Черная магия и Руны

Нюансы принятия сил

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #15 : 25 Август 2019, 21:28:17 »
У меня был случай. Я сделала порчу на бывшего рунами в большой обиде. Никакие конкретные силы не призывала.

Вдруг этой же ночью в осознанном сноведении является мне бабка какая-то и предлагает принять силу. Я отказалась. Она всю ночь вокруг меня была: я просыпалась в ступоре (это когда в астрале находишься, глаза открыты и ты видишь комнату и понимаешь, что не спишь, но еще и не проснулась, между мирами), в этом состоянии я слышала как она стучала в дверь и дергала ручку, пыталась вскрывать замок, от дверей были еще другие голоса, короче, жуткая жуть. Но я не сдалась и утром порчу сняла.

Позже я познакомилась с экстрасенсом, который видел какую-то бабку за моим плечом. Я до сих пор не решила этот вопрос: избавилась я от нее или нет, или это другая бабка явилась ему.

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #16 : 24 Май 2020, 13:01:13 »
Здравствуйте. Задам вопрос свой в этой теме. Более подходящую не нашёл. Как можно отречься от родовой силы? Принял по незнанию, а волей случая. Не понимаю зачем мне это. Эта сила сделала все так хитро, что не принять её в тот момент я не мог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status