Черная магия и Руны

Став "Untouchable" (автор Dagaz)

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #15 : 03 Январь 2018, 12:22:32 »
Добрый вечер! Если вторжение уже идёт, его остановит?
Добрый. Проверенно, остановит.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #16 : 25 Январь 2018, 21:54:44 »
Доброго времени суток. Благодарю за став, защита рабочая. У меня война , благодаря этому ставу удалось очень хорошо подчиститься и отбить новую сильную атаку,  в работу включилась быстро .

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #17 : 13 Август 2018, 15:43:16 »
Кеназ часть верхнего альгиз и беркана ?
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2018, 19:18:17 »
Добрый вечер. А от отката этот став защищает?

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2018, 22:08:16 »
Как данный став уживается с другими ставами других авторов? Кто-нибудь пробовал? Хотя тут разрешается (даже рекомендуется)  добавить еще формулы с аналогичными функциями...

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #20 : 28 Февраль 2019, 23:58:14 »
Наносите и оговаривайте став целиком, разбирать порунно нет необходимости.

Возможно ли использовать данный став на семью в целом или на каждого человека по отдельности обязательно
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #21 : 28 Апрель 2019, 15:18:07 »
Благодарю автора за став. Отличная, мягкая защита. Отсекает весь негатив. Энергии много не берет.

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #22 : 01 Май 2019, 10:27:59 »
можно ли сделать такую татуировку?
True Neutral

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #23 : 03 Май 2019, 17:01:18 »
можно ли сделать такую татуировку?

Татуировки рун вообще не следует делать, меняется энергетика человека, потом сам став может вам просто не подойти, прекратить работу и что вы будете делать? постоянно счищать татуировки?

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #24 : 15 Май 2020, 00:15:41 »
спасибо за став. подошел и как амулет на деревянную плашку, и как просто защита на фото

LL

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #25 : 03 Июнь 2020, 07:20:15 »
Благодарю уважаемого автора! Поставила на мужа, диагностика показала, что ему подходит. Вижу, как срываются встречи с людьми, которых я подозреваю на негативное воздействие на мужа. Вообще с ними прекращается общение.
Сколько по времени может стоять такая защита (на бумаге)?

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #26 : 20 Июль 2020, 16:50:10 »
Добрый день уважаемые практики!
Если ставить на кроля, чтоб отбивать виски крольчихи, то будет ли став пропускать мои работы, при условии что я это оговорю?
Заранее +

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2020, 19:10:02 »
Отличная защита. Полностью оправдала своё название. Делала два года назад сразу на постоянном носителе – диагностика дала очень хороший прогноз. Полностью исчезли конфликты, агрессия со стороны некоторых окружающих. Особенно понравилось полное отсутствие претензий ко мне со стороны свекрови. Под этой защитой со мной не произошло ничего плохого. Но защита со временем перестала пропускать вообще всё. Закрыла меня от некоторых друзей, от внимания, от начальства, даже кошка перестала подходить. Ставы на изменения в жизни переставали работать или вовсе не запускались.
Оговаривала защиту от любых конфликтов и чтобы став пропускал воздействия всех моих ставов. Возможно оговаривать нужно было более конкретно.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2020, 17:12:55 »
Ставы на изменения в жизни переставали работать или вовсе не запускались.

Ах вот оно что... Благодарна вам за этот пост, он мне помог понять кое что, у меня тоже некоторые ставы на изменения никак не запускались. Интересно,  какую опасность "видит" в подобных ставах защита ?

Что в таком случае посоветуют опытные практики ? Уничтожать защиту не хочется, хорошо легла. А если переоговорить, пойдёт ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #29 : 20 Февраль 2021, 13:12:46 »
Здравствуйте! В теме давно никто не пишет, но может кто нибудь отзовëтся, ведь став очень привлекательный, не может быть, что бы его не использовали. В описании не нашёл ничего о предпочтительных способах активации става и можно ли его обвести своей кровью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status