь, что на форуме помогут.
Задала я вопрос: Поможет ли став чистки "Вольный ветер" убрать/уничтожить крадники и стяги, установленные на М.
Выпало:
8 мечей+4 пентаклей+валет мечей+валет жезлов
Вот, что мне ответили:
 Нет.. как бы новых не привалило. защита не пустит,  этот став бьет по защите.. тут какие-то сущи в ставе. он может возможности заблокировать
Вот теперь я в недоумении, и очень надеюсь узнать ваше личное мнение, так как оно для меня очень важно и приоритетно.
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вопрос:

Поможет ли став чистки "Вольный ветер" убрать/уничтожить крадники и стяги, установленные на М.

Еще раз продублирую основное: ПОМОЖЕТ ЛИ СТАВ УБРАТЬ КРАДНИКИ...
Вопрос закрытый, предполагающий ответ "да - поможет"/"нет не поможет".

Ваша трактовка ответа

защита не пустит,  этот став бьет по защите.. тут какие-то сущи в ставе. он может возможности заблокировать

Вы разве спрашивали о защите? о наличии в ставе сущей? о том, заблокирует ли став что-то или не заблокирует?

Вы меня простите, но я буду грубой. Задавать закрытый вопрос, вытаскивать кучу карт и трактовать как бес на душу положит...Честно говоря, я сомневаюсь и в изначальной Вашей диагностике на тему, что там у МЧ ну и вообще...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Вопрос:

Еще раз продублирую основное: ПОМОЖЕТ ЛИ СТАВ УБРАТЬ КРАДНИКИ...
Вопрос закрытый, предполагающий ответ "да - поможет"/"нет не поможет".

Ваша трактовка ответа

Вы разве спрашивали о защите? о наличии в ставе сущей? о том, заблокирует ли став что-то или не заблокирует?

Вы меня простите, но я буду грубой. Задавать закрытый вопрос, вытаскивать кучу карт и трактовать как бес на душу положит...Честно говоря, я сомневаюсь и в изначальной Вашей диагностике на тему, что там у МЧ ну и вообще...
По краднику, точно есть крадник.
На краднике замок и охрана, их предварительно снимать или став сам справится?

И еще вопрос, на другой персоне на данный момент стоит став для снятия блокировок с фин.канала,  его нужно снять перед постановкой Вольного ветра?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
По краднику, точно есть крадник.
На краднике замок и охрана, их предварительно снимать или став сам справится?

Когда я уверена точно "что есть" - то я и могу сказать, что делать. В данном случае - я не могу знать что там есть и что может сделать став в незнакомой мне ситуации.

на другой персоне на данный момент стоит став для снятия блокировок с фин.канала,  его нужно снять перед постановкой Вольного ветра?

Вообще не понятно. Если став отработал - то его снять. Если не отработал - то надо разбираться "почему не работает". Что такое фин.канал я не знаю, и даже не буду головову ломать над новомодными тенденциями в магуйстве. У меня нет фин.канала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Дважды использовала против крадника(без подселов и защит), не справился.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Дважды использовала против крадника(без подселов и защит), не справился.

Крадники есть 2х видов. Чистки крадников - это не всегда один став нанести и сидеть ждать. Всегда рассматривается ситуация и ставы/обряды подбираются по логике. Если логика включается - то все работает. Не бывает абсолютно рабочих ставов/обрядов для всех ситуаций.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Крадники есть 2х видов.
можете разъяснить?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можете разъяснить?

Да, у меня под аватаркой написано.
На форуме по крадникам выложена прекраснейшая информация - сложно что то добавить новое. Как найти? Ну я тем более не знаю. Когда надо было мне я пересматривала все темы, пользовалась поиском - работает он преотлично.

Приветствую. Ув. insolate, если сейчас у меня стоит защита, то при применении става она пропадёт? Или этот момент можно оговорить?

Не понятно, у Вас защита или негатив? Если защита - откуда негатив. Если негатив - то грош цена защите. Если делается став с упором на открытие дорог по теоретически он не должен трогать защиту. А на практике - пока не сделаешь не узнаешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Не понятно, у Вас защита или негатив? Если защита - откуда негатив. Если негатив - то грош цена защите. Если делается став с упором на открытие дорог по теоретически он не должен трогать защиту. А на практике - пока не сделаешь не узнаешь.
Да, хочу применить этот став именно на открытие дорог. И возможно, подчистить то, что недоглядела. Наверное, поторопилась поставить защиту.

С уважением

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Уважаемая insolate, благодарю Вас за замечательный став. Он очень помог, ясность мышления появилась, даже дышать легче. Разрешите спросить. Подразумевает ли -Вольный ветер- возврат негатива недоброжелателям? Потому что резко все испортилось у , скажем так, людей , кто не любит меня. Кто заболел вдруг ни с того ни с сего( бронхит, грипп, болит все тело), у кого проблемы серьезные на работе вплоть до увольнения, и почему то у учительницы моего ребенка опухли ноги( хотя уверена, что она не могла ничего делать, столько лет помогала всегда). Дело в том, что все эти моменты начались именно с активацией става. Если честно, рисовала на себе , на левой руке.
п.с. Искренне поздравляю Вас с праздниками. Желаю Вам счастья, здоровья, любви, успехов в любом начинании.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Lu Bo

  • *
  • 3
  • 0
  • Есть многое на свете, друг Горацио..., что и не сн
Но на этом я не остановилась, решила поставить эту формулу своему сыну подростку,  а то лень у него сейчас такая, сил просто нет бороться. Ребенок мой в первый же день рванул в учебу с головой. Столько энергии, столько желания и учиться, и что- то делать, дома не сидится, а идеи и желание чем то новым заниматься так и распирают))))
Огромная благодарность автору за шикарную формулу от меня и моего сына!!!

Сыну делали, по тому же алгоритму, что и вам?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подразумевает ли -Вольный ветер- возврат негатива недоброжелателям?

Здравствуйте, нет. И я предпочитаю чистки без возврата.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Здравствуйте.
После диагностики поставила эту чистку.
Через час начала болеть голова, причем левая сторона, словно череп раскалывался надвое, левый глаз будто экскаватором выкапывали из глазницы.
Никакие обезболивающие не помогали.
Выключило на час в глубокий сон.
Головная боль стихла.
Поздно вечером у собаки ни с чего диарея и рвота. началась.
У меня в ночь левая почка заболела, так сильно, я с трудом дышала. К утру почти все прошло.

Исходя из симптомов чистки - все идёт как надо.
Ибо почки - это крадники, + подчины, на неуверенность, на застой в делах, на отношения с мужчинами.
Что так и есть.
И головная боль - мороки, подчины.

Значит чистка прям в точку попала.

Из внешних проявлений сразу проклюнулись положительные моменты, волшебный пендель подвёз нужных мне людей с их действиями.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Уважаемая insolate, здравствуйте!
Подскажите, будьте добры, таким образом заговор можно читать?

К природе Рун сиих, взываю,
сим ставом порчи с ся сымаю,
своя нози разплетаю,
стези своя свобождаю
от преграждений,
от затворений
во пути препятствующих,
тайных и явствующих,
яже ми ко благу препоны учиняют,
яже доле благия (здраве, добру, благощастию) ми возбраняют,
во тенета нози мои уловляют,
чепи на них возлагают.
Тии тенета силой Рун изойдутся,
чепи ножем разсекутся,
путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут.
Идеже вскоре ни поиду,
благословение тамо наиду,
доброе мною обрящется,
благо со мною срящется.
Силою Рун о сем ныне пою,
сети ловчи с себе удалю,
отвращу я далече во дали,
чтоб во век ко мне не пристали.
Тако да поможет ми в том
Сила Рун, пришедша Радужным мостом,
ныне, во век и присно,
да станет во стезех моих чисто.
Так сему быть. Так и есть.

С уважением.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Эта чистка всегда- всегда спала чуть-что, притом не один год. Но от закрытия+ зеркалка не подошла. Здесь нужны в подмогу разрушители. А став шикарен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status