Черная магия и Руны

Чистка от приворота "Свободное сердце"

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #15 : 06 Март 2017, 00:36:14 »
У меня - да. Где то в сети я выкладывала еще ону подобную работу, по мотивам отжига, называется Cresset. Ссылку не дам, в ЖЖ можно найти.

Благодарю! звучит обнадеживающе, обязательно поищу и вторую работу!

Обычный отжиг и отливки при всей их результативности не рискую применять, ибо ценно оставить ранее свершенное на кролика (на другую область, не ту, которую собираюсь чистить), рисковать снести все вообще очень не хотелось бы..

Как вариант -может быть добавить еще в оговор к Lagu - "обтекание" чистящим потоком моих собственных воздействий, оставляя их в силе? Вроде регулировки "напора" чистящего потока? прошу прощения за бедность речи, но смысл думаю понятен..
aut viam inveniam aut faciam

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #16 : 06 Март 2017, 09:26:11 »
может быть добавить еще в оговор к Lagu - "обтекание" чистящим потоком моих собственных воздействий, оставляя их в силе?

Я так не делала, я применяла заговоры и у меня все получалось.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #17 : 17 Апрель 2017, 01:12:12 »
Уважаемая Insolate, если известно к кому приворот, но неизвестно кто его делал (варианты: от сама до кто-то сделал и женщина даже не знает), то Ваш заговор подойдёт или тоже корректировать придётся, как Вы рекомендовали выше?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #18 : 17 Апрель 2017, 09:36:19 »
если известно к кому приворот, но неизвестно кто его делал (варианты: от сама до кто-то сделал и женщина даже не знает), то Ваш заговор подойдёт или тоже корректировать придётся, как Вы рекомендовали выше?

А Вы внимательно читали оговор, как там написано?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #19 : 26 Апрель 2017, 23:59:12 »
А Вы внимательно читали оговор, как там написано?

Все встало на свои места) Разобралась. Сбил немного с толку тот пост. Благодарю!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #20 : 10 Июнь 2018, 17:55:29 »
Уважаемый Автор и Практики, скажите, а если приворота на кроле нет? К примеру, диагностика дала ошибку, или еще что-то? Какая может быть побочка от става? Или ничего страшного не произойдет?
Спасибо+

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #21 : 10 Июнь 2018, 18:47:32 »
Какая может быть побочка от става? Или ничего страшного не произойдет?

Теоретически никакой
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #22 : 25 Август 2018, 12:54:35 »
Уважаемая Insolate, чистка с возвратом или нет?

После того, как поставила на мч чистку от приворота и безболезненный обрыв привязок к бывшей, на следующий день с утра ощущения холодка на затылке, к.б. "волосы дыбом встают", боли в пояснице слева появились, ощущения  в затылке тоже в основном с левой стороны. До этого  были чистки общего плана - подобных симптомов не было.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #23 : 25 Август 2018, 17:59:19 »
чистка с возвратом или нет?

Нет, чистка не с возвратом человеку, все возвращается стихиям. У меня редко бывают спецэффекты поэтому я в симптоматике ничего не понимаю, и даже не пытаюсь - реально, такого начитаешься иногда - страшно санитаров вызывать)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #24 : 26 Август 2018, 11:55:23 »
Нет, чистка не с возвратом человеку, все возвращается стихиям
По идее - чистила не себя, д.б. без симптомов у меня. Значит, меня тоже зацепила  его чистка.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #25 : 26 Май 2022, 11:35:05 »
Добрый день. Инсолейт, подскажите,  а руны второго плана обязательно нужно тоже оговаривать (т.е. рисовать в вязь става и оговаривать)? Некоторые авторы ставов указывают руны второго плана, но при написании става, говорят, что можно их не наносить, только основные руны. Хотела уточнить, как же в ставе "Свободное сердце" быть с рунами второго плана

Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2022, 13:45:22 »
Замечательная чистка. Автору огромный плюс + С Богиней Сиф сразу нашли общий язык, отозвалась моментально. И даже подсказала как за это наказать кроля. Это было что-то с чем-то. Настолько мудрая Богиня , хитрая , да, не боевая , но совет который она мне дала, произвёл на меня огромное впечатления. Кого-то ждёт очень  интересная жизнь)))
Отпишусь по результатам)
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Чистка от приворота "Свободное сердце"
« Ответ #27 : 06 Февраль 2023, 13:44:02 »
Замечательная чистка. Автору огромный плюс + С Богиней Сиф сразу нашли общий язык, отозвалась моментально. И даже подсказала как за это наказать кроля. Это было что-то с чем-то. Настолько мудрая Богиня , хитрая , да, не боевая , но совет который она мне дала, произвёл на меня огромное впечатления. Кого-то ждёт очень  интересная жизнь)))
Отпишусь по результатам)

Времени прошло нормально, думаю можно уже раскрывать карты )))
Если в кратце, думаю многие сталкивались с мужской безхарактерностью, точнее женаподобностью  вёл себя как обиженная девчонка, при этом ещё  умудрялся лепить привороты. Могла бы сделать остуду на него чтоб отстал, но я этого не сделала , т.к для него ситуация была кармическая , должен был пройти свои  проработки! В один прекрасный день, когда мне это надоело, ну неприятненько постоянно сдирать клеща из себя. Поставила эту чистку с обращением к Богини, и её ответ меня просто поразил, ;D >:( ;D  Она сказала, раз мужчина ведёт себя как обиженная девчонка, преврати его в женщину. Пусть побудет ею 😂😂😂 Я долго смеялась над этими словами. Была под впечатлением от простоты и одновременно коварности совета))) мне самой и в голову бы не пришло такое))))  Прочувствовала в ответе, именно дух  мышления Скандинавских Богов.
Формула рабочая! Пользуйтесь!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status