Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Ув.Серафима Иней, Вы верно сказали, по диагностике погост и подсел. Получается, что стрелу рано ставить пока с себя не убрала негатив? Вам благодарность и +
Вам виднее, конечно, ведь ситуации разные бывают. Но мое мнение, что лучше под защитой дочищать негатив, ибо может и свежий свалиться на голову. Дело в том, что подсел может изнутри рушить защиту или делать прибои, так что нужно скорее от него(если не один, то ото всех) избавляться и проводить дальнейшее очищение.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Вам виднее, конечно, ведь ситуации разные бывают. Но мое мнение, что лучше под защитой дочищать негатив, ибо может и свежий свалиться на голову. Дело в том, что подсел может изнутри рушить защиту или делать прибои, так что нужно скорее от него(если не один, то ото всех) избавляться и проводить дальнейшее очищение.
Я с вами полностью согласна, еще вопрос у меня. Стрела, которую первый раз активировала остановилась после постановки чистки, сейчас чистка идет полным ходом, состояние конечно ужасное, но защита нужна. Можно ли сейчас на чистку поставить её(конфликта быть не должно, всё от одного автора), встанет ли она на чистку нормально?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Я с вами полностью согласна, еще вопрос у меня. Стрела, которую первый раз активировала остановилась после постановки чистки, сейчас чистка идет полным ходом, состояние конечно ужасное, но защита нужна. Можно ли сейчас на чистку поставить её(конфликта быть не должно, всё от одного автора), встанет ли она на чистку нормально?
Я не думаю, что защита перестала работать, скорее активно указывать на негатив прекратила. Но лучше проверить диагностиков работает ли. Встают защиты на чистки замечательно, не знаю откуда пошёл этот миф, что надо отчиститься, потом только защиту. Зачастую нет такой возможности, если атаки постоянные. Выход - ставить такое количество защит, которые выдержат натиск, а уже под ними очищаться.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Я не думаю, что защита перестала работать, скорее активно указывать на негатив прекратила. Но лучше проверить диагностиков работает ли. Встают защиты на чистки замечательно, не знаю откуда пошёл этот миф, что надо отчиститься, потом только защиту. Зачастую нет такой возможности, если атаки постоянные. Выход - ставить такое количество защит, которые выдержат натиск, а уже под ними очищаться.
По диагностике стрела сначала остановилась, а потом и вовсе показывает, что разрушена. Получается, что негатив привел к разрушению защиты и не дал ей нормально встать.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

По диагностике стрела сначала остановилась, а потом и вовсе показывает, что разрушена. Получается, что негатив привел к разрушению защиты и не дал ей нормально встать.
В таком случае делайте новую , а с призывом Богов будет эффективнее.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
По диагностике стрела сначала остановилась, а потом и вовсе показывает, что разрушена. Получается, что негатив привел к разрушению защиты и не дал ей нормально встать.
Проверьте сначала, что за подсел.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
В таком случае делайте новую , а с призывом Богов будет эффективнее.
Дело в том, что с призывом у меня ставы быстро выходят из строя, защиты на личной силе встают и работают лучше, не знаю почему так, как будто достучаться до Богов не могу. Есть причины думать, что ХЭ мне не дает работать, Стрела вообще реагирует на ХЭ или нет разницы?

Проверьте сначала, что за подсел.
Лярва и бесовские сущности, от лярвы вообще замучилась чистить себя, не хочет уходить ни в какую. Может ли из-за лярвы стрела остановиться? Но все таки по диагностике именно чистка снесла защиту.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Дело в том, что с призывом у меня ставы быстро выходят из строя, защиты на личной силе встают и работают лучше, не знаю почему так, как будто достучаться до Богов не могу.

Так и не можете из-за подселегцев и негатива, больше из-за подселов, конечно. Любопытные вещи Вы пишите насчёт стойкости защиты с призывом и без:) Тут скорее отзываются не Боги, а паразиты, что сидят на Вас, отсюда такой результат. Бесовые сущности вполне способны пробить защиты изнутри , да и покойники...
А что Вы мучаетесь с лярвой, уничтожайте и точка.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!

Так и не можете из-за подселегцев и негатива, больше из-за подселов, конечно. Любопытные вещи Вы пишите насчёт стойкости защиты с призывом и без:) Тут скорее отзываются не Боги, а паразиты, что сидят на Вас, отсюда такой результат. Бесовые сущности вполне способны пробить защиты изнутри , да и покойники...
А что Вы мучаетесь с лярвой, уничтожайте и точка.
Работаю с рунами и СТ, но за полгода работы ставами так и не ушла лярва, только еще сильнее вцепилась, Поставила Стрелу, до нее подселов вообще на диагностике не показывала, а после её постановки повылазили все, было два сна и по диагностике подтвердились, затем установила Охотников, но опять же не с первого раза встали, сейчас работают. Знаю, что с обращением к Богам работа мощнее, но как я уже писала, не слышать меня как будто перекрыли доступ.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Великолепный став! Как будто начало моей светлой полосы в жизни. Нахожусь уже больше полугода в активной борьбе с вражиной, которая привязывает к себе молодого человека и долбит по мне, так как я являюсь помехой для неё. Пока он уехал туда детей навестить, навела порядок полный и поставила эту защиту. Итог: улыбаюсь с самого утра просто так, неимоверный прилив сил, я больше ничего не боюсь, не переживаю. Радуюсь жизни) добавлю ещё морошку 1

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Хорошая броня полегче викинга и сигрунер,атак пока не было, не знаю как держит но вот сущей и прочею живность отпинывает хорошо.

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Прошу прощения, что возможно повторно спрашиваю, прочитала все страницы темы, но хотелось бы уточнить:
1. Правильно ли я понимаю, что Стрела не будет препятствовать моим воздействиям, направленным на себя, чисткам и каким-либо лечебным ставам?
2. Достаточно ли будет одной Стрелы, если я планирую наводить порчи на депрессию типа "Клиника" или порчи типа "Сдохни тварь".
3. Чтобы Стрела защищала вместе со мной и домашних животных это нужно конкретно оговаривать?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Прошу прощения, что возможно повторно спрашиваю, прочитала все страницы темы, но хотелось бы уточнить:
1. Правильно ли я понимаю, что Стрела не будет препятствовать моим воздействиям, направленным на себя, чисткам и каким-либо лечебным ставам?
2. Достаточно ли будет одной Стрелы, если я планирую наводить порчи на депрессию типа "Клиника" или порчи типа "Сдохни тварь".
3. Чтобы Стрела защищала вместе со мной и домашних животных это нужно конкретно оговаривать?
Добрый день, при активации оговорите, чтобы стрела позволяла Вам производить любые воздействия как для себя, так и для других людей, можете также перечислить дополнительно какие ставы активируете в будущем. Оговаривайте, что через вас защищает ваше животное. А вот от обратки лучше дополнительно установить Морошку-2, она как раз от обратки и откатов помогает. Поверх этих защит морошку 1-это защита для защит. Когда устанавливать будете, то Морошку-2, потом Стрелу, потом Морошку-1.
С Уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Asiasya - нечисть хорошо бьют ставы огонёк,шахтёр , Дьявольское Колесо вместе с огненным кнутом,а вот установка защиты по верх недочищенного негатива может рушить защиты изнутри .

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Asiasya - нечисть хорошо бьют ставы огонёк,шахтёр , Дьявольское Колесо вместе с огненным кнутом,а вот установка защиты по верх недочищенного негатива может рушить защиты изнутри .
В моем случае Стрела показала сколько"добра" на мне навешано, и работа её скорее всего из-за этого остановилась. Шахтер меня саму чуть не прикончил,  чистилась без защит и во время чистки умер кот, беса видела на яву, поэтому и хотела стрелу установить и уже под ней чиститься. До установки Стрелы бес не диагностировался мантикой. После установки диагностика многое показала, жаль что защита слетела. Благодарю за подсказку, остальные ставы не пробывала, буду над этим работать. Вам +
С Уважением, Asiasya.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status