Черная магия и Руны

Я не Курю!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Я не Курю!
« : 12 Январь 2016, 11:17:49 »


Kenaz — выжигаем здоровым жизненным огнем
Laguz — Мысли,
Eiwaz — стремление, желание
Точка — курения!
Ansuz — с мудрым пониманием и мудростью Богов
Berkano — с комфортным самочувствием
Eihwaz — Thurisaz — переводит на новый уровень личность, здоровую жизнь без курения и отсекает разрушает всю привычку курения.



Оговор: Этот рунический став силою Рун в нем выжигает и снимает мысли, стремление, рефлекс курения в любых ситуациях и лярву курения, чтобы полностью ушло желание, привычка, зависимость от курения, с подавлением и отключением в центре удовольствия и и подсознании всего, что связано с курением. Став действует так, чтобы с легкостью и комфортом (без «ломки») пришло здоровое осознание и новая жизнь без курения.


смотрела через поиск ,став такой не нашла на этом сайте ,если имеется прошу админов удалить сию тему

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Я не Курю!
« Ответ #1 : 16 Январь 2016, 17:18:30 »
Вечер добрый.На себя или на носитель,оговор порунный или целиком рекамендуете? Результаты положительные были.?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #2 : 16 Январь 2016, 17:24:35 »
Вечер добрый.На себя или на носитель,оговор порунный или целиком рекамендуете? Результаты положительные были.?
Здравствуйте. ставила на фото знакомого (стаж примерно 13-15 лет ).
наносила став ,затем краткий оговор  + сроки - эксперимент чистый .
с момента теста прошло где-то 3-3,5 месяца ,мужчина до сих пор не курит ,говорит воротит от вкуса и запаха .

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Я не Курю!
« Ответ #3 : 18 Январь 2016, 15:42:57 »
Здравствуйте. ставила на фото знакомого (стаж примерно 13-15 лет ).
наносила став ,затем краткий оговор  + сроки - эксперимент чистый .
с момента теста прошло где-то 3-3,5 месяца ,мужчина до сих пор не курит ,говорит воротит от вкуса и запаха .
Стаж 11лет курильщика,от запаха табака и так воротит уже...Больше,дело привычки.Оговор примерный,который делали,можете выложить.? Если чистки стоят,думаю смысла сейчас ставить нет,слетит.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #4 : 18 Январь 2016, 16:09:42 »
Оговор примерный,который делали,можете выложить.? Если чистки стоят,думаю смысла сейчас ставить нет,слетит.
ждите когда чистка закончится и вперед.

 "Пусть сила рун таких то ,послужат для того ,что избавить  ваню от никотиновой зависимости , пусть сила рун наполнят ваню уверенностью, что он поступает  правильно, бросая курить, пусть руны не дадут ване свернуть с избранного пути. Без вреда для  физического и психического здоровья ивана.да будет так "

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Я не Курю!
« Ответ #5 : 06 Март 2016, 05:17:19 »
Отпишусь.Запустился не сразу. Резкий скачек давления,боль в висках,головокружение. Желание деактивировать,но решил перетерпеть.Пришлось выпить таблетку от повышенного давления.К вечеру,давление пришло в норму.Усилилась тяга к курению.Но появились странные мысли.Тоесть не то что,я хочу просто бросить и все. А как о вреде для здоровья и растрате средств,даже не так.О самом смысле:а зачем я курю.Но мысли,мыслями а курить хотелось...Решил деактивировать.О,свершилось чудо когда не ждал,точнее я сейчас только понял.Я курю на половину меньше сигарет чем раньше на работе,а дома иногда и забываю покурить. :) Тяги,как таковой тоже большой то и нет. Давление в норме. У меня вызвал почему-то скачет давления,результат положительный только после деактивации.Автору благодарность :)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 08:39:04 »
Запустился не сразу. Резкий скачек давления,боль в висках,головокружение.
это внутренние блоки и сопротивление ,в таких случаях нужно просто мысленно сказать ,что я маня разрешаю и принимаю работу става
результат положительный только после деактивации.
у многих так .... став немного полежит ,а когда его сжигаешь он приступает к работе . вам нужно либо повторно его нанести ,либо дополнить другим ставом что б результат был полным.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Я не Курю!
« Ответ #7 : 18 Февраль 2017, 19:08:46 »
Брала чисто на тест, сама курю лет 11, и люблю это дело, искренне. Вернее любила. Поставила на себе, на руке, оговорила, активировала. И что вы думаете? Я Теперь не курю!!!! Перешла на вэйп, от того что стала много есть, от привычки что-то держать во рту, раньше это были сиги , после них еда, а лишние кг никому не нужны, начала "парить" :) и в дальнейшем наверное вообще от всего этого откажусь.
Работать начал мягко, сначала лярва брала верх, но постепенно в голове началось какое то противостояние "Да покури, че ты" - " Да зачем тебе это нужно, ты не хочешь" , реально сигареты кажутся гадостью, могу их покурить только для того чтобы в этом еще раз убедиться . Смешная история получилась в общем . Не знаю как сложатся отношения с сигаретами далее, если что - отпишусь. ношу формулу на себе вторую неделю, смывается - подновляю . всем удачи и побед! спасибо за формулу!!!!!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #8 : 18 Февраль 2017, 19:25:52 »
Брала чисто на тест, сама курю лет 11, и люблю это дело, искренне. Вернее любила. Поставила на себе, на руке, оговорила, активировала. И что вы думаете? Я Теперь не курю!!!! Перешла на вэйп, от того что стала много есть, от привычки что-то держать во рту, раньше это были сиги , после них еда, а лишние кг никому не нужны, начала "парить" :) и в дальнейшем наверное вообще от всего этого откажусь.
Работать начал мягко, сначала лярва брала верх, но постепенно в голове началось какое то противостояние "Да покури, че ты" - " Да зачем тебе это нужно, ты не хочешь" , реально сигареты кажутся гадостью, могу их покурить только для того чтобы в этом еще раз убедиться . Смешная история получилась в общем . Не знаю как сложатся отношения с сигаретами далее, если что - отпишусь. ношу формулу на себе вторую неделю, смывается - подновляю . всем удачи и побед! спасибо за формулу!!!!!
очень рада за вас ,не поделитесь намерением своим ,думаю многим будет интересное

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Я не Курю!
« Ответ #9 : 20 Февраль 2017, 02:28:00 »
очень рада за вас ,не поделитесь намерением своим ,думаю многим будет интересное

Все просто! Оговаривала порунно , отталкиваясь от представленного описания, общий оговор использовала тот, который указан вдумчиво, визуализируя, несколько раз; единственное , добавила чтобы без набора веса, чтоб наверняка ))) 

Re: Я не Курю!
« Ответ #10 : 11 Май 2017, 21:46:24 »
Интересный опыт, став запустил и желание курить переодически пропадало напроч. Через пару дней курить стал меньше, но видно потом что то пошло не так и в итоге бросить курить так и не смог. Спустя некоторое время деактивировал став и понял что я ещё не готов к расставанию с курением. Спасибо автору. Планирую позже более серьёзно подойти к данному вопросу и ставу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #11 : 02 Июнь 2017, 08:37:23 »
Интересный опыт, став запустил и желание курить переодически пропадало напроч. Через пару дней курить стал меньше, но видно потом что то пошло не так и в итоге бросить курить так и не смог. Спустя некоторое время деактивировал став и понял что я ещё не готов к расставанию с курением. Спасибо автору. Планирую позже более серьёзно подойти к данному вопросу и ставу
попробуйте вместе с этим ставом ,поставить на обрыв привязок (где -то встречала от вредоносных)

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Я не Курю!
« Ответ #12 : 03 Июнь 2017, 22:00:30 »
Приветствую! Уважаемый автор, можно ли поменять в оговоре точки не курение а употребление алкоголя? Заранее Благодарю за ответ.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Я не Курю!
« Ответ #13 : 04 Июнь 2017, 05:51:38 »
Приветствую! Уважаемый автор, можно ли поменять в оговоре точки не курение а употребление алкоголя? Заранее Благодарю за ответ.
Здравствуйте ,я не автор ,но поменять можно

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Я не Курю!
« Ответ #14 : 15 Июль 2017, 15:37:20 »
приветствую.
спасибо.
есть ли варианты наоборот, чтобы человек не смог бросить или чтобы начал курить снова?
после этого сделаю данную формулу чтобы бросил.
заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status