Черная магия и Руны

Взаимоотношения с банником

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2010, 12:18:41 »
Ага, Libitina, значит у Вас со стихиями очень хорошие взаимоотношения и духи стихийные Вам благоволят,если он за Вами с воды пошел,  в частности все, что связано с водой у Вас должно очень хорошо получаться. Единственный момент, такие духи еще как-то могут сосуществовать с домовым в доме у практика и постоянно помогать ему, если он живет в частном доме, то есть на природе, в квартире им долго не выдержать, нужно постоянно, каждую неделю бывать на природе, чтобы их поддерживать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2010, 21:25:10 »
Люди! Вы чего? Я живу всю жизнь в своем доме и баня у меня своя. Не знаю о каких-таких злых банниках вы говорите, но у меня в бане живет Николушка. Он сам сказал свое имя и живет он там, нам в добро. Конфетами его не кормлю, денег не даю - обо всем об этом узнала только, что от вас - живущих в квартирах. Не надо нагонять на себя лишнего. Мои деды жилы в доме, мои родители жилы в доме, теперь я живу с дочерью. Не морочте себе голову ванниками всякими.

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2010, 21:31:03 »
Извиняюсь за опечатки - торопилась написать. Не надо откупы да закупы оставлять там, где этого не требуется.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2010, 10:03:28 »
Germiona08, а вы чего? Во-первых, ваши деды в бане колдовали? ваши родители в бане колдовали? часто ли вы сами колдуете в бане и как давно?) николушка ваш - это дух ВАШЕЙ бани, то есть семейный дух и вам повезло что он хорошо с вами уживается, наверно, за баней хорошо следите... а ведь даже семейных духов, как домового нужно иногда угощать, это если вы не знаете), подарки же относятся баннику, когда приходишь в чужую баню и на его территорию и перед работой обязательно нужно задобрить и чтобы не мешал. Во-вторых, потрудитесь выбирать выражения перед тем, чтобы что-то писать, а то можно и самой заморочиться).
Извиняюсь за опечатки - торопилась написать. Не надо откупы да закупы оставлять там, где этого не требуется.
вы для начала сами научитесь, а потом других учить будете
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2010, 10:31:44 »
Уважаемая Ведьма, я ни кого не хотела обидеть или оскорбить, а тем более давать советы права не имею. Просто мне стало не много смешно и удивительно. Я имела ввиду, что нами иногда движет обостренная мнительность и воображение, а не наличие той или иной сущности которая хочет нас треснуть.  Приношу извинения за непреднамеренное оскорбление (если таковое прослеживается из написанного).

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2010, 11:36:09 »
Germiona08, я вас поняла. По поводу мнительности согласна, но все же все, о чем я писала выше про банника имеет место быть, так как хорошо знакома с этими духами и имею из личного опыта, а также из опыта своих колдующих родных много историй с ним связанных. Когда живешь в частном доме, то духи окружающие не воспринимаются так явно, особенно когда не колдует, лишь при практике начинаешь взаимодействовать плотно, буквально вчера мама, находясь в гостях в деревне провела один обряд ночью, баннику не понравилось, что, говорить не буду, но на нее напал жуткий страх и она вылетела из бани, наутро отнялась поясница, хотя с банником общий язык она нашла. Я посоветовала ей отнести ему хорошее угощение и поговорить, как только сделала ее сразу попустило и это только один случай из десятков наших контактов с ним.
Вот вообще, на будущее, иногда когда стоят хорошие защиты и ты все делаешь правильно, но все же после обряда тебя начинает колбасить, то это недовольство сил, с которыми ты взаимодействуешь, нужно просто выяснить чем недовольны, договориться и хорошо откупиться, а вернее хорошо угостить, неважно кто это, черти, домовой, лесные духи, банник и т.д.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2010, 08:32:09 »
банник бес,,после работы его задабривают водкой 50 грамм в печь,и пятак  чтоб банник помогал люди убивали петуха черного но закапывали под баню..чернокнижники при закладке бани икону закапывали ликом вниз,при вызове беса ударяли кочергой по полу в основном занимались этим веретники
банник любит конфеты,хлеб с солью правильно сказанно хлеб макают оставляют
все это клали на бересту обжигали ее на нее клали на печь,или в любой угол

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 00:21:54 »
Банник обитает ТОЛЬКО в бане, имхо.
Есть еще и Дворовик, Овинник и Домовой у каждого своя зона ответственности
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2010, 14:17:02 »
слышала, что раньше бабы рожать в баню уходили, и в момент родов просили банника помочь легко родить, кто нибудь может прокомментировать действительно ли банник помогает в этом деле? и не подсунут ли они вместо человеческого ребенка своего?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2010, 17:48:02 »
слышала, что раньше бабы рожать в баню уходили, и в момент родов просили банника помочь легко родить, кто нибудь может прокомментировать действительно ли банник помогает в этом деле? и не подсунут ли они вместо человеческого ребенка своего?

Может.. обычно роженицу ни на секунду не оставляли одну, на тему подмены масса есть быличек, преданий. 

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2010, 09:12:26 »
Имею практику общения с домовым. По роду работы приходится хотябы раз в месяц уезжать из дома. Так вот как в поговорке, кот из дома мыши в пляс. Стоит уехать сразу в ванной котоклизмы начинаются, либо шланг прорвет, либо труба лопнет и именно в момент моего отсутствия, если бы один раз , то еще ничего но закономерность продолжалась в течение полугода, каждый раз в момент отсутсвия. Оставляю теперь каждый раз перед отъездом в ночь на краю ванной кусочек черного хлеба с соленым огурцом,  утром с заговором съедаю, как стала это делать больше в доме ничего не просходит.

NikName

  • *
  • 10
  • 10
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #26 : 04 Январь 2011, 18:45:16 »
Частенько в баню хожу после 10 ночи, постоянно какие-то стуки под потолком или в стену, или будто кошка ходит или прыгает(хотя ее там в принципе не может быть, вместо предбанника гараж небольшой, двери плотно закрываются)

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #27 : 29 Январь 2011, 04:53:11 »
Собираюсь проходить посвящение (по Степановой) в бане. Как вести себя с банником? Просить ли разрешения, помощи? Оставлять ли что-то после работы? Подскажите, у кого какой опыт?

Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #28 : 29 Январь 2011, 10:07:34 »
agassa, поскольку вы обряд проводите на территории банника, то для банника вам нужно задушить курицу и закопать под порогом бани.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Взаимоотношения с банником
« Ответ #29 : 29 Январь 2011, 20:45:26 »
BlackUp, боюсь, что не смогу этого сделать-зима на дворе, до земли не докопаться, да и баню я буду использовать чужую, вряд ли хозяева позволят мне что-то там копать... Нет ли какого-то альтернативного варианта? Или лучше тогда вообще отказаться от этой процедуры в бане?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status