Черная магия и Руны

Нюансы принятия сил

Нюансы принятия сил
« : 12 Январь 2016, 20:40:08 »
Уважаемые практики, довольно интересная ситуация.
Кровница умерла не передав силы, сейчас крутится вокруг меня и умоляет забрать, потому что иначе не уйти якобы. По диагностике таро, по мимо сил, заработаю еще и психические проблемы и подселение. Способности это конечно хорошо, но мне хотелось бы попрежнему оставаться единственным обитателем своего тела, и хозяйкой своей психики. Сама бабка выглядит вполне дружелюбно и уверяет, что вот передаст и сразу уйдет. А насылаемый ею на меня негатив, якобы для привлечения внимания к ситуации... Попахивает большой такой ложью. Я откровенно напугана. Какие могут быть варианты в таком случае? Кто-то сталкивался с подобным? С уважением

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 20:51:57 »
Не сталкивалась и вам не рекомендую). Нужны Вам ее способности???? Лучше свои развить,какие захотите. Да и Вы не вечны. Потом тоже передавать бабкины способности с сущами прийдется кому-то. Оно Вам надо? Если Вы Крещеная поставте в церкви свечи бабке за упокой. Или попробуйте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22051.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22542.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22008.0.html



Уста истины,немы для непонимающих...

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 21:08:12 »
Не сталкивалась и вам не рекомендую). Нужны Вам ее способности???? Лучше свои развить,какие захотите. Да и Вы не вечны. Потом тоже передавать бабкины способности с сущами прийдется кому-то. Оно Вам надо? Если Вы Крещеная поставте в церкви свечи бабке за упокой. Или попробуйте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22051.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22542.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22008.0.html
Спасибо за ответ! Наработаные способности мне нужны, а вот ее подселение и попытки мне волю под себя изнохратить, вот это не нужно.
Ее к сожалению, как сущность или подселенца не выжечь, потому что она как бэ вне моего поля стоит, ни живая, ни мертвая- зависшая... еще и колдующая ???

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 21:30:46 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4704.0.html
Посмотрите еще эту тему. К сожалению на форуме мало такой информации...
Уста истины,немы для непонимающих...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #4 : 13 Январь 2016, 00:47:38 »
Кровница умерла не передав силы
а знания передала? Нет. Если бы она реально что-то умела, что ей мешало Вам передать это при жизни, знания то есть?
сейчас крутится вокруг меня и умоляет забрать, потому что иначе не уйти якобы.
может у нее действительно проблемы с уходом и зависнув здесь, она решила плотно "пообедать".
По диагностике таро, по мимо сил, заработаю еще и психические проблемы и подселение.
Насчет силы не знаю, зато наверняка родственница кушать хочет, это сто процентов. Можете вполне заработать перечисленные проблемы.
Сама бабка выглядит вполне дружелюбно и уверяет, что вот передаст и сразу уйдет. А насылаемый ею на меня негатив, якобы для привлечения внимания к ситуации... Попахивает большой такой ложью.
это и есть ложь, ей кормушка нужна, все остальное - разговоры в пользу бедных.
Способности это конечно хорошо, но мне хотелось бы попрежнему оставаться единственным обитателем своего тела, и хозяйкой своей психики.
способности она Вам не передаст, зато выпьет дочиста. Способности сами наработаете. Но Вы и сами все прекрасно понимаете:
Наработаные способности мне нужны, а вот ее подселение и попытки мне волю под себя изнохратить, вот это не нужно.
Отцепляйте ее от себя, чем скорее, тем лучше. Способов множество - отцепки от покойника, чистки и т.д.
Если Вы Крещеная поставте в церкви свечи бабке за упокой.
крещеная или некрещеная ув. Астролист не имеет абсолютно никакого значения. Имеет значение крещеная ли была покойница. Если крещеная, то см.ниже.
поставте в церкви свечи бабке за упокой.
одними свечами за упокой тут не поможешь. Надо минимум заупокойные сорокоусты заказывать и в трех монастырях, еще лучше неусыпаемая псалтырь. Могилу родственницы надо "запечатать". Все эти меры должны помочь родственнице уйти.

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #5 : 13 Январь 2016, 08:18:20 »
а знания передала? Нет. Если бы она реально что-то умела, что ей мешало Вам передать это при жизни, знания то есть? может у нее действительно проблемы с уходом и зависнув здесь, она решила плотно "пообедать". Насчет силы не знаю, зато наверняка родственница кушать хочет, это сто процентов. Можете вполне заработать перечисленные проблемы.это и есть ложь, ей кормушка нужна, все остальное - разговоры в пользу бедных. способности она Вам не передаст, зато выпьет дочиста. Способности сами наработаете. Но Вы и сами все прекрасно понимаете:Отцепляйте ее от себя, чем скорее, тем лучше. Способов множество - отцепки от покойника, чистки и т.д. крещеная или некрещеная ув. Астролист не имеет абсолютно никакого значения. Имеет значение крещеная ли была покойница. Если крещеная, то см.ниже.одними свечами за упокой тут не поможешь. Надо минимум заупокойные сорокоусты заказывать и в трех монастырях, еще лучше неусыпаемая псалтырь. Могилу родственницы надо "запечатать". Все эти меры должны помочь родственнице уйти.
Никто из ныне живущих ее при жизни не знали. А те кто знали, сами недавно умерли. Но там были только партийные мужчины, они бы и не взяли. Где могила, соответственно, неизвестно. И даже наврятли женщина была крещеная, Цыганка по национальности.

Как ее отцепить, если она не прицеплена? :( Вот она видать и планирует... Крутится рядом, вообще чуть ли не с детства, как оказалось. И поле пробивать начала
Сорокоусты в 3х монастырях, можно подробнее?
С уважением

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #6 : 13 Январь 2016, 23:57:24 »
И даже наврятли женщина была крещеная, Цыганка по национальности.
цыгане как раз все крещеные и многие из них еще и сильно верующие. По крайней мере у нас в Украине так. Но не думаю, что в других "христианских" странах цыгане сильно отличаются.
Крутится рядом, вообще чуть ли не с детства, как оказалось.
так она давно умерла? И с детства на Вас влияет?
Как ее отцепить, если она не прицеплена?
извиняюсь, ничего не поняла. Вы вроде писали, что чувствуете деструктивное влияние умершей кровной родственницы.
Сорокоусты в 3х монастырях, можно подробнее?
Можно. В один день заказать сорокоусты в 3-х монастырях. Если проблема именно с монастырями, заказывайте в обычных церквах, эффект соответственно ниже. Но я советовала также добавить к сороустам неусыпаемую псалтырь, т.к. эффективность одних только сорокоустов сейчас сомнительна. Двадцать-тридцать лет назад этого было бы вполне достаточно, сейчас навряд ли.

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #7 : 14 Январь 2016, 13:52:53 »
Честно, не мучайтесь вы, принимайте силу. Род - такая штука, выбор - лишь иллюзия.
Не поняла только как при этом передадутся психические проблемы, а с подселами вопросы решаемы.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #8 : 26 Январь 2016, 16:24:03 »
Честно, не мучайтесь вы, принимайте силу. Род - такая штука, выбор - лишь иллюзия.
Не поняла только как при этом передадутся психические проблемы, а с подселами вопросы решаемы.
Не так-то просто избавиться от подселенца, а уж от родового, мне кажется, так и вовсе невозможно.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #9 : 27 Апрель 2016, 18:24:57 »
Уважаемые практики помогите подсказкой, так сказать направьте чтоле в правильное русло куда смотреть. При жизни бабушка хотела мне передать свои все способности и заговоры, я был еще маленький тогда. Она умерла так ничего не передав, потом мама говорила мне что бабушка тебе передала свои способности и дар, мама недавно умерла так я толком ничего и не понял как это узнать передалось мне что нибудь от бабушки или через маму ? Или может я как то должен это чувствовать ? Я просто не могу понять как это происходит. Буду очень благодарен за помощь.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #10 : 03 Март 2017, 22:26:07 »
Извеняюсь перед модератором если не в той теме  напишу вопрос.
Уважаемые практики помогите пожалуйста советом.

В теме раскреста много информации о том, что сила передается со смертью от " наставника" к "ученику", однако нет информации об обрядовой части.

Собствено ситуация такая. Есть женщина у которой я училась ТАРО. Моя родственница. В селе у нее плохая слава (ведьма, гадалка ...). Она занимается исключительно ТАРО. Однако и я с детства и все мои родственники знают, что лучше с ней не ругатся, по тому что стоит ей пожелать человеку нехорошего  оно по какомуто странному стечению обстоятельств сбывается.
Силы свидетели что я не вру. Последний случай такой поругалась с соседом из-за его жены (та прищла гадать а мужь узнал) и начал концерт -  как могла пойти гадать к ней она же ведьма  итд итд. Потом пришел к ней домой высказать ей. Она его послушала и говорит ты молчал бы тебе надо думать о себе а не о моих гаданиях. Скоро говорит  жена уйдет от тебя , сам будеш  жить как бомж.
Не буду много расписывать о его жизни после, но гдето через  3 месяца понеслось. Результат удивил всех кто его знал. Человек превратился в алкоголика. Жена ушла. Последний раз я его видела когда он искал еду в бачке возле многоэтажек. Это жесть.
У нее явно связь с ТС, Хотя она и утверждает, что занимается только ТАРО.

На днях с ней увиделась. Она сообщила, что я приму после нее (смерти) умение гадать . Я за.

Однако ни я ни она не знает как это сделать. Она себя как адепт ЧМ не асоциирует. Родственников со способностями ни у нее ни у меня не было.

Возникает вопрос как она получила. Она объясняет так: беремена была , делали кесарево, потеряла много крови. Реанимация. Ребенок помер. Много переливали крови.
Она связывает это имено с переливанием крови. К слову, после того как выписалась  полностью забыла о своей хранической астме. Врач который ее наблюдал много лет (по астме) не мог поверить. Но это было так.

Она сейчас пожилая, рак груди. Из-за этого готовится на тот свет. Утверждает, что дар не должен пропадать (не мое мнение , а людей -  гадает как в воду смотрит). И так же говорит что более 3 лет не проживет.

Поэтому и встал вопрос ребром.

Вопрос конкретный. Как принимают?
Буду признательна за рекомендации, дельные советы. Если есть у кого то опыт подобного, он бесценен.

Заранее благодарна. Не оставляйте меня пожалуйса один на один  с вопросом.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #11 : 05 Март 2017, 04:00:47 »

Астролист,если бы были по Роду способности и даже сущи родовые,то после смерти перешло бы само,последующему "наследнику".Мой опыт показывает,что сущи переходят даже тем кто к магии вообще никакого отношения не имеет,но его с ней сталкивают потом все равно,т.к. сущь программу в себе несет для работы с силами,с которыми ушедший человек работал.
Вообще я так поняла по Роду сила сама идет,просто кто-то решает для себя работать в этом направлении или нет.(почитайте Старший Рода).
И обряды вряд ли такие есть,которые силу передают.Получается так,что наследник решает работать с определенными силами,если в Роду кто-то с ними уже работал,то лучше продолжать в этом же направлении.Считается,что силы эти по крови чуют и быстрее будут идти на контакт,чем те с которыми ранее работа не велась.

Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #12 : 15 Апрель 2017, 16:04:44 »
Уважаемые практики,  как можно принять дар рода. У меня в семье не практиковали несколько поколений.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 18:32:35 »
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нюансы принятия сил
« Ответ #14 : 05 Март 2019, 17:36:52 »
Здравствуйте , прошу помощи..... Хотела бы принять силы предков , но не знаю как это сделать ..... На данный момент нахожусь далеко от дома ....и нет возможности сходить на кладбище ....
Или же хотел бы спросить ,как развить их до нужного уровня ..... Предки были очень сильными и могли превращаться в животных , слышать на расстоянии .....и тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status