Черная магия и Руны

Защита со снегом

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Защита со снегом
« : 13 Январь 2016, 10:17:34 »
Выкладывала уважаемая С.Соколова.

Данный защитный обряд можно проводить как себе, так и для других. Судя по тексту, дополнительно с функцией небольшой чистки. Делать на растущую, ближе к полнолунию.
Взять восковую свечу,  с улицы принести снег в емкости. Под свечу кладете фото для кого делаете. Ставите рядом емкость со снегом, как свеча отработает, этой талой водой умываетесь и не вытираетесь, а даете высохнуть. Отработку от свечи закопать под плодовое дерево.
Заговор -начитку читать три раза после того как свеча разгорится.

У семи дорог, на семи лучах.
На сырой земле разведу очаг.
Пусть горит свеча, воск течет на снег,
На снегу мороз сплетет оберег.
Наносное зло сгинет без следа,
Как весной уходит талая вода.
От свечи в земле след останется,
Человеку(можно имя) сила достанется.
Никому ту силу отобрать нельзя,
Ты топись мой воск, ты гори свеча.
Пусть слова мои будут крепкими,
Для Раба (имя) лепкими.
Меня здесь больше нет.

Migra

  • *
  • 5
  • 1
Re: Защита со снегом
« Ответ #1 : 13 Январь 2016, 18:30:59 »
Пусть горит свеча, воск течет на снег,
Получается свечу нужно втыкать в снег? Или?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита со снегом
« Ответ #2 : 13 Январь 2016, 19:16:36 »
Получается свечу нужно втыкать в снег? Или?
Нет, свечу втыкать в снег не нужно, ставите на стол емкость со снегом, впереди нее - свечу, установленную на фото (я обычно имею для таких случаев кусок стекла, которым накрываю фотографию, а уже на стекло закрепляю свечу, также можно использовать стеклянный подсвечник), свечу устанавливаем немного под наклоном к чаше со снегом, чтобы при горении капли воска падали на снег. В итоге, после того как свеча прогорит и снег растает, у вас должна получиться талая вода с застывшим воском. Воск из воды извлекаете, водой умываетесь, либо даете на умывание объекту воздействия.
Меня здесь больше нет.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Защита со снегом
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2017, 00:09:34 »
Воск из воды извлекаете, водой умываетесь, либо даете на умывание объекту воздействия.
Подскажите остатки воды тоже под дерево? и можно ли на своем участке закопать под дерево или надо где то на нейтральной территории искать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита со снегом
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2017, 19:18:05 »
Подскажите остатки воды тоже под дерево? и можно ли на своем участке закопать под дерево или надо где то на нейтральной территории искать?
Да, остатки воды туда же. Можно и на своем участке, при защитных обрядах и работах на благо такое допускается. Не закапывают на своей территории воск и прочее после порчельных обрядах и чисток.
Меня здесь больше нет.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Защита со снегом
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2017, 01:51:25 »
Да, остатки воды туда же. Можно и на своем участке, при защитных обрядах и работах на благо такое допускается.
ясно,  вам +

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита со снегом
« Ответ #6 : 22 Январь 2018, 16:54:02 »
Судя по тексту здесь еще и на силу "Человеку сила дастанется", тоесть это два в одном? Очень нужно именно на силу из нейтрального.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита со снегом
« Ответ #7 : 22 Январь 2018, 21:29:59 »
на силу "Человеку сила дастанется", тоесть это два в одном?
Не замечала результата в этом ключе.
Очень нужно именно на силу из нейтрального.
Из нейтральных силовых очень хороши Водный стяжень, На росу утренницу, На ясны звезды силой подкрепнуть, Слова чтоб силой исполнены были (вариант средовый на зарю).

А в этом обряде однозначно нет. Вероятнее всего, процитированная Вами фраза подразумевает, что сила земли дает свою защиту (На снегу мороз сплетет оберег =человеку сила/земли/ достанется).
Меня здесь больше нет.

Re: Защита со снегом
« Ответ #8 : 15 Февраль 2018, 18:41:20 »
Ставила эту защиту , мне показалась что она нейтральная. Закопала огарок под рябиной.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита со снегом
« Ответ #9 : 24 Февраль 2018, 18:18:51 »
Извините за дотошность,как ставить свечу? Пробовала поставить как указано, получается что только половина свечи в воду прокапает, остальное ниже емкости будет и воск будет на стекле.
Вроде мелочь, а заморачиваюсь,можно свечу поставить на чашу со снегом, чтоб воск весь прокапал?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status