Черная магия и Руны

Владыка фантазий

insolate

• 5667
  • 4476
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #15 : 05 Июнь 2016, 09:11:07 »
высвобождаю тайное и активирую волю?

Вот это)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Denta

• 171
  • 28
« Ответ #16 : 12 Июль 2016, 20:15:47 »
Да

Никак

Произвести нужное впечатление на первой встрече.
Магия - дискретна. Нельзя 1 выстрелом (ставом, заговором, обрядом) и на березу влезть и зад не ободрать.
Вы хотите всю жизнь привораживать парня

то нету пожизненных приворотов, нету ставов которые обеспечат постоянное желание долгих отношений (это по сути тот же приворот).
Конечно, Вы можете походить по сети и поискать волшебную таблетку, но потом не удивляйтесь, что у Вас что то где то отвалилось. Прежде чем колдовать надо понимать как, когда, где и для чего.
Я вообще не понимаю эпидемии колдовать там, где можно все решить "просто поговорив".

А я не понимаю.в чем проблема нанести девушке перед свиданием тот же став "Солнышко"??

« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 17:41:25 »
наносила на кроля, чтобы передумал участвовать в одной поездке. в день, когда он должен был уехать, созванивались по скайпу, спросила, почему он дома, сказал, что не захотел ехать. время срабатывания примерно 1 неделя. точно не скажу, тк не в курсе, когда именно он отменил поездку. ничего больше не добавляла. хотела еще закрыть дорогу, но не рискнула, чтобы не навредить ненароком. очередная ваша супер-работа, заношу в копилку +++
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Anna2018.di

• 807
  • 254
  • I just wanted your love
« Ответ #18 : 08 Март 2019, 22:49:29 »
Став сработал в течение часа. Нанесла на фото мч (что-то он задерживал поздравление) и оговорила став, что он поздравляет меня для того, чтобы мне было приятно (мотивация) ;D в итоге написал, в той соц.сети что  я  неожидала. Других ставов не делала подобных. Активировала слюной по фото.
Помни, девка, кому ты
Сердце дарила

P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Alenushka150

• 109
  • 86
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #19 : 19 Март 2019, 15:17:53 »
Уважаемые практики! Подскажите кто уже работал с этим ставом - мы не подавляем волю, мы её активируем, так??? Значит, и в мыслеформе формируем не "должен человек совершать некие поступки, а хочет, испытывает потребность их совершать", так, да???
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Anna2018.di

• 807
  • 254
  • I just wanted your love
« Ответ #20 : 19 Март 2019, 22:05:05 »
не "должен человек совершать некие поступки, а хочет, испытывает потребность их совершать", так, да???
Я оговаривала например, что объект хочет мне написать  и поздравляет меня с праздником, чтобы мне было приятно и чтобы продолжилось общение
Даем некую мотивацию кролику
Помни, девка, кому ты
Сердце дарила

P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status