Черная магия и Руны

Охранное заклятие для участка.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Охранное заклятие для участка.
« : 29 Ноябрь 2009, 14:20:41 »
 Тема старого форума"САЛО В ЗЕМЛЕ, что это значит?"


Автор: Ярослава
У нас в семье такая ситуация:
Недавно мы купили дом, и у нас необычная соседка: женщина, которую все: соседи, муж, свекровь и т.д. называют ведьмой. Недавно мама вырывала траву на огороде и обнаружила краешек целлофанового пакета. Выкопала и увидела, что внутри - свежий белый большой кусок сала. Примечательно то, что пакет был зарыт под сеткой на границе между нами и этими соседями  (все же подрыт на нашу территорию). Сало положили у калитки, чтобы выбросить, но вскоре забежали собаки и с жадностью его уволокли. Вопрос: что это значит?
Настораживает то, что с тех пор как дом куплен, отец стал странно болеть: его всего ломает, крутит, отнимаются пальцы, сильно болит поясница, он сам говорит «какая-то чертовщина».
Ничего подобного с ним никогда не происходило. Плюс к этому сильно ухудшились отношения с мамой, постоянно ругаются, такое впечатление, что тут что-то нечисто.
Не менее удивительно и то, то с самой покупки дома отец, человек не легко идущий на контакт с людьми,  проявлял безотчетную тягу к этим самым соседям, ему очень понравились эти люди,
сильно хотел с ними подружиться, выпить и вместе отдыхать! 
И это при том, что муж ведьмы бывший зек: вместе с братом они изнасиловали, убили, разрезали на куски и закопали девушку, а сейчас они вместе с женой много пьют.
Если вы знаете, что это все может значит, подскажите и посоветуйте, что делать! После сала мы очень обеспокоены.
Заранее спасибо
Ярослава

Автор: Черкасов
  Сало закапывают на меже в двух случаях:
1. Свести болезни, неудачи и т.д. на хозяина участказемли
2. Перетянуть урожайность земли на свой участок

Автор: Ярослава
  спасибо, что откликнулись. А что нам следует теперь делать? Отец допускает их на свой участок, и они что хочешь могли еще зарыть...

Автор: Черкасов
  Вообще,прочтите на меже защитный заговор. Подойдет любой от врагов.
Или прочтите охранное заклятие: "Абара Нима Храни меня и весь мой род.
 А кто поперек войдет, тому кол в бок, иглы в язык. Слово мое крепко". Читать тоже на меже.


Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #1 : 03 Май 2011, 11:16:59 »
"Абара Нима Храни меня и весь мой род.
 А кто поперек войдет, тому кол в бок, иглы в язык. Слово мое крепко". Читать тоже на меже.
Скажите подойдет ли подобное на квартиру?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #2 : 03 Май 2011, 12:19:11 »
Скажите подойдет ли подобное на квартиру?
Да. Читать заговор возле входной двери.

Может кого-то удивит упоминание Абары в тексте, но это не самопал по мотивам виритников, а реальный старинный заговор. Раньше под Абарой подразумевали кое-кого другого, но из-за россказней про церковных бесов теперь уже все про это забыли.

Zer

  • *
  • 5
  • 0
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #3 : 03 Май 2011, 15:36:18 »
Доброго всем,кто прочтёт времени.Подскажите правила по которым ставят столбы,вешки для охраны территории.Работал ли кто с этим?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #4 : 03 Май 2011, 15:52:45 »
Раньше под Абарой подразумевали кое-кого другого
Уважаемый Blackkold, расскажите, пожалуйста поподробней. Хочется уже уяснить все для себя с этим Абарой.
И подойдет ли тут ему стандартный откуп (водка, монеты)?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 05:39:28 »
Насколько мне известно Абара - это дух мщения. Но может у blackkold есть иная информация по данному вопросу.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 13:50:29 »
Абара - это дух мщения
Абара-дух мщения в африканской мифологии(http://mifolog.ru/mythology/item/f00/s00/e0000215/index.shtml)
Если это так,то что-то сомнительно сочетание Нима и африканского духа мщения.....
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 11:00:15 »
Давайте проанализируем ситуацию с этим Абарой. Изначально и впервые, он появился в ранних книгах Степановой, в разделе "Вуду". Понятное дело, что Степановское "Вуду" не имело отношения к настоящим Афро-Карибским традициям. Но - оно не было полной ерундой, там явно встречались и рабочие вещи (например, переклад болезни на костяной вольт, от соперницы и еще что-то, не суть). Под этим "Вуду", как я понял, в книгах Степановой были смешаны различные заговоры с обращениями к иностранным Духам. Там были арабские духи, мусульманские, африканские и еще черт знает какие. Какими путями попал сюда Абара (как и другие, похожие духи других пантеонов) - теперь уже неизвестно толком. Вероятно, через какие-то старые книги или общение практиков других стран.. Но в любом случае, изначально это была совсем другая сила, дух мщения. Он в таком ключе и применяется в ранней Степановой (т.е. в первоисточнике), и ни про каких церковных бесов там речи нет.
Хотя бесы это публика очень хитрая и практичная, и я на 200% уверен, что из-за "виритников" уже появился "бес абара" в церквях. Бесам то без разницы, как их не назови, хоть Абарой, хоть просто бесом, лишь бы еда была.

И подойдет ли тут ему стандартный откуп (водка, монеты)?
Думаю, да. Откуп монетами (просто "уплачено" на перекрестке) даже святым подходит (встречал такие обряды).
что-то сомнительно сочетание Нима и африканского духа мщения.....
Нима в мордовской и подобной магии является просто символом отрицания христианства. Обряды тех же мордвинов и других (на иконы и "святые" книги) не имеют ничего общего с ритуальной сатанинской хулой церковной атрибутики. Здесь идет просто жесткое отрицание чужой религии, которая принесла язычникам только зло.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #8 : 09 Май 2011, 19:34:47 »
А просто на меже, где читаем, откуп оставить можно?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 20:03:56 »
Ув.blackkold, как известно, Степанова рекомендует слово "Абара" как т. н. "скорое слово" при нападении врага. Думаю, так же имеется в виду именно некий дух-защитник, дух-мститель, если правильно понимаю.
Alissa, полагаю, что лучше всего на перекрестке.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #10 : 02 Август 2011, 22:58:25 »
А про столбы и вешки так ничего не рассказывают((( Мне тоже надо, соседки вроде добрые...пока...они ж не знают еще, какую соседку им принесло...

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #11 : 14 Март 2012, 20:33:19 »
Прошу прощения, а про столбы тема так нигде и не прозвучала или все же было обсуждение?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #12 : 31 Март 2012, 09:40:23 »
Немного оффтоп, но да скорое слово о котором говорит Andro, меня не раз выручало. Когда нападавшие после нескольких ударов и скоро слова следом просто вставали и смотрели на меня, а я разворачивался и шел прочь.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #13 : 11 Апрель 2012, 13:09:48 »
Думаю, да. Откуп монетами (просто "уплачено" на перекрестке) даже святым подходит (встречал такие обряды).Нима в мордовской и подобной магии является просто символом отрицания христианства. Обряды тех же мордвинов и других (на иконы и "святые" книги) не имеют ничего общего с ритуальной сатанинской хулой церковной атрибутики. Здесь идет просто жесткое отрицание чужой религии, которая принесла язычникам только зло.

Тогда это имеет смысл только в том случае, если нападающий - под ХЭ, а если это вообще непонятно кто и какого рода-племени, как большинство людей сегодня, сработает?

Re: Охранное заклятие для участка.
« Ответ #14 : 10 Июль 2022, 21:30:07 »
Заглохла нужная тема... Вот размышляю, если забор между участками. то "на меже" - это как? Оседлать забор, что ли?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status