Черная магия и Руны

Владыка фантазий

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #15 : 05 Июнь 2016, 09:11:07 »
высвобождаю тайное и активирую волю?

Вот это)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Владыка фантазий
« Ответ #16 : 12 Июль 2016, 20:15:47 »
Да

Никак

Произвести нужное впечатление на первой встрече.
Магия - дискретна. Нельзя 1 выстрелом (ставом, заговором, обрядом) и на березу влезть и зад не ободрать.
Вы хотите всю жизнь привораживать парня

то нету пожизненных приворотов, нету ставов которые обеспечат постоянное желание долгих отношений (это по сути тот же приворот).
Конечно, Вы можете походить по сети и поискать волшебную таблетку, но потом не удивляйтесь, что у Вас что то где то отвалилось. Прежде чем колдовать надо понимать как, когда, где и для чего.
Я вообще не понимаю эпидемии колдовать там, где можно все решить "просто поговорив".

А я не понимаю.в чем проблема нанести девушке перед свиданием тот же став "Солнышко"??

Re: Владыка фантазий
« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 17:41:25 »
наносила на кроля, чтобы передумал участвовать в одной поездке. в день, когда он должен был уехать, созванивались по скайпу, спросила, почему он дома, сказал, что не захотел ехать. время срабатывания примерно 1 неделя. точно не скажу, тк не в курсе, когда именно он отменил поездку. ничего больше не добавляла. хотела еще закрыть дорогу, но не рискнула, чтобы не навредить ненароком. очередная ваша супер-работа, заношу в копилку +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Владыка фантазий
« Ответ #18 : 08 Март 2019, 22:49:29 »
Став сработал в течение часа. Нанесла на фото мч (что-то он задерживал поздравление) и оговорила став, что он поздравляет меня для того, чтобы мне было приятно (мотивация) ;D в итоге написал, в той соц.сети что  я  неожидала. Других ставов не делала подобных. Активировала слюной по фото.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Владыка фантазий
« Ответ #19 : 19 Март 2019, 15:17:53 »
Уважаемые практики! Подскажите кто уже работал с этим ставом - мы не подавляем волю, мы её активируем, так??? Значит, и в мыслеформе формируем не "должен человек совершать некие поступки, а хочет, испытывает потребность их совершать", так, да???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Владыка фантазий
« Ответ #20 : 19 Март 2019, 22:05:05 »
не "должен человек совершать некие поступки, а хочет, испытывает потребность их совершать", так, да???
Я оговаривала например, что объект хочет мне написать  и поздравляет меня с праздником, чтобы мне было приятно и чтобы продолжилось общение
Даем некую мотивацию кролику
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #21 : 18 Январь 2021, 13:01:41 »
Очень люблю работы ув. Insolate. Расскажу о действии этого замечательного става.
Предыстория. Расстались с кроликом. Кролик написал, что не хочет серьёзных отношений, поэтому общение между нами закончено.
Нанесла этот став с оговором, что выходит на связь в ближайшее время. Став раскрутился за несколько дней. Правда, сам кролик звонить не стал, попросил нашу общую подругу, чтобы она позвонила и напросился через неё ко мне в гости.
До этого стояли разные вызовы и принуждалки, ничего не срабатывало.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Владыка фантазий
« Ответ #22 : 18 Январь 2021, 13:50:02 »
По опыту работы со ставом можно еще сказать, что лучше не применять много раз на одного объекта или часто, потом слабее эффект. Но в первые разы действительно работает намного лучше, чем обычные вызовы. Тут нет принуждения или подавления, как естественная программа срабатывает
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Владыка фантазий
« Ответ #23 : 07 Март 2021, 00:36:54 »
Мой любимый став. Получилось расшевелить в крольчихе к кролику чувства, которые она беспощадно давила в себе своим чугунным прессом воли. Ни один вызов её не брал, внушение мыслей слабо работали. А эта чудесная вещь ещё и как вызов сработала. Рекомендую +

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Владыка фантазий
« Ответ #24 : 22 Апрель 2021, 22:08:03 »
Можно ли эту работу использовать, чтобы кролик долг вернул, используя его страх как мотивацию? Он знает, что у меня есть сила- как деньги к нему привлечь, так и «пожелать» ему так чтобы больше не было) Через внушение чувства вины не работает- кроль не из совестливых. Спасибо!

Re: Владыка фантазий
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2021, 13:39:52 »
Добрый день! Став очень импонирует. Сложилась такая ситуация, что из-за того что начальник не встал на мою сторону я потеряла продажу на 10100. Можно ли оговорить, чтобы начальник отдал мне 1800 р. из своей ЗП (проценты с продажи) мотивируя это тем, что из-за него я недополучила зп, потеряла продажу, была демотивирована, что в дальнейшем сказалось бы на качесте работы.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2021, 15:53:01 »
Добрый день! Став очень импонирует. Сложилась такая ситуация, что из-за того что начальник не встал на мою сторону я потеряла продажу на 10100. Можно ли оговорить, чтобы начальник отдал мне 1800 р. из своей ЗП (проценты с продажи) мотивируя это тем, что из-за него я недополучила зп, потеряла продажу, была демотивирована, что в дальнейшем сказалось бы на качесте работы.
Здравствуйте! Не думаю, что став Вам поможет, хотя попробуйте конечно. Тут нужен комплекс работ, потому что если начальник отдаст Вам эту сумму, это ударит по его атворитету как начальника, а на такое он вряд ли пойдёт.
Не лучше ли Вам поставить несколько формул на увеличение продаж или заказов? Мне кажется, что это куда более простой путь, чем пытаться "ковырять" мозг начальника из-за такой незначительной суммы.
Всё ИМХО.

Re: Владыка фантазий
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2021, 19:55:51 »
Спасибо. Увеличение продаж - это, конечно, хорошо, но мне важно именно воздействие на начальника, с целью заставить его защищать своих коллег и отстаивать точку зрения, а не подчиняться некомпетентному coll центру.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2021, 02:49:43 »
Спасибо. Увеличение продаж - это, конечно, хорошо, но мне важно именно воздействие на начальника, с целью заставить его защищать своих коллег и отстаивать точку зрения, а не подчиняться некомпетентному coll центру.
Так Вы определитесь сначала что Вы хотите: чтобы начальник отдал Вам 1800 рублей (как Вы написали изначально), или чтобы он защищал коллег и отстаивал точку зрения.
В любом случае делайте став, потом отпишетесь нам о результатах.))

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Владыка фантазий
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2021, 20:44:29 »
Данный став заставил меня первой выйти на связь к кролю, после чего кроль резко засобирался ко мне в гости и приехал быстрее обещанного. Как можно объяснить такую работу става?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status