Черная магия и Руны

Крещенское гадание

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Крещенское гадание
« : 12 Январь 2016, 14:58:34 »
Приближается Крещение – традиционное время гаданий.
Конечно в первую очередь гадают девушки на суженого и примеров таких гаданий есть много в Интернете.
Не отрицая важность нахождения суженого, все же не у всех это самый важный вопрос в жизни.
Предлагаю вашему вниманию простое, но очень эффективное Крещенское гадание. И у меня, и у большинства моих знакомых осечек не дает. Исключение – наличии сильного маг.негатива, но в это случае любое гадание может врать.
Нижеприведенное гадание позволяет определить тенденцию, фон наступившего года.
Итак, вам понадобится:
6 стаканов, 6 осиновых угольков, монета, кольцо, сахар, хлеб, соль. Монета из тех, что ходят в вашей стране. Кольцо из тех, что носите, но без камня. Сахар и соль традиционно берут «грудочкой». Хлеб – домашний. Если чего-то нет, то берите что есть. Вообще я напишу как в классике делается, а все дальнейшие изменения- на ваше усмотрение, при этом следует помнить что изменения могут влиять на результат, а могут и не влиять.
Вечером 18 января (примерно от 23 до 3 часов) взять непочатую воду (В это же время проводится и само гадание). Обычно берут из реки т.к. считается что в эту ночь вода «волшебная». Можно взять снег, поставить в теплое место, чтоб растаял (именно САМ растаял, НЕ кипятить на плите и т.д.). Если и этого нет – вечером в церкви будут раздавать крещенскую воду, на крайний случай берите ее.
Итак, воду налили в 6 стаканов, теперь надо в каждом стакане погасить по осиновому угольку. Считается что это обнуляет всю информацию, а «волшебность» воды в эту ночь послужит "экраном", который считает и "покажет" нужный результат.
Подождите минут 10, достаньте угольки.
Теперь в каждый стакан нужно положить наши предметы – монету, кольцо, сахар, хлеб и соль (в смысле по одному предмету в стакан).
Теперь гадающему надо завязать глаза, а помощник должен в произвольном порядке поменять местами стаканы. Теперь гадающий проводит руками над стаканами и слушает себя, надо найти стакан который «зазвучит». Это может быть жар, холод, покалывание и т.д.  Тогда говорите помощнику какой стакан и помощник запоминает. Опять переставляет стаканы и гадающий выбирает второй раз. Потом также третий. То что выбрано НЕ убирается т.е. одно и тоже может выпасть и два раза и три- это значит что данная сфера будет очень важной и значимой.
Значения:
- Монета это деньги, материальные вопросы, бизнес и т.д.;
- сахар  это радостные события, успех, что-то приятное;
- соль это неприятности, неудачи, проблемы;
- хлеб это здоровье
- кольцо это любые союзы (не обязательно брак, это может быть бизнес, удачное знакомство и т.д.)
- чистая вода это «рука Судьбы», (как пустая руна или карта), очень сильно зависит от других показателей гадания.
Например: Сахар и кольцо – могут означать счастливое замужество или удачное бизнес-партнерство, а вот кольцо с солью  может означать проблемы вплоть до разрыва отношений. Ну и т.д. То есть принцип как и у карт или рун- все зависит от сочетаний.
Примеры из жизни:
- Выпало монета, соль и вода. Весь год у человека были финансовые проблемы, но в итоге все разрешилось буквально волшебным способом, который иначе, чем «рука Судьбы» не назовешь;
- Вода, соль и хлеб. У ЖН диагностировали рак, который в итоге оказался наведенным. То есть тоже можно сказать как рука Судьбы. при этом порча эта тоже не просто так ей прилетела, а была следствием ее же не продуманных в свое время действий;
- Однажды моей куме выпало сахар, кольцо и монета. Мы все смелись что она выйдет замуж за миллионера. Миллионера не было, но она встретила человека, который проспонсировал ее проект и потом уже у них таки случился роман))
- Бизнесмену выпало сахар, соль, вода. В течении года ситуация качалась туда-сюда с бизнесом, потом выяснилось что там маг.война, потребовались серьезные усилия.
- Кольцо, монета, соль. Почти весь год прошел в том, что бизнесмена подставил партнер (который был лучшим другом и крестным дочери), пытался рейдануть фирму, но именно предательство друга было самым болезненным, хотя конечно денег тоже жалко.
В общем думаю смысл понятен.
P.S. 
Прошу отнестись с понимание – я не буду трактовать что вам выпало. Советую записать результат и через год поделитесь результатами.
Я не знаю что делать если у вас нет воды, кольца, угольков и т.д.
Я не знаю что означает если к вам на стол прыгнул кот, на окне сидела ворона, ночью приснился Вася, а утром сломалась стиралка и т.д.
Я просто поделилась рабочим и проверенным методом. Спасибо за понимание.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Крещенское гадание
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 15:33:25 »
интересное гадание  :) а в качестве осиновых угольков спички подойдут, интересно, если серу срезать? )

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 15:37:00 »
На сегодняшний день спички ОЧЕНЬ не всегда делают из осины.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Крещенское гадание
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 17:16:41 »
обычные, хозяйственные, вероятно, все же из осины) зимой боюсь по стволу не найду)

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Крещенское гадание
« Ответ #4 : 14 Январь 2016, 21:58:26 »
уважаемая Рокелия, спасибо, что делитесь с нами такими чудесными обрядами и гаданиями!
Позвольте одно уточнение. Вы пишите, что
надо в каждом стакане погасить по осиновому угольку
то есть угли должны быть горячие, сразу из печки или иного места, где их жгли?


И простите за такой дилетантский вопрос, но последнее время я немного заморачиваюсь как, скажем так, заканчивать некоторые обряды. В данном случае куда потом воду и "наполнители" (ну окромя кольца и монеты, конечно))). Допустимо ли все хорошее (воду с сахаром, хлебом) под плодовое дерево, а с солью - на улицу, чтоб люди разнесли? Дело в том, что хлеб особенно не хочется в канализацию спускать. 
С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #5 : 15 Январь 2016, 00:45:35 »
Да, угли горячие.
Не поняла связи с заканчиваемыми Вами обрядами.
Воду ВСЮ - выливают где люди ходят или ином месте за пределами своего дома.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Крещенское гадание
« Ответ #6 : 18 Январь 2016, 21:50:31 »
Уважаемая rokelia, подскажите пожалуйста каким образом на интерпритацию результата влияет очерёдность вытягивания "символа"; т.е. кольцо-хлеб-сахар по чуйке не равнозначно хлеб-кольцо-сахар или напрасно уже мудрю? :)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #7 : 18 Январь 2016, 22:01:22 »
Влияет конечно. Как и в картах, например. Я выше приводила примеры.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Крещенское гадание
« Ответ #8 : 19 Январь 2016, 12:38:07 »
Я делала с то что было под рукой.в моей стране делают что то подобное только на новый год.Самое интересное, что то что мне попалось на новый год, совпало с этим гаданием.На новый год мне попалось из новогодное гадание кое что, потом я попробовала еще раз и попалось то что хочу больше всего.Так и здесь.Я когда сделала гадание умудрилась увидеть что монетку не положила.Потом в пустой стаканчик кинула монетку, не заморачивалась просто взяла один из стаканчиков.Получилось что на две совершенно разные гадания я выбрала одно и тоже :)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #9 : 19 Январь 2016, 13:13:21 »
Получилось что на две совершенно разные гадания я выбрала одно и тоже :)
Отлично! Значит шанс получения желаемого очень высок. Постарайтесь его не упустить.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крещенское гадание
« Ответ #10 : 19 Январь 2019, 00:05:54 »
Уважаемая Рокелия, спасибо вам за прекрасное рабочее и простое в исполнении гадание! Все сбылось, уже я думаю можно сказать что - соль, монета, монета
Как все было - прямо в начале года умер мой кот((( потом были проблемы у ребенка, по факту у меня, потому что дети самое важное. Потом как-то все выровнялось и осенью появилась возможность купить то, о чем давно мечтала, причем на момент гадания это было бы просто невероятно! вот так все меняется)

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Крещенское гадание
« Ответ #11 : 19 Январь 2019, 00:32:04 »
Здравствуйте,это гадание в моей семье передаётся из поколения в поколение.Мы всегда выберали только один бокал.    Сахар,соль,кольцо,зерно(У вас хлеб),кольцо ,пустая вода(только мы трактуем это как обычный,не чем не примечательный год).  Сколько себя помню,всегда сбывается,но повторю,только один бокал выбегается,как символ наступающего года.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #12 : 19 Январь 2019, 01:15:02 »
Потом как-то все выровнялось и осенью появилась возможность купить то, о чем давно мечтала, причем на момент гадания это было бы просто невероятно! вот так все меняется)
Спасибо за отзыв!
Да, такое бывает. Часто и сама удивляюсь даже, ну и от других такое тоже слышу.
только один бокал выбегается,как символ наступающего года.
"Под каждой крышей свои мыши"))
Но, если бы, например, ув. Opium_L ограничилась первым стаканом то символом года у нее получилось бы
прямо в начале года умер мой кот((( потом были проблемы у ребенка
Хотя в итоге мы видим, что в итоге имели место быть очень позитивные события, при чем было осуществлено то, о чем давно мечталось, но во что на момент гадания и поверить было сложно.
Думаю от изначального запроса зависит. Т.е. может быть и такой, и такой вариант.
===

P.S. И в тему для настроения))
Из серии "Прямо сейчас где-то в Карпатах"
"...Як на Йордана вніч ополонку ладнали...
Річко, зніми сорочку... "







hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Крещенское гадание
« Ответ #13 : 22 Январь 2019, 00:38:16 »
Предлагаю вашему вниманию простое, но очень эффективное Крещенское гадание.

Уважаемая Рокелия, позвольте Вам задать вопрос про Святочное гадание на воске ..
знаю, что Вы не комментируете чужие обряды, но думаю здесь суть вопроса косвенно относящаяся ко всем светлым Святочным гаданиям ..

вопрос возможно неумный, но тем не менее - нужен ли какая либо благодарность/дар/откуп В.Силам/ХЭ после так сказать беломагического гадания? например, если погадать на отливке освященным на Спаса воском (просто вопрос задала, без заговора, но с обращением к ВС).

и сюда же вопрос: "списываются" ли при гадании "бонусы" со "счета" гадающего?

спасибо.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Крещенское гадание
« Ответ #14 : 22 Январь 2019, 02:31:48 »
спасибо.
Да не за что, т.к. ответа нет по сути. Зависит от того какое гадание в первую очередь. От отношений оператора с Силами к которым обращался. Обычно-нет, ничего не надо. Но бывают и исключения. Списывание бонусов также зависит от вышеизложенного. Но в такие дни- часто это просто демо-версия, бесплатная акция)) Ну то есть в те времена, из которых нам пришли гадания, люди и так в церкви регулярно были и счет у ни был. Так что фирма заинтересована и дает акции к празднику))
Просто погадать на отливке как святочное гадание-не думаю что надо. Вопрос с утилизацией отливки или скажем если НЕ хочешь чтоб сбылось и т.д. -это уже второй вопрос.
Короче, я думаю что скорее всего ничего не надо в Вашем случае за гадание никому относить. Это чисто действие в потоке, подключка к торенту по акции))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status