Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Защита хорошая , но я так не понял , она заберает жизненые силы , и куда то отправляет )?! Куда?
Я прочитала несколько раз стартовый топик автора и не нашла того, о чем Вы спрашиваете.  Откуда Вы это взяли и у кого защита забирает жизненные силы?
Mystica Magica...

У мужа эта защита установилась быстро и хорошо работала. Но к сожалению враги его снесли через 4 дня (( Похоже с помощью нечисти. Нужно что-то еще в комплексе ставить с ней.

У мужа эта защита установилась быстро и хорошо работала. Но к сожалению враги его снесли через 4 дня (( Похоже с помощью нечисти. Нужно что-то еще в комплексе ставить с ней.
Позже делала проверку и она РАБОТАЕТ! Ее не снесли, просто Стрела отразила удар, судя по запаху земли, кладбищенский и восстанавливалась. Сейчас показывает, что работает и еще активно откатывает!
Благодарю, Hawkmoon!

Доброе утро, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, при запуске защиты болела голова... с чем может такое явление связано? Негатив?  Или потянуло энергию?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Доброе утро, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, при запуске защиты болела голова... с чем может такое явление связано? Негатив?  Или потянуло энергию?
Читайте внимательно первый пост. Такое может быть при запуске.
С уважением

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Добрый день!

Скажите, в ответ на бытовой негатив, например, на работе, защита тоже будет откатывать по умолчанию с добавлением порч или зависит от оговора?

Спасибо.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Скажите, в ответ на бытовой негатив, например, на работе, защита тоже будет откатывать по умолчанию с добавлением порч или зависит от оговора?

Защита отслеживает любые действия против оператора,

Но вы, естественно, должны включить это в оговор.
С уважением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно став оговарить

Rix

  • *
  • 12
  • 0
А будет работать если просто отпринтовать и обвести? Пробовал кто?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Rix. Да будет работать,можно еще фотку завернуть в отпринтованный и обрисованный лист.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Извиняюсь за глупый вопрос но всё же спрошу- художник из меня фиговый пишу как курица лапой,если даже по распечатанному шаблону  обвожу всё равно не получается, где то рука соскользнёт где то дрогнет и всё на смарку ,так вот закралась у меня такая мысль взять просто распечатанный став и окрасить весь свой кровью как бы получается и руны все обведены и привязка сразу ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
kuzmin. Да когда кровью,практически мгновенно происходит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
моя благодарность авторам. Защита во сне показала что на меня порчу делают.
почистилась и обновилась уберегло, помогло спасибо!

geor

  • *
  • 49
  • 1
Доброго дня!Подскажите пж.,,Стрелу,,устанавливать под ,,Морошку1,,?,,Стрела,,самообновляется и Морошка закрывает от снятия и обновляет защиты.Как эффективней поступить?

Выглядит великолепно. Скажите как сочетается с другими защитами?  Рекомендуете наносить на фото или амулет?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status