Черная магия и Руны

Став "Untouchable" (автор Dagaz)

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #30 : 04 Март 2021, 13:20:01 »

Подскажите пожалуйста, будет ли работать данный став, если идет постоянное воздействие энергета через крадник?
Умри, но не сдавайся!

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #31 : 08 Май 2021, 12:04:50 »
Подскажите пожалуйста, будет ли работать данный став, если идет постоянное воздействие энергета через крадник?
Доброго дня.  Я эту защиту ставлю обычно после чисток . Отлично работает! Защита встаёт очень быстро . А вам стоит поставить чистку с отсечением крадней и каналов и после уже поставить защиту )
Автору +++

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #32 : 17 Май 2021, 15:19:13 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, встанет ли рядом с "Мая" от Багирки?
Хотела "Мая" на себя и семью +  Став "Untouchable" для себя, как практика.
С уважением.

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Re: Став Untouchable (автор Dagaz)
« Ответ #33 : 25 Май 2021, 12:07:08 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, встанет ли рядом с "Мая" от Багирки?
Хотела "Мая" на себя и семью +  Став "Untouchable" для себя, как практика.
С уважением.
Я думаю можно , потому как и защит порой ставят не одну !

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2021, 20:30:56 »
Наносила на свое фото, активировала дыханием. Сразу после активации почувствовала упадок сил, потянула в сон. Ощущения , как при чистке. Но прошло все довольно быстро. Став применялся во время разборок с одной "вампиршей". Использовался в комплексе.

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #35 : 12 Январь 2022, 05:11:51 »
Очень интересный став.
Распечатывала картинку с сайта, активировала огнём и дыханием, зачитала оговор на став с заженной свечой. Ношу с собой в кармане, а на ночь кладу в изголовье кровати.
Первый день себя не проявлял.
А на второй-третий день в сложной ситуации открывается абсолютно неожиданный выход из неё . Появляются "вдруг"  люди, которые дают правильные советы и помогают лично в решении  проблемы...

Вот интересно, это работа става или просто стечение обстоятельств?
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

Ariya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #36 : 02 Март 2022, 06:19:55 »
Доброго времени суток! Хотела по благодарить автора за такой замечательный став! Действует очень аккуратно и эффективно.
Я сталкивалась когда человек пытался переложить с больной головы на здоровую и став моментально начинал своё действие в итоге человек оставался в растерянности, это было очень заметно и ещё хорошо пресекает любые психологические манипуляции.
Ув. Автору моя благодарность!

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #37 : 16 Апрель 2022, 03:02:09 »
Наносите и оговаривайте став целиком, разбирать порунно нет необходимости.
Доброго дня! Подскажите можно став этот детям и со скольки примерно лет?
Заранее благодарю за ваш совет, понимаю что по диагностике надо все смотреть , но может детям все таки нельзя

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #38 : 16 Апрель 2022, 13:34:51 »
Доброго дня! Подскажите можно став этот детям и со скольки примерно лет?
Заранее благодарю за ваш совет, понимаю что по диагностике надо все смотреть , но может детям все таки нельзя

Для моего мужа, взрослого чел, эта защита оказалась тяжеловатой , пришлось снять, так что поосторожнее с детьми, лучше через себя и понаблюдать неск дней за состоянием ребёнка, или подобрать др защиту.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #39 : 18 Апрель 2022, 00:40:06 »
Для моего мужа, взрослого чел, эта защита оказалась тяжеловатой , пришлось снять, так что поосторожнее с детьми, лучше через себя и понаблюдать неск дней за состоянием ребёнка, или подобрать др защиту.

Ситуация такая, парню 15 лет , сын подруги, диагностика добро дает. Жена бывшего мужа колдует остуды между отцом и сыном, плюс болезни и психику портит парню, почистила все сняла , не знаю какую защиту поставить, с детьми практически не работаю, опасаюсь

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2022, 18:16:16 »
Отписываюсь по работе става. Срок использования - 2 месяца. Наносила на камень, идентифицировала кровью. Защита понравилась, мягкая, не тяжелая. По ощущениям защита очень заботливая, словно наделена разумом, как мамочка держит за ручку свое дитя - туда не пущу, там опасно, тут тоже аккуратней, уберегает от конфликтных ситуаций, где нужно "стелит перину" некоторые порчельные работы не давала сделать (видимо, чтобы не навредить себе), и да, не пропускала воздействия на саму себя на изменения во благо, хотя я оговаривала, чтоб пропускала. Защита очень понравилась, автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status