Черная магия и Руны

Огнемет

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Огнемет
« Ответ #30 : 01 Май 2018, 10:41:28 »
Уважаемый Альфа, доброго времени. Если колдун достал, можно ли по его способностям магическим Огнеметом пройтись, (прям на лбу нарисовать)  с оговором, что уничтожает их?

Можно. Сначала на себя защиту и морок с непроглядом (Снежный Барс, например). При нанесении става по четырем сторонам Стангин Исс, для сокрытия работы.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Огнемет
« Ответ #31 : 28 Январь 2020, 14:05:37 »
схожая по принципу работы с вязью от Priest «чтобы все попытки вредить вам возвращались авторам». Вязь рабочая, но требует диагностики.
Уважаемый альфа, простите, если туплю - принцип работы вязи от Приста весьма понятен - как\куда\зачем. Конкретно Ваша вязь будет работать ИМЕННО так же или только "схоже" и на стабильность её работы особо не надеяться всё таки?  Каковы опыты именно для наказания\возмездия? Были ли?

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Огнемет
« Ответ #32 : 30 Январь 2020, 19:10:40 »
Уважаемый альфа, простите, если туплю - принцип работы вязи от Приста весьма понятен - как\куда\зачем. Конкретно Ваша вязь будет работать ИМЕННО так же или только "схоже" и на стабильность её работы особо не надеяться всё таки?  Каковы опыты именно для наказания\возмездия? Были ли?

став работает стабильно. наказание свершилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status