Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
В моем случае Стрела показала сколько"добра" на мне навешано, и работа её скорее всего из-за этого остановилась. Шахтер меня саму чуть не прикончил,  чистилась без защит и во время чистки умер кот, беса видела на яву, поэтому и хотела стрелу установить и уже под ней чиститься. До установки Стрелы бес не диагностировался мантикой. После установки диагностика многое показала, жаль что защита слетела. Благодарю за подсказку, остальные ставы не пробывала, буду над этим работать. Вам +
С Уважением, Asiasya.
Ставьте тогда огонёк-1 он мягче и обратки не даёт как шахтёр,огонёк-1 ставьте ближе к вечеру на следующей день поставе доп. Дьявольское Колесо только не на фото, а просто на бумагу оговорите что работает 3 дня после чего дезактивируется сам,Дьявольское Колесо носите везде с собой и ночью положите рядом с кроватью,так же можете обойти с ним квартиру,как пройдёт 24 часа став отнесите в лес и закопайте,можно держат и 48 часов но став жесткий так что смотри по самочувствию,потом после того как закопали Дьявольское Колесо,возьмите свечу начертите на ней формулу с верху вниз квеор-квеорт-хагалаз-квеор-квеорт- оговорите что бы отчистил дом от сущей, мертвеков, маг.негатива и т.д. обходите дом со свечой по часовой стрелки начиная с коридора,ждете пока свеча догорит и сразу ставите защиту дома к примеру мезон или стальные двери от багирки, на следующей день убираете огонёк и сразу ставите стрелу вместе с морошкой .
Не забывайте ставить лечили во время чистки ,нужно ставить одну личику на физ. к примру
КАНО-ПЕРТ- ИНГУЗ и на латание дыр в поле к примеру став Коррекция и восстановления энергетики от orobas .
Во общем оставлю список лечилок там смотрите по диагностики что лучше подойдёт -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21721.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10596.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17443.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18113.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16615.0

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Всех приветствую! :)
Уважаемая Hawkmoon! Это очень крутая защита! Благодарю Вас!
На меня отчаянно заказывает привороты один мужчина и колдовке он хорошо заплатил. Теперь она всеми усилиями пытается сорвать мою защиту и внедрить свои программы, которые на меня никак не ложатся. Со своими защитами я очень сильно ощущала удары, но она всё-таки держала оборону и не пропускала воздействия. Настолько меня эта назойливая колдовка достала, что пришлось установить Стрелу поверх своих защит. Диагностика показала, что совместно они будут отлично работать. Из симптомов во время установки почувствовала только что уши начали "гореть". И успела я установить защиту в перерыве, когда подчищали с меня кривые приворотные воздействия. Минут через 15 после установки, когда колдовка снова начала наводить бесовский приворот, защита нещадно её обстреливала. Попыток навешать на меня такой приворот за вечер было 4-5, затем колдовка решила внедрить в меня кладбищенский приворот и насылала пару раз мертвеца + работала через вольт. Тоже тщетно. Ночью она мне устроила настоящую войну.....  :-[ Наслала на меня всяких сущей: бесов, духов, мертвецов. Меня трясли, душили, она направляла на меня энергетические удары, в комнате постоянно слышалось шуршание и чувствовалось присутствие сущности, иногда мороз по коже. Прекратился этот кошмар в 7 утра. Видимо, у колдовки выдохлись силы. Да и я чувствую себя сильно измученной. Зато вражина не смогла осуществить свои планы, благодаря Стреле.
Автору огромный респект! :)

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
став шикарен!  ;D Автор красава, до сих пор ловлю себя на мысле что не составил бы таких ставов, это как ты приблизительно знаешь устройство машины - но умеешь только ездить) Спасибо за стрелу - на ней гонять милое дело!! Став быстрый юркий, кромсает всякую дрянь великолепно. Ставил с сигрунр и Тор - стрела дополнила комплекс! Став ооочень легок в ношении, встал мягко и быстро. На реанимации этого става - я его вижу как колючую металлическую сетку и она многослойна, а когда став более менее отживает - становится черной фигурой, которая очень быстро бегает, как в фильмах про нинзю. Ставом очень доволен, выдерживает серьезные нагрузки. Оговор общий для всех трех защит с некоторыми разностями конкретно под задачу каждой защиты, конфликта не было не разу, валят сурово и беспощадно, судя по результатам - мне бы крайне не хотелось попсть в эти жернова! Став однозначно ставить в дополнение к любой защите уважаемого автора!!! Ставил на родовом кладбище с призывом лютых предков, просил что бы внесли свои допы к работе става, внукчу-дурачку помогчи. Там же зарыл два добротных ножа - в качестве благодарности, предварительно каждым ножом нарезал тоненькими лыточками мяса с кровью. Ножи возле могил зарыл, а мясо в лесу оставил, нуждающимся.. бесконечность плюсов за став.

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Я уже писал про эту защиту, вот поносил ее, бывало всякое у нас: то втащат как надо быть нам, то мы втащим. Защита легонькая, с морошкой1 почти не истощаемая, а когда прицепил себе еще 6 ярдан - так и вовсе умилительно стало. Ну в восторге я от сего става!

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Я уже писал про эту защиту, вот поносил ее, бывало всякое у нас: то втащат как надо быть нам, то мы втащим. Защита легонькая, с морошкой1 почти не истощаемая, а когда прицепил себе еще 6 ярдан - так и вовсе умилительно стало. Ну в восторге я от сего става!
         уважаемый практик.
 А что такое :6 ярдан?
                                            С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
         уважаемый практик.
 А что такое :6 ярдан?
                                            С уважением

Может, став ЯрДана от Джани?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
        Уважаемый Магеллан  Да она. Просто у 12 турн была записано 6 ярдан. нашел ее в сети.
                                                                                            С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Уважаемые практики, у кого был опыт постановки данной зашиты на посторонних людей, например на мч, на мужей, пропустит ли она в дальнейшем воздействия оператора ее установившего при оговоре пропускать абсолютно все воздействия?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Уважаемые практики, у кого был опыт постановки данной зашиты на посторонних людей, например на мч, на мужей, пропустит ли она в дальнейшем воздействия оператора ее установившего при оговоре пропускать абсолютно все воздействия?
Был опыт, пропускает с оговором. Все защиты Ув.hawkmoon у меня пропускают свои воздействия на МЧ. Но, к сожалению, при атаках требуют очень частого обновления.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Эта защита защитит от откатов и обраток своих же воздействий на вражин?
используйте став этого автора Глаз Фрейра https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
мне что понравилось, эта защита, реально лупит тех кто, с якобы дружбой гадости делает, сам лично видел, жёсткая очень жёсткая
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Уважаемые практики, кто знает, можно ли эту защиту ставить на постоянку или же только на время атак? Не создает ли она полный глушняк в жизни как обычные зеркальные защиты если ее ставить на постоянку?
Невиновных нет

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Подскажите кто пользовался этой защитой.
Борется ли она с крадниками, перетягами, копирами, воровством интеллектуальной собственности, отсекает ли каналы крадников если оговорить? Или на крадники лучше поставить отдельный став "капкан"?
Просто сейчас уже стоят 4 защиты без откатов от этого автора. Хотелось бы одну боевую универсальную в комплект что бы отбиваться.  Можно конечно и 5 боевых поставить на все случаи жизни, но я тогда свечами не только освещать дом буду, но и отапливать  :D
И еще вопрос. Работает ли данный став если  негатив не магический? Ну например у жены на работе бабский змеиный коллектив, и ей постоянно гадят и мотают нервы. Хочу и ей тоже эту защиту поставить

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Подскажите кто пользовался этой защитой.
Борется ли она с крадниками, перетягами, копирами, воровством интеллектуальной собственности, отсекает ли каналы крадников если оговорить? Или на крадники лучше поставить отдельный став "капкан"?
Лучше поставить став Капкан (защита от крадников)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Я в шоке, очень хорошая защита,  не стрела а гранатомет. Начались у меня  передряги и неприятности, вражина к бабке побежала, и тут началось :защиту пробило, пошли кладбищенские атаки,положение мое стало не веселым.От отчаяния пришлось срочно действовать данной формулой и вкладывать в неё свои мольбы о помощи, итак что я просила руны кроме основной защиты :
Показать заказчика порчи -ответ получен (оператора  не показали ,мне и не надо )
Вернуть все порчи в утроенном виде с бонусами -у вражины громадные проблемы на семейной основе, получила по полной и конца проблем не видно
Показать  уровень  негатива на мне - показали да ещё сказали сумму оплаты ,если все-таки решусь почиститься у знакомой колдуньи, если самой вдруг лень будет этим заниматься.
Вот такая чудесная формула, я до сих пор хожу под впечатлением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status