Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемая Insolate, может ли став "сковырнуть" подсела, чтоб под этой чисткой он проявил себя? В оговоре есс-но только о закрытиях речь шла, но уж очень человек себя странно вел...
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Безгранично благодарна автору за шикарную работу.Применяла став для девушки,которая не могла найти работу почти полтора года.Вроде бы и хорошее высшее образование,и внешние данные,и опыт,хоть и небольшой,имеется,детей нет,но никуда не брали,просмотрят резюме и стандартное "Мы вам перезвоним",либо "Вы нам не подходите".Другие чистки эффекта не давали,максимум появлялась разовая подработка,девушка уже отчаялась и решила бросить поиски.Решила ей помочь,диагностика дала добро,нанесла ваш став на фото,первые три дня ставила на фотографию свечу.На четвертый(!) день девушке внезапно позвонила ее знакомая с предложением о работе!Немного в иной сфере,нежели она искала,но это было лучшее,что ей предлагали за эти полтора года.За неделю девушка получила 5 предложений о работе.Выбрала первый вариант,сейчас работает.Став по совету диагностики я держала 9 дней,потом уничтожила с благодарностью.Самое интересное,что девушке после постановки става стали поступать предложения о подработке и в сфере ее хобби,так что человек теперь имеет и приятный бонус в виде прибыли с занятий хобби.Большущий вам плюс,Insolate и огромная благодарность от нас обеих!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
может ли став "сковырнуть" подсела, чтоб под этой чисткой он проявил себя? В оговоре есс-но только о закрытиях речь шла, но уж очень человек себя странно вел...

Здравствуйте, очень сомневаюсь, разве что только сущ не стоял на защите закрытия.

Большущий вам плюс,Insolate и огромная благодарность от нас обеих!

И Вам огромная благдарность за чудесно проделанную работу!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Не вдаваясь в подробности, скажу, что Став потрясающий!
Большая Вам благодарность за проделанную работу!

Хотела добавить Вам плюс в репутацию, но оказалось, что пока что не могу :(
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
А оговаривать порунно или целиком?
Данный Став всегда оговаривала целиком, но и в целом в большинстве своем так работаю...
Отрабатывал всегда на ура; пожалуй, одна из моих любимых работ.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
активация-огнём. Дезактивация-уничтожение с благодарностью тоже огнём?
С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
активация-огнём. Дезактивация-уничтожение с благодарностью тоже огнём?

Это Вы где такое прочитали?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
активация-огнём. Дезактивация-уничтожение с благодарностью тоже огнём?

Это Вы где такое прочитали?
Это просто вопрос. Чем активировать и соответственно дезактивировать?

С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Это просто вопрос. Чем активировать и соответственно дезактивировать?
Деактивация - как оговорите, можно сожжением. Отличный став. Часто использую.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Это просто вопрос. Чем активировать и соответственно дезактивировать?


Да? Вот это у Вас был вопрос, а это:

активация-огнём. Дезактивация-уничтожение с благодарностью тоже огнём?

ребус?

Я не активирую ставы огнем. Но большинство моих ставов запускается так, как оператор привык запускать, ну и отпускать соответственно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
активация-огнём. Дезактивация-уничтожение с благодарностью тоже огнём?
А вот кстати, про активацию огнём прочитала от пользователя. Вот и уточнила. Что если активация огнём, то деактивация тоже? Это нив коем случае не исходило от Вас. Просто прочитала, и как новичок уточнила.
С уважением

     И я с благодарностью и плюсом в карму :). Была у меня ситуация, по работе. Не критичная, особо ни на что не влияющая, но очень бьющая по самолюбию. За двое суток  эта ситуация не только продавилась в плюс, но я  получила ещё  несколько вариантов как это всё улучшить и обойти ещё несколько человек.
    С уважением

Уважаемая Insolate, я не совсем понимаю почему вы к данному руническому ставу рекомендуете оговор с привлечением ХЭ.Я всегда думала и думаю,
 
 что это не совместимо и за это можно по бошке получить от ХЭ и некисло.Если я не права , прошу прощения и очень прошу объяснить как так...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я брала заговор который выкладывал Вронский и переделывала его.

Уважаемая Insolate, я не совсем понимаю почему вы к данному руническому ставу рекомендуете оговор с привлечением ХЭ.Я всегда думала и думаю,
 
 что это не совместимо и за это можно по бошке получить от ХЭ и некисло.Если я не права , прошу прощения и очень прошу объяснить как так...

Ключевое слово "ПЕРЕДЕЛЫВАЛА" - если Вы что то не дочитали.

не понимаю. что там у Вас несовместимо, я только раз от ХЭ получила за то, что порчу на Пасху  сделала, и то думаю, что скорее был мой косяк в неумении договорится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Insolate, благодарю Вас за ответ и разъяснения.Я действительно не дочитала , теперь мне всё понятно.Ваш став ,,Вольный ветер ,, поставила на себя, на фото, оворила под себя.Сразу пошли информативные сны.В первый же день приснилось, что я выставила на улицу ненужные вещи ( договор был с возвратом) и отдельно свою обувь старую.Подходила к обуви вредная соседка и учила меня разложить ,чтоб быстрее забрали. Увидела широкую , красивую ,асфальтированную дорогу от своего дома.На физическом плане тоже пошли перемены, пока незначительные , но приятные.Большое спасибо за став и помощь в виде ответа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status