Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Выглядит великолепно. Скажите как сочетается с другими защитами?  Рекомендуете наносить на фото или амулет?

Фото лучше.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.


Фото лучше.

Спасибо за ответ. На сколько долго держится до подновления ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Спасибо за ответ. На сколько долго держится до подновления ?
Зависит от атак. Но желательно подновлять. Раз в лунный цикл.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Доброго дня!Подскажите пж.,,Стрелу,,устанавливать под ,,Морошку1,,?,,Стрела,,самообновляется и Морошка закрывает от снятия и обновляет защиты.Как эффективней поступить?
Сначала ставите Стрелу и поверх нее уже Морошку. У меня стоит в таком виде, сейчас нахожусь в маг.войне и долбят с двух сторон, а я даже "не чешусь".

geor

  • *
  • 49
  • 1
Благодарю за ответ,если Морошка уже стоит,единственный вариант а оговоре Стрелы сказать,что становится ПОД Морошку ?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
есть оговор у кого? думаю с четким оговррм была бы сильнее защита

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
диагностику сделайте, теоретически помех к этому я не вижу в ставе, животных с хозяевами защищает, значит и детей будет, но диагностику все равно лучше сделать.
Практики, кто нибудь пробовал ставить Стрелу как семейную защиту (из двух трех человек ну и + дом. животные)? Тянет?

Практики, кто нибудь пробовал ставить Стрелу как семейную защиту (из двух трех человек ну и + дом. животные)? Тянет?
Защита-то потянет, Вы потянете так установить, чтоб держала такое количество людей? На мой взгляд лучше поделить: кого-то из родителей+ребёнок под один став, второго родителя+животинка под другой став. Опять же всё зависит от интенсивности атак, силы атакующих и тех, чем именно они атакуют и работают, вариантов масса...

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Приветствую. Эта защита защитит от откатов и обраток своих же воздействий на вражин?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Уважаемые практики, подскажите, эта защита может давать эффект чистки в начале запуска работы?   
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Уважаемые практики, подскажите, эта защита может давать эффект чистки в начале запуска работы? 

На моем опыте было, что стрела хорошо вставала, и после этого очень ярко высвечивала негатив который был, тк приходилось ставить на недочищенного человека в состоянии непрекращающейся войны, а потом из под защиты дочищать, показывала негатив очень подробно и информативно. А потом просто рубила врагов.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Защита отличная! Автору + и огромную благодарность!

 Лично я со сложносочиненными ставами делаю следующее:
В фотошопе на фото накладываю став ( делаю прозрачным фон на картинке со ставом и "леплю" слоем на фото). Затем все распечатываю, обвожу ручкой и капаю крови на центр ( некоторые ставы полностью обвожу кровью). Ну а далее активирую стихиями.
Проделанное таким методом лично у меня запускается быстро. Ну и плюс это очень удобно.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Уважаемые практики, подскажите, эта защита может давать эффект чистки в начале запуска работы? 
На моем опыте было, что стрела хорошо вставала, и после этого очень ярко высвечивала негатив который был, тк приходилось ставить на недочищенного человека в состоянии непрекращающейся войны, а потом из под защиты дочищать, показывала негатив очень подробно и информативно. А потом просто рубила врагов.
Ув. Diamond Monster, я немного неправильно вопрос задаю, дело в том что после постановки стрелы, на следующий день резко без видимых причин поднялась температура 38 и держалась три дня. Знаю, что защита устанавливалась на негатив, но такая реакции организма неожиданность, если честно. Диагностика давала добро, поэтому не пойму, что пошло не так, и повторная диагностика подтвердила, что это реакция на защиту, дня через четыре после постановки начала сильно болеть поясница, просто невыносимая боль и в районе почек, открылась рвота и все признаки отравления. Пришлось попутно ставить чистку и вроде  отпустило. После постановки чистки защита остановилась. Вот думаю или криво встала или все таки негатив такой сильный, что такая реакция пошла.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Ув. Diamond Monster, я немного неправильно вопрос задаю, дело в том что после постановки стрелы, на следующий день резко без видимых причин поднялась температура 38 и держалась три дня. Знаю, что защита устанавливалась на негатив, но такая реакции организма неожиданность, если честно. Диагностика давала добро, поэтому не пойму, что пошло не так, и повторная диагностика подтвердила, что это реакция на защиту, дня через четыре после постановки начала сильно болеть поясница, просто невыносимая боль и в районе почек, открылась рвота и все признаки отравления. Пришлось попутно ставить чистку и вроде  отпустило. После постановки чистки защита остановилась. Вот думаю или криво встала или все таки негатив такой сильный, что такая реакция пошла.
Да у Вас тут на лицо негатив активный да еще и подсел может быть, смотрите диагностикой. По описанию это погост. Эта защита  активно указывает на негатив, так что не на защиту реакция, а негатив начал активно проявлять себя, ибо для него это не есть зона комфорта.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Да у Вас тут на лицо негатив активный да еще и подсел может быть, смотрите диагностикой. По описанию это погост. Эта защита  активно указывает на негатив, так что не на защиту реакция, а негатив начал активно проявлять себя, ибо для него это не есть зона комфорта.
Ув.Серафима Иней, Вы верно сказали, по диагностике погост и подсел. Получается, что стрелу рано ставить пока с себя не убрала негатив? Вам благодарность и +
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status