Черная магия и Руны

Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Став для открытия дорог,  чистки всевозможных закрытий, крадников и прочее.
Хагалаз – разрушительные силы, подготавливающие необходимые перемены. В этом ставе Хагал несет не деструктивные энергии, а символизирует  силу естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. Помогает выбраться из ситуаций закрытия, в т.ч. дорог. Разрушает чужое магическое действие,
Турс – энергия необходимая для разрушения негатива, сила разрушающая негатив и расчищающая необходимые пути.
Тейваз - способствует восстановлению справедливости и приносит победу в чистке. В самом человеке укрепляет мужество и помогает сделать первый шаг к разрешению сложной ситуации и способность преодолеть любые препятствия. Усиливает действие рунескрипта.
Дагаз – перемены, быстрые и резкие. Начало нового благоприятного цикла. Трансформация и самотрансформация.
Райдо – помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль. Дает способность идти по жизни своим путем, жить своим умом, быть всадником, а не лошадью, контролировать житейские обстоятельства, насколько это возможно, расширять сферу своего влияния на эти обстоятельства и, наконец, сознательно выбирать себе дорогу в жизни. Устраняет  препятствия. Открытая дорога и направление пути на ней.
Соуло – дает дополнительную энергию,  силы для достижения цели.  Наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику. Помогает видеть ситуации в истинном свете. Символизирует успешность чистки.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ощущение, что при верном задании рунам, им еще и с отводами можно бороться. Надо будет попробовать. Отпишусь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ощущение, что при верном задании рунам, им еще и с отводами можно бороться. Надо будет попробовать. Отпишусь.

Уважаемая hawkmoon, пожалуйста по возможности напишите. Для меня очень ценно Ваше профессиональное мнение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а есть отзывы по данному ставу?

Это мой рабочий став.
Очень мало людей которые готовы делится тем как работает магия. Потому что главное правило магии: сделал - молчи.
Поэтому я совсем не рассчитываю на отзывы о ставах - кому надо - берут и делают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nalin

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемая Insolate, подойдёт ли для обрыва каналов вампирских крадников? Заранее благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Отчитываюсь.
Отлично работает на закрытия путей. Как на человека (было закрытие по работе, снял за неделю), а также на объектах. На кв поставили закрытие бывшие жильцы, в итоге у хозяйки кв не сдавала и не продавалась. Ставила во все комнаты на свечи (брала толстые, горели по 48 часов примерно) плюс на план кв, через 8 дней пришли клиенты (до этого 2 месяца вообще никого не было, глушняк, хотя и кв в хорошем состоянии и цена без наглости.

Попробовала свою идею про отвод. Ну вот тут под вопросом. Легкий отвод на неодушевленный предмет снял быстро, за пару дней, простенький отвод на человека снял дней за 10, но его подновили, а вот сложный кладбищенский не потянул.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Уважаемая Insolate, возможно вопрос дилетантский, извиняюсь заранее. У меня по диагностике порч нет, все почищено, а закрытие путей (в частности мужчин) - есть.
По описание, мне кажется, на мой случай подходит. Но как лучше оговорить?  Все таки эти пути кто-то закрывает... или просто оговорить: "Став открывает канал личных отношений"?
Или нужно все-таки оговорить на открытие путей, каналов, и чистку всего, что мешает?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
акрытие путей (в частности мужчин) - есть.

закрытие - та же порча

Но как лучше оговорить?

Оговор не подскажу - я же не знаю конкретно Вашу ситуацию. Я брала заговор который выкладывал Вронский и переделывала его. Если найду - то выложу. А можете и Вы сами найти его в ветке ЧМ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Swetlaya

  • *
  • 1
  • 0
  • Swetlaya
Скажите пожалуйста сколько дней держать эту чистку?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
сколько дней держать эту чистку?

3 или 9 - зависит от ситуации
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mima

  • *
  • 26
  • 2
Использовала на открытие дорог в бизнесе и по денежным вопросам, результат говорить не буду, скажу только, что первые "листочки" действия става начались уже через 2 недели, не стала сразу снимать, т.к. диагностика показала, что работа еще не закончилась и надо подержать еще

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Я брала заговор который выкладывал Вронский и переделывала его
Уважаемая Insolаte, заговор этот имели ввиду: Заговор для снятия закрытия дорог
Выкладывал ув. Давид Вронский

«К Ти Богови, взываю,
воском ся отливаю,
своя нози отливаю,
стези своя свобождаю
от преграждений,
от затворений
во пути препятствующих,
тайных и явствующих,
яже ми ко благу препоны учиняют,
яже (здраве, добру, доле благия, благощастию) ми возбраняют,
во тенета нози мои уловляют,
чепи на них возлагают.
Тии тенета воском отольются,
чепи ножем разсекутся,
путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут.
Идеже вскоре ни поиду,
благословение тамо наиду,
доброе мною обрящется,
благо со мною срящется.
Б-га о сем ныне молю,
сети ловчи с себе удалю,
отвращу я далече во дали,
чтоб во век ко мне не пристали.
Тако да поможет ми в том
Б-г Духом Св-тым и Хр-стом,
ныне, во век и присно,
да станет во стезех моих чисто.
Аминь».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
заговор этот имели ввиду: Заговор для снятия закрытия дорог
Выкладывал ув. Давид Вронский

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Скажите, пожалуйста, Турс, Райдо и Соулу здесь по одному экземпляру или по 2?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Турс, Райдо и Соулу здесь по одному экземпляру

по одному
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status