Черная магия и Руны

Взаимоотношения с банником

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #30 : 29 Январь 2011, 21:53:02 »
Ув. практики, у меня вопрос. Как происходит само общение с банником или домовым?Пришел к выводу что нужно налаживать с ними отношения.

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #31 : 01 Февраль 2011, 17:21:21 »
Они как дальние родственники))). Хотя нет, порой лучше ближних)))
Разговаривай с ними как с обычными людьми)) учти что домовой неженатых не любит))) и бездетность не одобряет.

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #32 : 01 Февраль 2011, 17:38:40 »
учти что домовой неженатых не любит)))
Зато дочь домового любит неженатых :-)

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #33 : 01 Февраль 2011, 17:46:19 »
С чужого дома да, со своего портить не будет. Того лучше молодую подищет

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #34 : 01 Февраль 2011, 19:15:12 »
а вот можно ли её отправить к какому-нибудь врагу неженатому, чтобы его обольстила и погубила?

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #35 : 03 Февраль 2011, 16:22:39 »
Домовые любого пола не любят выходить из дома. Если у вас хорошие отношения с домовым, то он будет дом охранять лучше любого охранника. Скажу точно, если враг перешел порог, то домовой может его атаковать. В яви это выглядит так- человеку плохо у него болит голова, его тошнит, кусок в горло не лезет, давиться, падают предметы из рук. Домовой еще может пакость приклееть к гостю и потом человек может заболеть. Если соседи дуркуют, то домового тоже можно попросить о помощи. Делаете аркан, цепляете соседей а конец аркана даёте домовому. Самые лучшие домовые- из родительского дома, т.е. чем дольше род живёт в доме, тем сильнее связь рода с домовыми. При переезде приглашайте с собой хозяина. Если дом уже занят, то готовьтесь к войне. Ящики и полки падают, краны ломаются, зеркала лопаются, вам неуютно и плохо- домовой бореться за территорию. Хозяин не любит символы неродной веры, это его ослабляет.

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #36 : 06 Февраль 2011, 21:13:09 »
А в исламе принято считать, что в местах, где люди моются живут шайтаны (бесы).
Вот только не нужно грязью их поливать - шайтан, бес - значит, обязательно зло. Бывают даже шайтаны мусульмане.
С уважением,
Языковед

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #37 : 09 Февраль 2011, 14:22:32 »
неделю назад ходили отдыхать в сауну.А у одного из моих друзей была сыпь на коже ,на левой руке.И я решил провести эксперимент. Мне еще бабушка рассказывала,что когда моешься в бане можно попросить у банника здоровья,или исцеления,в благодарность оставить еды или питья.Когда я остался в парилке один я начал низко кланяться в ту сторону где лежали камни,и просить своими словами чтобы у друга прошла эта сыпь,а он полгода от нее лечился,мази всякие,таблетки и тд.потом в благодарность вылил на раскаленные камни две бутылки хорошего пива.сегодня мне звонил этот друг и в разговоре сам,я у него ничего не спрашивал,упомянул что после бани через три дня сыпь исчезла.получается что и в саунах банники или подобные сущности есть.места то злачные. 
 незрелая магия-повод для печали

я ви

  • *
  • 9
  • 10
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #38 : 14 Февраль 2011, 06:20:37 »
Приветствие всем форумчанам!Расскажу о своих жильцах.Тут всегда КТО ТО есть ...Батя звалЕГО -Зимогор ,я думала это он так шутит. но видела как он хлебушка оставляет.  лет с15- если батьки нет-я или на кухне со вкючёным газом(для освещения)сижу или вообще в дом не иду до утра-а утр,и день,ивечер -всё нормально.батя умер я с одним сошлась ...   уух 2-3 дня меня душил ,а потом я спросила -а ОН как выдохнул...,,к -ххху у у,,,,Сейчас  я опять сюда переех.поставила угощенье-ЕМУ.и еще из лыка сплела фигурку с бородой повесила в ванной ....Дискомф.нет,.бывает как будто сзади ктото  или кошка странн звук издает (хотела мяу сказать-а ей рот закрыли)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #39 : 14 Февраль 2011, 08:39:37 »
Вообще, часто читаю на форумах вопросы типа "Как подружиться с домовым (банником)? Может, покормить его чем? чем?.." и др. И вот начинаются "умные советы": "налейте ему самогонки... молока... дайте пирожного... сала" :D
Мое мнение: без острой необходимости лезть к домовому и баннику, а  тем более вызывать-прикармливать на всякий случай не стоит.
Нежить все-таки...
тем более, что многие (тетки особенно) это делают чисто из любопытва. Зачем? А посмотреть шо цэ такое! :D

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #40 : 17 Февраль 2011, 14:02:51 »
Вообще, часто читаю на форумах вопросы типа "Как подружиться с домовым (банником)? Может, покормить его чем? чем?.." и др. И вот начинаются "умные советы": "налейте ему самогонки... молока... дайте пирожного... сала" :D
Мое мнение: без острой необходимости лезть к домовому и баннику, а  тем более вызывать-прикармливать на всякий случай не стоит.
Нежить все-таки...
тем более, что многие (тетки особенно) это делают чисто из любопытва. Зачем? А посмотреть шо цэ такое! :D

Налаживать контакты через кормление, это естественно .. Не понимаю что вам не нравится. Даже пусть кто то из любопытства это делает, то что домового вообще не замечают обижает его гораздо больше чем излишнее внимание и почтение, ну а уж тем кто работает с этими духами... Так вообще как говорится "святое дело".
Странная у вас ТЗ на этот вопрос.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #41 : 06 Март 2011, 22:57:56 »
А считается, что домовые во всех квартирах есть или нет? Читала как-то, что в некоторых домах их нет и якобы для дома это не очень хорошо. И почему интересно в каких-то квартирах домовые проявляют себя, а где-то никаких признаков?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #42 : 07 Март 2011, 00:02:08 »
Читала как-то, что в некоторых домах их нет и якобы для дома это не очень хорошо.

Скажите, а Вы во всяких условиях можете жить и при этом себя прекрасно чувствовать? Или допустим какая-то квартира Вам нравится, кажется уютной, а какая-то отталкивает, не так ли? А порой и квартира хорошая и местность отличная, но соседи сволочи, вот и сбегают не только люди, но и сущности...

И почему интересно в каких-то квартирах домовые проявляют себя, а где-то никаких признаков?
Обычно такое проявление не сулит ничего хорошего, а свидетельствует лишь о том, что Вы задели чью-то сферу интересов, в данном случае домового и лучше с ним примирится, найти причину и устранить раздражение, возможно, что он пытается предупредить о грядущих неприятностях, изменениях, смертях или выказать отношение к этим событиям.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Wurth

  • *
  • 2
  • 2
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #43 : 18 Август 2011, 17:50:39 »
Провел обряд призыва домового,пока,что ответа нет.Хотя в то время пока призывал погода ужасная ,дождь,гром ,молнии,как никак еще к тому же четверг - Перунов день.будет ли ответ

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #44 : 31 Март 2012, 18:54:03 »
Раньше я оставлял кусочек черного хлеба  для Банника, впоследстивии это привело к появлению мышей...
Сейчас ничего не оставляю из пищи. Тщательно мою все везде до и после мытия, а перед уходом, после всех родственников, в парной ставлю запарник и веник на полок, поддам жару и предлагаю Ему попариться)). Вроде не балуется сейчас, а то раньше мог и запарник перевернуть (было такое) или что-нибудь скинуть с полки...
В последнее время стал активироваться негатив, когда долго сидишь в парной; вот хочу попробовать оставить стакан водки под полок, чтоб банник не давил, но не знаю что помом с этим стаканом делать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status