Черная магия и Руны

Владыка фантазий

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Владыка фантазий
« : 13 Январь 2016, 16:47:44 »
Я скептически отношусь к необходимости подавления воли, так и к ставам/обрядам направленным на это. Прежде всего исхожу из того, что такое Воля.

Немного психологии, что б понять ошибки и правильное направление работы:
Воля -  свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками.
Воля, как свойство человека,  выполняет три основные функции:
•   инициирующую, или побудительную, обеспечивающую начало того или иного действия в целях преодоления возникающих препятствий. Ломая волю вы убираете у человека желание совершать какое либо действие (в том числе – и отвечать на ваш вызов).
•   стабилизирующую, связанную с волевыми усилиями по поддержанию активности на должном уровне при возникновении внешних и внутренних помех. Ломая волю вы снижаете активность человека, тем самым даже при условии, что ему хочется среагировать на ваше последующее воздействие – он этого не сделает.
•   тормозную, которая состоит в том, чтобы сдерживать другие, зачастую сильные желания, не согласующиеся с главными целями деятельности. Ломая волю, вы все свои последующие воздействия по побуждению человека к действиям по отношении к вам просто сводите на нет. Как в сказке «Толи воля, толи неволя – все равно, все едино».
Когда вы «подавляете волю», а потом ждете, что человек отреагирует на вызов или приворот, то получаете безвольное, апатичное существо, которое просто психологически не моет делать то, что вы хотите.

В любом действии присутствует мотивация (которая побуждает делать чего либо). Так же мы имеем борьбу мотивов (встать с дивана и сходить за яблоком – или оставаться лежать, позвонить Мане или не делать этого и т.п.). И способность совершить желаемое (достаточный уровень интеллекта). Наличие воли дает способность человеку принять решение,  а наличие интеллекта –реализовать план действия для удовлетворения потребности. Когда вы подавляете волю – тем самым лишаете человека возможности реализовать то, чего от него потом будете требовать.

Став помогает сделать то, что нам нужно (встреча, привлекательность оператора – да что угодно) для человека потребностью и подтолкнуть к ее реализации.
Наутиз – потребность, нужда в чем либо (но никак не принуждение).
Манназ + Ансуз – человек понимающий что ему надо сделать, для чего делать и знающий как это нужно сделать. Ансуз в прямой позиции означает, что человек считает  это своим личным выбором.

Уруз + Райдо – сила  и способность принимать решение и само действие.
Дагаз – перемены, которые мы имеем. Так же Дагаз гарантирует, что долго ждать не придется. И скрывает наше воздействие.
Феху – удовлетворенная потребность.
В.п. Вуньо – радость от того, что сделал.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Владыка фантазий
« Ответ #1 : 13 Январь 2016, 18:07:46 »
Если я правильно поняла можно поставить на начальника чтобы он захотел повысить в должности и испытал радость от этого?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Владыка фантазий
« Ответ #2 : 13 Январь 2016, 18:24:50 »
На его фото,обычная активация,оговор,я самая-самая и ты наконец-то делаешь то-то и то-то,и он понимает,что это его мысли и действия,не подозревая,что внушение извне.Я правильно поняла?С величайшим уважением к вам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #3 : 13 Январь 2016, 19:01:46 »
Если я правильно поняла можно поставить на начальника чтобы он захотел повысить в должности и испытал радость от этого?

да, только для этого должны быть предпосылки, а не чудесным образом уборщицу Маню генеральный директор решил сделать своим замом - у него просто картинка так не сложится.

На его фото,обычная активация,оговор,я самая-самая и ты наконец-то делаешь то-то и то-то,и он понимает,что это его мысли и действия,не подозревая,что внушение извне.

мне сложно к этому ставу дать оговор. Я не оговариваю его - я просто знаю что человек хочет сделать - как и почему. Т.е. рисую став на фото со своим ритуалом прокручивая намерение и "Вася - позвони".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Владыка фантазий
« Ответ #4 : 20 Январь 2016, 03:12:24 »
Ув.insolate, подскажите, пожалуйста.
Я хочу устроить встречу с МЧ, чтобы он сам подошел и познакомился. И чтобы эта встреча не осталась одной встречей, а чтобы после нее были дальнейшие отношения.
Как понимаю, став может устроить только одну встречу? Как тогда можно оговорить конец работы става, чтобы после его срабатывания отношения с МЧ продолжились, чтобы хотел и дальше встречаться, и встречался, а не замкнулся в себе? Или может в сам оговор надо добавить, чтобы он нуждался не только подойти познакомиться, но и в долгих отношениях, и чтобы став дал стремление и к этому тоже? Никак не могу понять конец работы става. И что можно сделать, чтобы не на один раз всё оказалось...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #5 : 20 Январь 2016, 09:18:34 »
став может устроить только одну встречу?

Да

Как тогда можно оговорить конец работы става, чтобы после его срабатывания отношения с МЧ продолжились, чтобы хотел и дальше встречаться, и встречался, а не замкнулся в себе?

Никак

И что можно сделать, чтобы не на один раз всё оказалось...

Произвести нужное впечатление на первой встрече.
Магия - дискретна. Нельзя 1 выстрелом (ставом, заговором, обрядом) и на березу влезть и зад не ободрать.
Вы хотите всю жизнь привораживать парня

в сам оговор надо добавить, чтобы он нуждался не только подойти познакомиться, но и в долгих отношениях

то нету пожизненных приворотов, нету ставов которые обеспечат постоянное желание долгих отношений (это по сути тот же приворот).
Конечно, Вы можете походить по сети и поискать волшебную таблетку, но потом не удивляйтесь, что у Вас что то где то отвалилось. Прежде чем колдовать надо понимать как, когда, где и для чего.
Я вообще не понимаю эпидемии колдовать там, где можно все решить "просто поговорив".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Владыка фантазий
« Ответ #6 : 20 Январь 2016, 14:05:13 »
Ув.insolate, спасибо Вам за ответ! Я просто не делала подобных работ, не понимала, теперь понимаю. А в какой момент став заканчивает работу - когда встреча закончится, да? Т.е. можно расчитывать на влияние става до этого момента? А потом, когда он уйдет по своим делам, там уже, если что, надо делать что-то другое или смотреть по ситуации, да?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #7 : 20 Январь 2016, 14:36:12 »
А потом, когда он уйдет по своим делам, там уже, если что, надо делать что-то другое или смотреть по ситуации, да?

Для конкретно встречи я использовала другие ставы. Перед тем как он уйдет по делам - надо его заинтересовать так, что б он захотел продолжить общение. И делается это не магией.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Владыка фантазий
« Ответ #8 : 25 Январь 2016, 15:49:45 »
Сработал на шестой день. Слово в слово по оговору. Большое спасибо за работу!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Владыка фантазий
« Ответ #9 : 25 Январь 2016, 21:52:36 »
Уважаемые, возможно ли нарисовать став на человека с целью подвести к мысли поделиться или отдать или пожелать мне  финансовой удачи, работы и благополучия? Она мне должна (помогала ей хорошо с работой - результат  высокая должность и з/п, обещала проставиться но тишина. )  Мне не нужны её столы мне нужно на уровне ментала и мыслей её - её расположение, душевная благодарность и что бы она чувствовала  меня пред собой в долгу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #10 : 25 Январь 2016, 22:24:49 »
возможно ли нарисовать став на человека с целью подвести к мысли поделиться или отдать или пожелать мне  финансовой удачи, работы и благополучия?

Думаю что - да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #11 : 31 Январь 2016, 21:15:45 »
Уважаемая insolate! Как Вы говорите : "Если вы занимаетесь какой либо магической практикой, то вы просто обязаны быть здоровой и выглядеть хорошо. "
Надо сбросить к весне, ну или хотя бы к лету лишние кило. Но. Совершенно нет стимула. Понятно, что лучший стимул - это любовь, но это уже не по теме. ☺
Как вы считаете,если я буду двигаться в данном направлении таким образом :
1.Этой  Вашей  работой осознаю свою  потребность заняться своей фигурой
2.Final Countdown использую в качестве пенделя
3.Enchantress или став другого автора конкретно на похудение
4.Энергетик.
Может что то ещё добавить или убавить? Я мыслю в верном направлении?
Понятно, что всё с диагностикой.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Владыка фантазий
« Ответ #12 : 31 Январь 2016, 23:18:52 »
Как вы считаете,если я буду двигаться в данном направлении таким образом :
1.Этой  Вашей  работой осознаю свою  потребность заняться своей фигурой
2.Final Countdown использую в качестве пенделя
3.Enchantress или став другого автора конкретно на похудение
4.Энергетик.

да, или замените п.1 на это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23169.new.html#new
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Владыка фантазий
« Ответ #13 : 28 Май 2016, 20:58:42 »
Не понимаю, почему совсем нет отзывов на эту работу. Формула отличнейшая, Не подводит.  И действует быстро, в течение суток-двух. Без принуждения, объект не сопротивляется, а просто делает что надо.
Только надо действовать небольшими шажками и правильно обосновывать объекту причину действий. Плюс автору

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Владыка фантазий
« Ответ #14 : 05 Июнь 2016, 02:16:03 »
Ув. Insolate,

Вопрос по механике.
Я внимательно прочла начало, про подавление воли.
Этим ставом я подавляю волю или же высвобождаю тайное и активирую волю?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status