Черная магия и Руны

[Восстановление отношений] Из праха восстанут...

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Добрый день уважаемый РайвеньХан, у меня вот какой вопрос.
Если пару развели методом влияния на девушку (отворот). В
Будет ли эффективным данный став после проведения комплекса чисток + став от Berserker

"Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойствия"?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Будет.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Здравствуйте ,уважаемый автор ,если я правильно поняла то отношения которые прекратились какое-то время назад и общения на данный момент нет с этим человеком ,то этот став не вернет общение и не поможет в том что б отношения снова начались ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Мисссс, вернет отношения и разговоры.
Не зря же назвал, из праха восстанут.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Мисссс, вернет отношения и разговоры.
Не зря же назвал, из праха восстанут.
понятно ,спасибо,я просто на предыдущей странице прочла ,что не вернет отношения...... то есть даст шанс ,а все остальное будет зависеть от этих двух,правильно я поняла ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Да, будет зависеть от людей.

Не восстановит их, но сделает более теплыми и доброжелательными.
Делайте, жезл отношений вместе с этой
 формулой.
Уважаемая Ravenhan подскажите, пожалуйста, примерный оговор чтобы восстановить отношения с мч, мы общанмся, но хочется именно быть вместе, чтобы он вновь стал моим парнем

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
не получится, под такое данная работа не затачивалась.

не получится, под такое данная работа не затачивалась.
Благодарю, а как тогда понять из праха восстанут?а какой тогда из ваших работ можно применить, чтобы снова быть вместе?

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но позволю себе сказать, как я бы сделала на вашем месте. Для начала сняла бы обиды и блоки, по диагностике, как подействовало налепила бы "Радость общения". Все делать не спеша, не бежать впереди паровоза. Далее, узнать, почему Кролик не стремится возобновить именно "отношения" а там "Дуплетом" бы добила, удалив причину его нежелания и перенаправив высвободившуюся энергию на "восстановление отношений со мной по его инициативе". Ну как-то так...
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Доброго времени суток всем, подскажите, формулу уничтожить после достижения результала и поставить гармонизаторы или можно оставить?  И будет ли результат лучше, если использовать фото, свою кровь и биоматериал кроля?
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Вместе с гармонизаторами.
С биоматериалом лучше работать будет.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Ещё один вопрос назрел. Может глупый, но важный для меня. Если став всех мужчин разгоняет от женщины,  работает ли он и вдругую сторону, разгоняет ли он всех женщин от мужчины, на которого делался? С уважением
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Не знаю.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Подскажите пожалуйста, если был сделан магический отвод на пару, после чистки мешающих отношениям блоков  этот став подойдет?
Всегда ставлю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status