Черная магия и Руны

Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная)

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Низкий Вам поклон Уважаемая Hawkmoon, за Ваши работы и за Ваши терпеливые ответы. Ваши ставы спасли мне жизнь!
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

mima

  • *
  • 26
  • 2
за свою недолгую практику уже успела побывать в магической войне с соперницей из-за МЧ. Сначала стояла ЭМ2 и Викинги ув. Багирки - пробили кладбищем. Вражина была посерьезнее меня и опыт побольше, а я с кладбищем вообще никогда не практиковала. Поставила Стрелу и, ТТТ, держит, потом совместила с Морошкой-1 и Сигрунр, не шелохнется, стоит как влитая, спасла от нападений и меня и МЧ.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
за свою недолгую практику уже успела побывать в магической войне с соперницей из-за МЧ. Сначала стояла ЭМ2 и Викинги ув. Багирки - пробили кладбищем. Вражина была посерьезнее меня и опыт побольше, а я с кладбищем вообще никогда не практиковала. Поставила Стрелу и, ТТТ, держит, потом совместила с Морошкой-1 и Сигрунр, не шелохнется, стоит как влитая, спасла от нападений и меня и МЧ.

Здравствуйте!
скажите, неужели Викинг от Багирки пропустил кладбищенские насылы???

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Викинг от Багирки пропустил кладбищенские насылы???
Нет не пробиваемых защит, силу атакующего ни кто не отменял. Вообще тема "Стрела".

made2209

  • **
  • 74
  • 20
У меня начала работать без обвода, распечатала и оговорила. Начала работать правда не сразу, через день встала. По диагностике часто Тейваз падает на состояние работы. Когда было магическое нападение ночью, я видела так, что вокруг моего пояса много - много тейвазов , как пояс юбки и они выпускают стрелы - тейвазы во врага одновременно , отбрасывая его за пределы видимости.

за свою недолгую практику уже успела побывать в магической войне с соперницей из-за МЧ. Сначала стояла ЭМ2 и Викинги ув. Багирки - пробили кладбищем. Вражина была посерьезнее меня и опыт побольше, а я с кладбищем вообще никогда не практиковала. Поставила Стрелу и, ТТТ, держит, потом совместила с Морошкой-1 и Сигрунр, не шелохнется, стоит как влитая, спасла от нападений и меня и МЧ.

У меня точно такая же ситуация. Стояло ЭМ2, Викинги, Абосомон от ув. Багирки несколько щитов также от нее, через месяца 2-3 пробили тоже кладбищем. Правда я их не обновляла, как эти защиты. Сейчас вот ставлю защиты ув. hawkmoon - работают.

Уважаемая hawkmoon, можно ли при оговоре указать, что энергией став также подзаряжается от прилетающего негатива?
И (собственно это должен был бы быть первый вопрос) на сколько став энергозатратный?
Очень нужна мощная защита. И от нападений и для работы с Вашими другими ставами, например, ПтицеЙож и/или Праща Давида. Тем более, что Вы особенно предупреждаете об этом. Для меня это важно, т.к. энергетически за время магической войны энергии подрастеряла. Сейчас восстанавливаю энергию. Но атаки не прекращаются. У меня стоят защиты, но Стрела нечто особенное. Тем более, что очень хочу попробовать добить вражину Пращей Давида или ПтицеЙожем (что по диагностике покажет).
Заранее благодарю.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Уважаемая hawkmoon, можно ли при оговоре указать, что энергией став также подзаряжается от прилетающего негатива?
И (собственно это должен был бы быть первый вопрос) на сколько став энергозатратный?
Очень нужна мощная защита. И от нападений и для работы с Вашими другими ставами, например, ПтицеЙож и/или Праща Давида. Тем более, что Вы особенно предупреждаете об этом. Для меня это важно, т.к. энергетически за время магической войны энергии подрастеряла. Сейчас восстанавливаю энергию. Но атаки не прекращаются. У меня стоят защиты, но Стрела нечто особенное. Тем более, что очень хочу попробовать добить вражину Пращей Давида или ПтицеЙожем (что по диагностике покажет).
Заранее благодарю.
Автора нет на форуме, став энергозатратен не больше, чем любая хорошая защита, можете оговорить работать на энергии Ваших врагов. Плюс этого става в том, что при правильном оговоре он "скрепляет" другие защитные ставы автора между собой и получается комплексная супер-броня от негатива, сложно объяснить, но придаёт некую целостность и довершённость защитному механизму

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Уважаемая MidnightSky, подскажите, обращение к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина) обязательно? Не могу найти как это сделать, подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку. Хочется сделать всё правильно. Обращаюсь к Вам, так как автора не бывает на сайте и по её (уважаемой hawkmoon) работам даёте разъяснения.

Неделю хожу со стрелой, и в ушах хлопало, и тошнило, как Hawkmoon писала, потом тишина, чувствую хожу как танк, но вот, одна интересная вещь. У меня стрела не пропускает ни негатив (как и обязана), ни благо в прямом смысле слова, заморозились источники денег. Что то не так пошло, хотя оговаривала, что "Стрела" должна пропускать весь позитив, благополучие, потоки денег, прибыли.  :(

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Неделю хожу со стрелой, и в ушах хлопало, и тошнило, как Hawkmoon писала, потом тишина, чувствую хожу как танк, но вот, одна интересная вещь. У меня стрела не пропускает ни негатив (как и обязана), ни благо в прямом смысле слова, заморозились источники денег. Что то не так пошло, хотя оговаривала, что "Стрела" должна пропускать весь позитив, благополучие, потоки денег, прибыли.  :(
Здравствуйте.
возможно косяк в оговоре.откорректируйте, и
проверьте свой фин канал на наличие негатива.

Поставила Стрелу и, ТТТ
Подстажите, пожалуйста ТТТ, это что за защита?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Подстажите, пожалуйста ТТТ, это что за защита?
Ттт - это сокращение «тьфу-тьфу-тьфу» :) "Чтоб не сглазить".

kirk

  • *
  • 3
  • 0
 Хотя сама Стрела не является зеркальной защитой в полном смысле, ее можно оговорить как зеркалку с зеркальным лабиринтом и ловушками.


Доброго времени суток  форумчане. Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как оговорить с зеркальным лабиринтом и ловушками?

Защита хорошая , но я так не понял , она заберает жизненые силы , и куда то отправляет )?! Куда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status