Черная магия и Руны

Пантера. Защита.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Пантера. Защита.
« : 12 Январь 2016, 03:52:19 »
Так же из старых запасников.

Выкладываю гальдраставы, которые "явились" ко мне в результате тестирования работы става Сила Рода.

Пантера. Защита.



Описание Vannadis

Сложный гальдрастав,он состоит из 3 частей, то есть включает в себя 3 става, гальдрастав ранний по строению, его можно отнести к одним из первых гальдраставов.

Последний третий знак справа говорит о защите и об общей магии, то есть он может применяться в совершенно различных направлениях практики, но с условием защиты самого практика, плюс знак связан со сном,скорее всего с открытием или познанием чего-либо во сне, например вора. Такие знаки были достаточно распространены, возможно также что знак каким-то образом помогает наказывать вора через сон.
Второй знак посередине,относится к "звериным" ставам. Он помогает против нападения животных или их фантомов, если например маг какой-нибудь попробует прислать помощника, данный знак защитит и устранит этот "фантом".
Первый знак активный, то есть это - активная защита Сол+Науд в стилизации, в данном случае, трезубец это руна из ряда Сол-рунир, а крестик - Науд, я бы сказала что в целом знак предназначен от атак из вне,с возможностью наказания, особенно хорошо сработает если задействованы каким-то образом животные или пытаются сделать гадость через животных, также хорошо будет работать с нападениями во сне и вообще со сном, как в качестве защитного знака, так и в качестве знаков для откровения.

Диагностика работы става на Таро от Berserker:

Расклад показал, что в ставе «Пантера» заключен потенциал движения. То есть, если вы ждали подходящего момента, он пришел. Это последний решающий рывок, чтобы решить проблему. При этом решение связано с ответными действиями на угрозы, опасность, исходящие от врага. При помощи става полностью просчитываются различные варианты, перед тем как действовать или нанести ответный удар. Однако не следует забывать об осторожности, так как от врага может исходить опасность. В нем нет хитрости и морока, став действует прямо. Как хищное животное, сначала держится в тени, а потом быстро и неожиданно нападает. Это полет пантеры. Но враг полет этой пантеры запомнит надолго. Лучше ошибиться адресом, чем вообще не отомстить. Став открывает тайны, сакральные знания через мир идеалов и грез - сны. Познание себя, открытие подсознания, таких вещей, на которые раньше были вне досягаемости. Итог - достижение желаемого.

miilaya
...ой,мамочка...защита прямая,агрессивная...но темная...,ощущения

kleopatra777
Sаламандра, подскажите на какой период времени лучше всего наносить эту защиту?чтобы она была наиболее действенна? и с каким периодом обновлять?

Sаламандра
kleopatra777, носите ставы пока нуждается в данной защите. Обновляйте по ощущениям или по мере смывания/стирания ставов, исходя из того на себе будете рисовать или на носителе.
Я данный став увидела во сне на теле, чуть выше левой груди. Но не думаю что его принципиально изображать именно в этом месте.
Будет интересен Ваш опыт в его применении.

kleopatra777
Sаламандра, Я предпочитаю все ставы наносить на фото, а если талисман - то на дерево. по поводу защиты - наношу на фото и оговариваю например, что защита действует 3 года. а потом уже обновляю или меняю на новую, вот загорелась вашей защитой, на днях поставлю знакомому и отпишусь о результатах, он как раз опытный маг, поэтому сможет подробно рассказать о своих ощущениях.

Sаламандра
kleopatra777, буду очень признательна! Сама в качестве эксперимента носила данную защиту неделю. На протяжении этого времени практически в каждом сне видела черного кота.

kleopatra777
Sаламандра, как и обещала отписываюсь по работе става. Для проверки делала следующим образом: широкий пластырь наклеяла на руку чуть ниже плеча и потом нарисовала "пантеру", оговор стандартный от всего негатива........+ от любых бед и несчастий, при рисовании у меня билось сердце, а у клиента пошел поток энергии в голове. делала вечером перед сном. ночью клиенту приснился киллер))))и кот хозяйский который к нему не подходил никогда. пришел и лег в область головы. раскручивался примерно дня три. энергия темная, смотрится как темная защита, но легкая.на третий день клиент чудесным образом избежал автомобильной аварии, в оговоре было указано "от бед и несчастий", перед моментом столкновения с другой машиной, выскочила пантера - просто промелькнула и та машина которая неслась на клиента улетела на обочину (клиент сам маг, поэтому может видеть работу защиты), на энергетике и ментальном плане "защита пантера" смотрится как четыре заслонки полукруглых, что-то вроде купола только не острого, как под колпаком)))и вокруг ходит черная пантера. отличная защита, я довольна! :ром: :ром: :ром: в "бою" конечно не было возможности проверить, ну думаю она и тут не подведет.

SABRI1
Ув.САЛАМАНДРА вот отписываюсь по тестированию. Несколько днеи было беспокоиство, внутреннее напряжение и меня пробовали пробить искали пути ,на мне стояла только одна защита от Ув.fou-chatte Бумеранг, :цццц: и я присматревала еще дополнить другие защиты, к Вашеи защите присматревалась долго, я ведь новичек в етом деле , но меня она очаровывала немного таинственостью. Скажу честно ...немного боялась, но решилась .Оговор написала ..внесла туда все что только можно , целая простынь получилась....нанеасла на пластырь, на левое плечо ,выше груди, активировала своим дыханием , прикосновением руки, вуализировала, став сразу начал работу, немного закружилась голова, был небольшои еле еле дискамфорт в общем состоянии, примерно полчаса. А потом , сразу спокоиствие , и чувство защищенности.Тут же ушло горение щек,ушеи. Где-то через два часа я словила себя на том , что на меня смотрят два зеленных глаза,и увидела черную красавицу пантеру.У меня с неи началось общение,попросила ее защищать меня. И чувство, что мы с неи как одно целое , единое стали.Ночью, все время во сне видела ети два зеленных глаза ,смотрящие из за зарослеи, готовои к прыжку. Но сон сам был немного не приятныи , каг-бы я в гробу и смотрю из него ,и в етом гробу уже дыры, и пробиваеться свет, я знаю что мою фотографию положили в гроб.
Дополню еще , утром, находилась в туалетнои комнате....долго. И защита сработала и как чистка.ПО прошествии двух днеи , став работает спокоино, мягко, я чуствую себя замечательно, спокоино, легко, появилась енергия, захотелось решить дела которые уже около полугода откладывались. Да и людеи как то по другому видеть стала. И новые ощущения в моем повидении, окружающие меня друзья говорят что я как кошка стала,двигаюсь очень мягко, плавно,покашачьи. Спасибо за великолепную работу.

Sаламандра
SABRI1, благодарю Вас за отчет!   Рада что Вам подошла защита, потому что она специфическая малость. Я с ней, к примеру, становилась более агрессивной. Если можно было бы где то и промолчать, то я "рвала"   оппонетна в клочья. Но может у меня она так резко себя проявляла.

Gorox
Став стоит на моей сестре )) Поскольку она ничего не знает и не верит в такое (я вообще в шоке над ней!)) ), то не могу ничего сказать ...

Однако, это не все!!! Стоял на мне этот став! Это еще тогда было, когда я "мантировать" вообще не умел )) И все же ... признаюсь, мне было комфортно и было ощущение уверенности и спокойствия! )) Я серьезно! Без шуток!

SABRI1
А по поводу защиты , я с ней не распрощалась , она у меня под подушечкой лежит , и как только я встаю с постели , на эту подушечку моя кошечка сразу и ложиться и не здвинишь.
Я с этой защитой тоже подружилась и мне она очень и понравилась и защищала меня хорошо , вначале немного испугалась , а потом ее зеленные глазки до сих пор чувствую , когда негатив надвигается , или люди рядом стоящие при разговоре , что то видно мысленно не доброе желают , то вдруг я вижу две горящие пуговички , предупреждает , хотя она не на мне и не со мной , но защищает до сих пор хорошо

Gorox
Отпишусь и я ныне, но уже по делу, а не по флуду ))
Сегодня мне приснилась Черная Пантера и ... еще какая-то кошка...но помню,что еще была Летучая мышь.И я отчетливо помню,что негатива они не несли,но я побаивался их немного-ведь хищники же)) Пантеру я посадил в диван,она там "жила"...просто в доме не гоже ей гулять )) Еще одна кошка была...это точно помню!Правда,какая именно была-не запомнил,но она жила на чердаке на бане и ночью засыпала когда спала как мышь летучая и крылья складывала как она.Но блин,точно помню,что это кошка!Я так полагаю мне во сне показали,что Пантера у сестры подключилась и Снежный Барс родителей охраняет))
Опять-таки...Пантеру и другую кошку я лично во сне гладил.Да,скорее всего показали,что защиты активированы)) Видимо потому,что вся семья моя была в сборе и эти кошки... ))
А еще помню глаза ... зеленые глаза Пантеры )) Но Пантера красива! )) Красавица, нет слов!!! ))) Серьезно! )) Шкура переливается, гладкая )) А вторая кошка ... была похожа на Рысь, но скорее всего Барс )) Барс был трансформирован в летучую мышь по одной причине ... какая - не скажу )) Теперь помимо котЭ в физическом мире, у нас еще три котЭ в тонком ))))))))

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #1 : 12 Январь 2016, 03:54:28 »
SABRI1

Пусть сила этого Р Ст без вреда для ( меня ) , моему животному ....( я описываю все до растений)которые находятся возле меня все время рядом , моим близким и моему окружению без вреда Физ-му, психическ, психологическому, ментальному здоровью и тонким телам
Защищает , отражает , перехватывает любое зло,опасность ,угрозы, негативное воздействие ,порчи ,сглазы, проклятия происхождение которе мне известно и неизвестно любой направленности которое воздействия на меня приносит вред и зло в мою жизнь
Защита работает на энергии нападающего или воздействия несущий негатив и возвращает все обратно источникам воздействия на меня, разрубая их энергетику и намерение причинить мне любое негативное злое воздействие любог характера , угрозы и опасность
Став работает мягко не затрагивая мои энергетические ресурсы ,без болезненно и побочных явлений на , псих, психолог . Мент, здоровье и тонких тел
Придает мне силы , уверенность , поднимает хорошее настроение и дает мне благополучие во всех направлениях моей жизни
Защита отсекает негатив любого происхождения, привязки как от нехороших людей так и сущей любого происхождения
Защита не затрагивает работу других. Нанесенных мной самой рун ставов идругих моих манипуляций энергетических, магических воздействий на саму себя и вместе ставы отлично сочетаются и гармонично выполняют задачу для укрепления и улучшения моего здоровья, финансового и материального успеха и благополучия и благосостояния и удачи , успехов во всех его назначениях и процветания а также пропускает мои любые воздействия любой направленности
Защита работает надежно отражает любое воздействие любого характер а и направленности направленое против меня а также защищает от угроз , опасностей , любых бед и несчастий любого характера
Актив руны своим дыханием и прикосновением , зашита начинает работать прямо сейчас и заканчивает свае действие когда я самостоятельно могу прекратить ее действие уничтожив сожжением с благодарностью к рунам за их работу , помощь и понимание
Да будет так. Так и будет


Или
Этот рун став открывает тайны сокральные зания через мир идеалов и грез , снов
Помогает в по знании себя , открытии подсознания и таких вещей которые раньше были вне достигаемости направляет в достижении желаемого без вреда моему и моим близким физ, псих, психолог , ментальному здр тонким телам и вообще моему здоровью в целом

Раду буду если помогла
И представить красавицу как она защищает , не бойтесь если ее увидите. Защита мягкая не

энергозатрачивамая , можно сказать становитесь самой кошкой.
Удачи ))))))))))
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #2 : 12 Январь 2016, 11:04:19 »
Цитировать
Сложный гальдрастав,он состоит из 3 частей, то есть включает в себя 3 става, гальдрастав ранний по строению, его можно отнести к одним из первых гальдраставов.

Отнести к одним из первых гальдраставов <-- Это как? Первых для кого? Для автора?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 13:59:37 »
Отнести к одним из первых гальдраставов <-- Это как? Первых для кого? Для автора?

 ;D  Для меня вторым он был. Так как я их спецом не составляла, а рисовала что видела во сне и просила на то время растолковать опытных, то наверное "одним из первых" его обозвали в связи с знаками, рунами из которых он состоит. Так что лично я, на какой то первозданный шедевр не претендую. С Уважением к Вам.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Пантера. Защита.
« Ответ #4 : 14 Январь 2016, 18:31:43 »
Шикарный став! Но у меня работает не столько как защита от магии, как в жизни бытовая. Помогает достичь желаемого, устраняет препятствия, чтобы все шло как по маслу, но для важных целей. Влияет на окружающих в позитивном для оператора ключе. Только работает как-то волнами у меня, то чувствую воздействие става, то затихает.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #5 : 15 Январь 2016, 23:22:10 »
Diosa_Oscura, благодарю за отзыв. Вы правы. Защита (пантера) не сидит возле ноги оператора, она может уходить и возвращаться. Может и безвозвратно. Обратно никакими коврижками не заманишь, не становилась повторно.  Был такой прецедент. Посмотрите свою ситуацию. По какой причине работает перманентно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2016, 13:07:51 »
Всем  доброго времени  суток! Кошки вообще то дружелюбные,  но интересует такой момент. ..  если ставить  на М и Ж , как себя поведут кошки?)  Вроде в природе уживаются. У кого-нибудь есть опыт в этом направлении?

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #7 : 26 Январь 2017, 13:10:38 »
Всем  доброго времени  суток! Кошки вообще то дружелюбные,  но интересует такой момент. ..  если ставить  на М и Ж , как себя поведут кошки?)  Вроде в природе уживаются. У кого-нибудь есть опыт в этом направлении?
Диагностировать надо в любом случае.

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Re: Пантера. Защита.
« Ответ #8 : 02 Июль 2021, 01:52:37 »
Здравствуйте. Небольшой отчёт. Поставила вечером перед сном на левую ногу. Почему-то потянуло нацарапать иголкой. Были некоторые сомнения. Не со всеми кошками сложились отношения. В общем - виновата я перед ними. Утром иду на работу - мысль: " Запустился? Не Запустился?" В эту секунду мимо проходила абсолютно черная кошка. Через несколько часов начался дикий зуд, который то поднимался к голове, то опускался к ногам, но не отпускал ни на секунду. А работаю я ,нужно сказать, поваром. Жарко, уйти не могу, чесаться не удобно. Закрывалась в туалете, чтобы почесаться. Пришлось в срочном порядке ставить "Отменяющий "Кантаса. До 12 ночи мучалась. По дороге домой купила Лоратадин. Ещё, как назло, попутчица прицепились.  Идём с ней, а у меня везде чешется - сил нет. Утром встала-
смотрюю а по телу царапины, как от когтей кошачьих. Вот такой у меня опыт . Может кому пригодится.

Re: Пантера. Защита.
« Ответ #9 : 29 Май 2022, 20:44:45 »
Уникальная работа. Мудрая, гигантская кошка подсказывает и во сне, и на яву. Благодарю автора за чудесный став. Делала амулетом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status