Черная магия и Руны

Став "Untouchable" (автор Dagaz)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« : 12 Январь 2016, 01:20:50 »
Став " Untouchable"
Название става “Untouchable”- (неприкасаемый, недосягаемый, недоступный).
Став сделан с целью защитить оператора, смысл был закрыть свой разум и организм от всех напастей или любого рода вмешательств, несмотря на то что делается это профессионально или дилетантом. Так как при использовании данного става весь негатив направленный в его сторону просто не достигает цели, он отражается и возвращается недоброжелателю. Сам носитель става даже не подозревает о попытке влияния на него отрицательной энергии. Задумка проста, отсечь все, плохое которое приходит в жизнь и вернуть его обратно с большей силой, что бы мало не показалось. Иными словами - вторжение НЕВОЗМОЖНО.



Руны става:
Беркана- Обеспечивает защиту, невидимость для врагов. Используется для обретения мира и гармонии человека.
Альгизы- Защита Высших Сил. Укрепляет силу, дает магическую защиту.
Каньо второплановая - Усиление любого рунескрипта. Вычищает всякого рода принесенный негатив. Защита ценностей, в данном случае оператора.
Турисазы- Расчищает путь в сложной ситуации. Помогает устранить противника или противодействовать ему. Растворяет негативные энергии и пресекает дурные поступки. Для активной защиты или обороны. Не допускают к оператору негатив и отсылают его обратно пожелавшему.
Эйваз- Защита от зла, сглаза, негатив, темных сил. Для устранения противника. А так же преодоления препятствий и обретение сил для достижения цели.
Тейваз- Помогает достигать цели и мужественно бороться с невзгодами. Победа во всём задуманном.
Лагуз- Накопление энергии для использования её по желанию. Защищает от опасностей. Поток, который смывает последствия атак с защиты оператора.

Исландские руны:
Точка – дар оператору.
Ass- руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья. В сочетании с руной Sol, чтобы "закрыть" процесс и не дать в будущем повториться подобному.
Sol - подпитывает став и оператора энергией.
Таким образом, дальнейшие руны в ставе не оказывают сильную нагрузку на оператора и весь процесс протекает легко.

Пример оговора:
Силой данного става или (волей Богов) я защищаю себя от любого направленного на меня из вне: психологического давления, эмоционального давления. Данный став защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Я активирую данный став (своим дыханием) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью). Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту.
Силой рунического става или Богов (имя) да свершиться мною сказанное.
Меня здесь больше нет.

Lunaris

  • ***
  • 105
  • 63
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #1 : 01 Июль 2016, 19:21:57 »
Добрый день, хочу первой отписать о работе става, замечательная работа и очень легко переносится, жаль что нет отзывов, нанесла, оговорила и активировала, но если идет конечно магическая война, то этой защиты будет мало, укрепляться нужно еще будет или попросту следить за защитой, она выдержит прочно войну.

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #2 : 17 Июль 2016, 19:15:32 »
Пробовала его ставить на сутки.Действие понравилось.Рекомендую.

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 16:01:02 »
Обновляю ежемесячно. Очень нравится. Отсекает все ненужные связи и как щит прочная.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2017, 12:39:04 »
Не подскажите где Кано второплановя ? или если возможно выложите в цветном варианте ! Так как не совсем понятно расположения многих рун . или не стоит став разбирать на руны и чертить целиком ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2017, 13:55:37 »
Наносите и оговаривайте став целиком, разбирать порунно нет необходимости.
Меня здесь больше нет.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2017, 18:21:03 »
Наносите и оговаривайте став целиком, разбирать порунно нет необходимости.
Эх. выпив таблетку шаровулипина всё же нашел все руны вставе (над внимательностью надо мне поработать конечно так как оказалось всё просто и понятно!) но раз разбирать не надо то это вообще замечательно учту на будущие !!!
Став встал нормально у наблюдаемого вроде пока всё в порядке - влияния става не замечает значит энергии мало берёт  ! Через неделю отпишу о результатах .
И ещё небольшой вопрос от духов и мертвяков защищает или всё же отдельно что то ставить нужно ? Просто к  объекту мертвяк может вернуться недоизгнаный и времени нет пока заниматься этим мертвяком просто нужна защита если мертвяк вернётся !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2017, 19:35:44 »
от духов и мертвяков защищает или всё же отдельно что то ставить нужно ? Просто к  объекту мертвяк может вернуться недоизгнаный и времени нет пока заниматься этим мертвяком просто нужна защита если мертвяк вернётся !
Да, такая задача включена в функции става:
как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов
Но,если опыт с рунами у оператора невелик, я бы не полагалась на действие только одного этого става. Добавьте формулы с аналогичным функционалом. Чтобы сущность не вернулась, перед постановкой защит очень желательно делать отсечение каналов между ней и объектом.
Меня здесь больше нет.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2017, 16:44:37 »
Ну вот прошла неделя, став справляется со своей задачей очень хорошо,был замечен очень интересный эффект става - когда испытуемый вступает с кем то в конфликт то у того кто конфликтует с испытуемым путаются мысли и он стоит, и нечего ответить не может просто бормочет что то не по теме - в итоге с испытуемым не кто не хочет спорить и конфликтовать, а просто обходит стороной . Даже я сам с защитой почувствовал эффект когда вступил в небольшой спор с испытуемым у мне просто отпало желания дальше продолжать спор, а просто хотелось уйти куда нибудь ! Очень хорошая защита получилась ,беру на вооружение .

Благодарю вас ув.Freyja Vanadís - за такой замечательный став  :)!

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2017, 18:22:26 »
Защита замечательная, легла мягко, поставила и забыла. Дает ощущение защищенности и комфорта. Как-то убрались сразу конфликтные ситуации вокруг. Не тяжелая, не энергозатратная. Очень понравилась. Наносила на фото. Благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2017, 07:54:16 »
Доброго времени суток! Нанесла формулу, на ночь положила под подушку, хотела посмотреть как работать будет, всю ночь приходили люди знакомые-незнакомые и целовали меня в щечку по-дружески, некоторые даже по несколько раз, как-то хотят понравится. Обычно информативные сны у меня агрессивные. Получается все и вся, что было настроено против меня успокоилось и боится агрессировать. 

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2017, 17:01:44 »
Замечательный став, всегда выручает!
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Великолепный

  • *
  • 4
  • 0
  • Слава Руси!!!
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2017, 18:26:50 »
Здравия всем! Такой вопрос как благодарить перед сожжением, ставка и кого?
Поступай по истине и долог твой век на земле будет...

Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2017, 10:19:25 »
Такой вопрос как благодарить перед сожжением, става и кого?
Внимательно читайте описание, автор не указывает никаких специальных условий. делайте как считаете нужным )
В раздел новичков...
Вот без богов на своей силе в моей редакции.
Своей силой ДРС защищает меня (Васю)  от любого направленного на меня психологического давления, эмоционального давления, от влияния на мой разум, от астрального нападения, от физического нападения, от финансовых потерь и от любого чужого колдовства ведовства и вредоносного магического воздействия и отсылают его обратно автору. Во снах став показывает мне моих врагов.
Став прячет от просмотра врагами оператора и работу става через все виды диагностики.Став наполняет оператора энергией без переполнения до комфортного состояния и обеспечивает победу во всех начинаниях. При необходимости став подчищает имеющийся у оператора негатив.
Став пропускает мои воздействия осуществленные по моей воле на меня самого и в мир. Став пропускает ко мне любые блага.
Я активирую данный став своим дыханием и он начинает свое действие прямо сейчас и действует пока существует носитель става. 
Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других моих ставов. ДРС для своей работы берет энергию из ..... у моих врагов.
Да будет так! Так и есть !

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Untouchable" (автор Dagaz)
« Ответ #14 : 02 Январь 2018, 19:30:56 »
Добрый вечер! Если вторжение уже идёт, его остановит?
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status