Черная магия и Руны

Крещенское гадание

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Крещенское гадание
« Ответ #15 : 14 Январь 2021, 22:14:52 »
Добрый вечер уважаемая Рокелия) хочу поблагодарить Вас за то,  что поделились этим гаданием.  Делали на прошлое Крещение вместе с подругой.  Все, что я выбрала, так и было в реале))  первый стакан с монетой, второй- с водой,  а в третий раз, когда выбирала стакан,  долго между двумя  не могла определиться- с кольцом и с монетой.  В итоге выбрала монету. А получилось так, что - и с мч отношения появились и деньги пришли, но по обеим фронтам ожидалось большего (с мч пока не ясно и деньги получила в меньшей сумме, чем ожидала). Поэтому, видимо, и не могла выбрать долго из двух стаканов. Но зато теперь вижу,  как это отыгралось))) Забавно))) У подруги тоже сбылось) в этом году тоже будем гадать). Огромное Вам спасибо))))

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Крещенское гадание
« Ответ #16 : 14 Январь 2021, 22:20:40 »
Хорошее гадание, которое задает тон предстоящему году. Делаю уже на Крещение несколько лет подряд и в это году буду повторять. Надеюсь на колечко :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #17 : 14 Январь 2021, 22:27:43 »
Но зато теперь вижу,  как это отыгралось))) Забавно))) У подруги тоже сбылось) в этом году тоже будем гадать).
Да, я тоже очень люблю потом смотреть как отыгралось))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Крещенское гадание
« Ответ #18 : 27 Январь 2021, 19:55:52 »
Вы знаете, а у меня, к счастью, не сбылось (раз с прошлого Крещенья не сбылось, уже ведь не сбудется, да?). Прогноз был очень плохим. В реальности же год выдался, будто три раза подряд вытащила просто пустую воду. Год и год, ничего особенного.
Я вспоминала, как происходило гадание, и пришла к выводу, что эмоциональное состояние гадающего оказывает определённое влияние. Так случилось, что гадала в слезах, с чувством "всё пропало". Вот и навытаскивала себе... Хотя, может, просто руки кривые?  ;D

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #19 : 27 Январь 2021, 20:01:24 »
Нет, эмоциональное состояние гадающего это всегда очень важно. Оно должно быть ровное, спокойное, иначе считаются твои эмоции-они ближе всего и зашкаливают. Это общее правило любого гадания. Скорее всего-да, считалось состояние.
Ну и потом- гадание это, к счастью, не приговор. Если ты не лежишь на диванчике в ожидании Апокалипсиса, а приняв к сведению негативный прогноз, двигаешься в обратном направлении то у тебя всегда есть шанс все изменить. Иначе зачем гадание? Разве что чтоб знать писать завещание или нет? Так его всегда написать не помешает))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крещенское гадание
« Ответ #20 : 27 Январь 2021, 20:15:22 »
А у меня очень точно все сбывается, на прошлый год было вода-деньги-вода. Вода у меня - информация, обучение. И вот этой воды было просто море! Я очень сильно выросла за этот год! А деньги - дали очень хорошую премию и в перерывах между карантинами получилось всей семьёй съездить в отпуск.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #21 : 27 Январь 2021, 21:13:39 »
А у меня очень точно все сбывается, на прошлый год было вода-деньги-вода. Вода у меня - информация, обучение. И вот этой воды было просто море! Я очень сильно выросла за этот год! А деньги - дали очень хорошую премию и в перерывах между карантинами получилось всей семьёй съездить в отпуск.
Значит состояние гадающего было адекватное и хорошо все законтачилось.
Люблю сама смотреть и узнавать как отыгралось, это всегда интересно. Спасибо что рассказали))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Крещенское гадание
« Ответ #22 : 29 Январь 2021, 11:18:27 »
А у меня очень точно все сбывается, на прошлый год было вода-деньги-вода. Вода у меня - информация, обучение. И вот этой воды было просто море! Я очень сильно выросла за этот год! А деньги - дали очень хорошую премию и в перерывах между карантинами получилось всей семьёй съездить в отпуск.
о, спасибо, что сказали) а то я на этот вытащила тот же состав  ( деньги, вода,вода) и все думала куда ту воду "повернуть")))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status