Черная магия и Руны

Гнилой Персик (порча на красоту, старение, язвы, болезни)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Лаконичная формула.
Порча на красоту, здоровье, старение, язвы, ранения, повреждения кожи, внутренних и внешних органов, кровотечения, болезни кожи, глаз, внутренних органов, различные грибковые заболевания, гниения, экземы и тд и тп. на счет рака не знаю, пробуйте, вдруг получится.
В общем, смотрите на то, как гниет персик и Вы поймете суть действия данной порчи.

Наносить:
на фото
на огурец
на опой/окорм
на подклад

Рисовать против часовой стрелки, свою кровь НЕ добавлять, дыханием НЕ активировать.
Использовать только при наличии хороших защит на себе! Перед использование защиты с врагов снимать обязательно!

По рунам не разбирать, рисовать как картинку, вот так прям черточка-закорючка-точка, пока рисуете сосредоточиться на задании.

Состоит из исландских рун:

4 Stanginn Kaun
4 Thurs
4 Naud вп
4 Tyr
4 Naud
4 Kaun
4 Reid зп пп вп

Особенно хорошо работает на женщинах, но мужчинам тоже везет. В теории, может вызывать рак, но это в принципе очень от многих факторов зависит, в том числе от силы оператора и применяемого комплекса, так что особо не советую надеяться на то, что вражина сдохнет, но мучаться будет.

Можно использовать в мини-ритуале. Время и луна - не важны.
Наносите руны на салфетку с именем вражины, сворачиваете и запихиваете его внутрь персика.
Произносите вису-заклинание (не вису-славление, а заклинание, то есть ритмически собранный оговор на нужную тему), исходя из целей.
Виса - не оговор, это более сложная структура. Меня о висах-заклинаниях не просите, я считаю, что каждый сам для себя должен делать.
Я, лично, не использую тексты обрядов, т.к. считаю, руны и маг обряды - это разные по энергетике и вообще культуре вещи, но если кому-то нравится текст какого-нибудь обряда с подходящим смыслом, можете попробовать, убирайте оттуда только сразу всяких там рабов божих, бесов и пр.     
Персик закапываете под сухое дерево, под гнилой пень, можно даже подбросить вражине, но в таком варианте всегда есть опасность, что вас раскроют и воздействия снимут.
Естественно, никаких закупов-откупов и тд не надо (если вдруг такая мысль придет в голову спросить об этом), если делаете с призывом - дары Богам.

Формула старая, естественно тестирована.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Скажите пожалуйста, через какое примерно время проявляется результат? Понятно что все индивидуально и все же прошу поделиться. Если тестов было несколько то не сочтите за наглость попросить Вас поделиться информацией: что получили - через какое время-сколько сохранялся результат.
Искренне благодарна за ответ!!!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Если тестов было несколько то не сочтите за наглость попросить Вас поделиться информацией:

За сколько раскрутится не скажу - всё индивидуально, зависит и от оператора, и от объекта.

Став старенький, работает крепко. Я уже всех не упомню, но вот из последних.

Ставили на вражину, снимали защиты, естественно, оговаривали на проблемы со внутренними органами, ударило по мочеполовой сфере, та, кто ставила, работала с вражиной, рассказывала, что через две недели ходила озабоченная, бегала в туалет через каждые 10 мин и отпрашивалась по болезни у начальства, какие-то подружки донесли, что у вражины проблемы по гинекологии и урологии. Став видимо ударил по самому слабому из внутренних органов.

Еще одной вражине ставили, оговаривали проблемы с кожей, тоже снимали защиту, через луну с небольшим она покрылась гнойниками и акне, хотя до этого была чистая-гладкая

Ставила на свою вражину, у меня быстро сработал, но ставила в комплексе воздействий, у вражины открылась язва желудка, конъюнктивит и панариций и как раз на новый год, бонусом, сходила в баню и подцепила какую-то дрянь на пятую точку. На днях видела ее, вся красная, больная, глаза заплывшие, в какой-то парше вся шея и руки. И уже не такая шустрая, понятно дело.  ::)

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Скажите,  а запихать салфетку со ставом именно в персик -  это принципиально?  Дело в том,  что сейчас зима и персиков нет.  Если в любой другой фрукт засунуть,  апельсин или мандарин,  например?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Скажите,  а запихать салфетку со ставом именно в персик -  это принципиально?  Дело в том,  что сейчас зима и персиков нет.  Если в любой другой фрукт засунуть,  апельсин или мандарин,  например?

Персик ассоциируется с красотой, со здоровьем, у него даже структура похожа на плоть, это не случайно выбранный фрукт. К тому же у разных фруктов разная скорость и тип гниения. Я бы не стала заменять.
Но если Вы прям горите сделать именно с другими фруктами, ну попробуйте, потом только расскажите обязательно, что получилось, интересно

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
У моей вражины генетика подкачала))) мамаша с раком груди была- удалили, дядя умеп от рака груди (!!!), тетка, бабка и у сестер образования в грудной железе. У вражины обнаружили несколько лет назад опухоль- но типа не растет-доброкачестванная- пока наблюдают. Думаю после всех моих пакостей ей и это ей послать. Чуть позже возьму на тест.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Мне очень понравилось в комплексе,использовала пару раз,как предподготовку к разводу пары.Мужчин легче отлепить от таких молодок)Результат видимый мной- гнойники по типу оспинок,что шрамики оставляют,порезы,что гниют сильно,фурункулез,бородавки в самых видных местах,а что под одеждой не знаю,но что вижу приятно взору моему.Результативная очень работа.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
hawkmoon, подскажите,если есть биологические привязки волос и сперма, как сделать грамотно, спасибо и + за деление опытом..
Хочу, могу, умею!

hawkmoon, подскажите,если есть биологические привязки волос и сперма, как сделать грамотно, спасибо и + за деление опытом..
Автора нет на форуме.
Когда есть привязки,очень хорошо использовать их в вольт.действие получается шикарное.но тут автор пишет став наносим на салфетку и ее в персик.думается,салфеточку спермой пометить будет неплохо.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Как применять на опой и окорм?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Как применять на опой и окорм?
Да стандартно, как привыкли. Обычно либо "рисовать"/вырезать став на еде, либо рисуют пальцем на бокале/прямо на жидкости. Только это порча, так что свою слюну/кровь не используйте для рисования. Если бы бы были какие-то особенности, то автор бы указала обязательно.
Автора нет на форуме.
А куда подевалась автор?
Случайности не случайны

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Как применять на опой и окорм?
Рисуете став на бумаге водорастворимым фломастером или маркером. Оговариваете, активируете. Затем бумагу со ставом опускаете в чашку с водой. Воду подливаете в еду.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

сейчас с персиками туговато. Не сезон...
Интересно, а можно в другой фрукт? Мандарин, например. И прикопать под крыльцом у любимой вражины.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
сейчас с персиками туговато. Не сезон...
Интересно, а можно в другой фрукт? Мандарин, например. И прикопать под крыльцом у любимой вражины.
Наверное, не подойдет другой фрукт. Видимо у персика своя особенность гниения))
смотрите на то, как гниет персик и Вы поймете суть действия данной порчи.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Кто-нибудь пробовал вместо салфетки фото вражины засовывать в персик? Мне думается скорее сработать должно. Или салфетка, непременное условие? Возможно связано с тем что салфетка сгниет быстрее? А если фото на обычной бумаге напечатать и волос еще внутрь? И еще дурацкий вопрос - косточку из фрукта вынимать и надо ли чем то обмотать персик чтоб не развалился после вкладывания? Дожидаться начала гниения персика или сразу закапывать после всовывания?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status